avatar
Ира, какая же шикарная копна кудряшек heart_eyes Так классно, что удалось составить рабочий уход и потихоньку решать поставленные задачи relaxed Ещё чуть-чуть и будет достигнут волосяной дзен blush
avatar
Какие яркие осенние фотографии heart_eyes Золотая осень fallen_leaf Волосы очень красивые heart_eyes Сыворотка действительно даёт ощутимый объём, на фото это отлично заметно relaxed
avatar
Очень красивые волосы!
И очень красивые фотографии!
Меня очень заинтересовала сыворотка для объёма! А если сушить волосы без фена, будет такой же эффект?
avatar
Если сравнивать её с Леди Хенной — последняя лучше, конечно (хотя бы из-за отсутствия комочков). Но если возможности заказать Леди Хенну нет — Rainbow Research отличный вариант thumbsup
как же всё-таки травы на тебе благородно смотрятся
Я не представляю, что бы было с моими волосами в таком климате без трав))

Я на Амазоне заказывала только 1 раз из-за высокой стоимости доставки, IHerb в этом плане оказался выгоднее.
avatar
Здесь я читала о многом, но стрижки огнём с помощью зажигалки ещё не было, поэтому респект sweat_smile Вам удалось удивить не только меня, я уверена sunglasses Сейчас волосы в отличном состоянии, особенно, учитывая травяной уход, они обязаны отрасти в рекордно короткие сроки wink Прическа, пол и вероисповедание-это личное дело каждого, благо сейчас возможности безграничны и отношение в обществе весьма терпимое, так что неважно носить ли в 60 короткий розовый ёжик или косу до пояса, а 40 — это вообще не возраст для современной женщины wink
avatar
Выдерживать не нужно. Только нанести и приступить к мытью. Маска выполняет в данном случае защитную функцию, а не питательную. Времени, за которое вы будете ее наносить, достаточно для обволакивания волос.
avatar
Даа, можно залипнуть heart_eyes
Спасибо большое!??
avatar
Даа, в моем виш-листе ещё парочка их средств grinning Особенно хочется что-то из процедур попробовать, в сезон надо помощнее muscleИ после фиолетовой маски есть вероятность, что и маска для восстановления подойдёт, так что её тоже занесла в списочек. Ох и большой он, ужас.

Спасибо огромное!kissing_heart Приятно, что тема интересна sparkling_heart
avatar
Как приятно! relaxed Спасибо, что читаете purple_heart
Я тоже люблю на сторонние темы посмотреть, кудряшками нашими любуюсь в постахinnocent
avatar
Даа, как и в травах, точно отдельные миры dizzy
Спасибо большое!??
avatar
Спасибо большущее! heart_eyeskissing_heartkissing_heart
Очень стараюсь muscleinnocent
avatar
Спасибо большое!sparkling_heartsparkling_heart
Ахах, Финн мотиватор grinning
avatar
Спасибоrelaxed я в это верю, я смогу)
avatar
Спасибо большое!!! heart_eyeskissing_heart Очень приятно ?
Про насыщенность согласна, для бывалых она всегда уместна muscle
avatar
Волосы выглядят ухоженно, обязательно отрастут!muscle
avatar
heart_eyes согласна)
avatar
Классно relaxed Раз у вас в НАШЕМ возрасте растут значит и у меня вырастут yum А вместе мы вообще все преодолеем kissing_heart
avatar
Благодарю heart
avatar
Есть во всем этом что-то волшебное, сугубо женское.
avatar
Вот какие мы все разныеblush