Спасибо))
Я чистой хной всего раза два красилась за это время. Остальное — это чаще кассия, алтей еще хорош в этом плане очень. От зизифуса больше блеска и эластичности.
А вот плотность такая после окрашивания, я очень хочу что-то с подобным эффектом из ухода, маску или еще что, но это проблематично конечно, ибо протеины протеинам рознь.
Аня, у меня «половина головы седая» (так некоторые беспардонные мастера говорят, когда я ровняю волосы, да я и сама это знаю.
Просто в этом смысле повезло с цветом — седина не видна.
(мне однажды мастер сказала: не слушайте никого, с вашим цветом не видно, Вас просто на окрашивание разводят?).
Да! Травы творят чудеса!
У волос появились такой объём, плотность и нереальный блеск!
Надо тоже, наверное, на обычную хну переходить, бесцветная не даёт такого эффекта.
Цвет не сильно изменился. Это супер удачное освещение? Обычно со вспышкой как раз краснота хны вылазит. Поэтому не люблю её.
А вот сегодня вроде все так же фоткала, а волосы чёрные. Как на фото с маской. Ну, освещение.
Солнце восходит, но оно за пеленой. Как за туманом. Больше на белые ночи похоже. Сайлент хилл какой-то Зато я вернулась к молочной кислоте для лица. Счастье-то))
Волосы настрадались, но теперь им хорошо
И кажется, в тёмном вам лучше и правда
Я чистой хной всего раза два красилась за это время. Остальное — это чаще кассия, алтей еще хорош в этом плане очень. От зизифуса больше блеска и эластичности.
А вот плотность такая после окрашивания, я очень хочу что-то с подобным эффектом из ухода, маску или еще что, но это проблематично конечно, ибо протеины протеинам рознь.
Спасибо и Вам желаю
Просто в этом смысле повезло с цветом — седина не видна.
(мне однажды мастер сказала: не слушайте никого, с вашим цветом не видно, Вас просто на окрашивание разводят?).
У волос появились такой объём, плотность и нереальный блеск!
Надо тоже, наверное, на обычную хну переходить, бесцветная не даёт такого эффекта.
А вот сегодня вроде все так же фоткала, а волосы чёрные. Как на фото с маской. Ну, освещение.
Вообще не быстро, уже успел надоесть поэтому хну в ход пустила. 1 месяц и неделю уже держится хоть и подсмылся конечно.