по моим ощущениям бессульфатные шампуни промывают, но как будто чего то не хватает…
У меня кожа головы примерно такая (даже похуже на самом деле). Как оказалось некоторые безсульфатные вообще не промывают. В моем случае это Angel Provence. Но хорошо промывает insight — у него минус в том что он путает длину. Помогает нанесение маски на длину до шампуня, тогда все в порядке.
Нет, у меня нет проблем с кожей головы. С длиной больше. Я рассматривала шамауни для Вашего случая Kaaral Purify Hydra. Или серия 360 шампунь на каждый день.
Класс) У вас как я поняла, те же проблемы с кожей, так что большое спасибо! А то я уже реально замучила наших продавцов, все хожу смотрю, а купить не решаюсь, стоят не дёшево и жалко выкинуть потом… Наверное с Purify начну, масочка по крайней мере эта мне нравится)
Про самодельный и непрофессиональный шампуни ничего не могу сказать. Не ориентируюсь.
Попробуйте Angel SPA с женьшенем — без сульфатов, промывает сильно. Или сульфатные, которые не сушат: Angel Expert для жирной кожи, Insight, Kaaral K05, Kaaral Purify.
Спасибо! У Вас абсолютно изумительные волосы! Обожаю Ваши посты)
Я как раз люблю масла за минимальное раздражение на коже при их использовании. Очень хочу попробовать пептиды для роста, пока только у TO видела, но говорят, что работает.
Как быстро пигмент вымывается?
Светового дня получается вообще нет?
hairmaniac.ru/kaaral-znaet-tolk-v-uvlazhnyayuschem-uhode-myagchayshiy-shampun-uvlazhnyayuschaya-maska-i-zaschitnyy-sprey-kotorye-podoydut-ne-tolko-na-leto.html
Попробуйте Angel SPA с женьшенем — без сульфатов, промывает сильно. Или сульфатные, которые не сушат: Angel Expert для жирной кожи, Insight, Kaaral K05, Kaaral Purify.
Я как раз люблю масла за минимальное раздражение на коже при их использовании. Очень хочу попробовать пептиды для роста, пока только у TO видела, но говорят, что работает.