Ира, какая же шикарная копна кудряшек Так классно, что удалось составить рабочий уход и потихоньку решать поставленные задачи Ещё чуть-чуть и будет достигнут волосяной дзен
Очень красивые волосы!
И очень красивые фотографии!
Меня очень заинтересовала сыворотка для объёма! А если сушить волосы без фена, будет такой же эффект?
Если сравнивать её с Леди Хенной — последняя лучше, конечно (хотя бы из-за отсутствия комочков). Но если возможности заказать Леди Хенну нет — Rainbow Research отличный вариант
как же всё-таки травы на тебе благородно смотрятся
Я не представляю, что бы было с моими волосами в таком климате без трав))
Я на Амазоне заказывала только 1 раз из-за высокой стоимости доставки, IHerb в этом плане оказался выгоднее.
Здесь я читала о многом, но стрижки огнём с помощью зажигалки ещё не было, поэтому респект Вам удалось удивить не только меня, я уверена Сейчас волосы в отличном состоянии, особенно, учитывая травяной уход, они обязаны отрасти в рекордно короткие сроки Прическа, пол и вероисповедание-это личное дело каждого, благо сейчас возможности безграничны и отношение в обществе весьма терпимое, так что неважно носить ли в 60 короткий розовый ёжик или косу до пояса, а 40 — это вообще не возраст для современной женщины
Выдерживать не нужно. Только нанести и приступить к мытью. Маска выполняет в данном случае защитную функцию, а не питательную. Времени, за которое вы будете ее наносить, достаточно для обволакивания волос.
Даа, в моем виш-листе ещё парочка их средств Особенно хочется что-то из процедур попробовать, в сезон надо помощнее И после фиолетовой маски есть вероятность, что и маска для восстановления подойдёт, так что её тоже занесла в списочек. Ох и большой он, ужас.
И очень красивые фотографии!
Меня очень заинтересовала сыворотка для объёма! А если сушить волосы без фена, будет такой же эффект?
Я не представляю, что бы было с моими волосами в таком климате без трав))
Я на Амазоне заказывала только 1 раз из-за высокой стоимости доставки, IHerb в этом плане оказался выгоднее.
Спасибо большое!??
Ох и большой он, ужас.Спасибо огромное!
Я тоже люблю на сторонние темы посмотреть, кудряшками нашими любуюсь в постах
Спасибо большое!??
Очень стараюсь
Ахах, Финн мотиватор
Про насыщенность согласна, для бывалых она всегда уместна