Все-таки понаблюдаю за кончиками. Если будут совсем неприглядно смотреться, то отрежу.
А на счёт той голубой линейки Керастаз, я успела опробовать только на крашеных (не обесцвеченных)волосах. Была в восторге. Волосы хотелось трогать бесконечно, они были будто не мои! Именно она вызвала у меня интерес к бренду. Эти средства у меня все ещё есть в наличии, я повторяла их покупку. Но на данный момент они в другой стане Жду их возвращения, чтобы опробовать на волосах в нынешнем их состоянии.
Интересные процедуры. Признаться честно, даже не подозревала, что такие существуют попробовать что-ли сходить к своим парикмахерам попросить странного, в их прайсах подобных процедур не видела ни разу
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются
Мария, благодарю! Волосы действительно оказались более стойкими, чем я ожидала. Морально была готова, что они могут остаться в мойке у парикмахера . Я же пытаюсь помочь им не покинуть меня В планах есть написание постов о некоторых средствах, ранее не описанных на сайте, а также о ботоксе.
может просто она капризна и не терпит конкурентов в виде других брендов и салонных процедур?
Раньше я вообще только её делала. Да и перерывы у меня большие между процедурами, сейчас хочу более регулярно делать. На данный момент у меня только Лореаль регулярно, каждый понедельник
Все постепенно, если не хотите с длиной резко прощаться)) Хотя кто как, некоторые махом отрезают 15-20см, чтоб не мучиться)) но если кончики в более менее приличном состоянии, то незачем так радикально))
было бы неплохо увидеть когда-нибудь от вас отзыв на ту линейку голубую керастаз, давно на нее засматриваюсь))
На влажные наносишь, или с водой как-то размешиваешь, чтобы облегчить нанесение?
сразу после снятия полотенца — оно у меня до конца не впитывает, поэтому состояние — что-то среднее между влажными и мокрыми. Главное, чтобы вода не стекала, но чем мокрее, тем лучше И обязательно разогреть маску в руках добела — количество с фасолинку. Наношу на область только ниже плеч.
Да, я уже поняла, что тут много таких Мечтаю, чтобы когда-то в светленьком волосы выглядели хотя бы так же, как и в темном ранее. Ещё не знаю, что делать с кончиками. То ли забить и растить… то ли состригать потихоньку для выхода в более густой срез.
Яна, потрясающая история получилась С удовольствием прочитала и посмотрела фоточки Вы очень миленькая Волосы выглядят хорошо, даже не верится, что они столько пережили И смывки, и осветление — да они у Вас очень стойкие ребята Уход отличный, было бы очень интересно почитать о ботоксе Да и о незнакомых средствах тоже С таким подходом все цели будут достигнуты, нужно только время
Круто! Я очень рада.
Еще мне нравится до мытья наносить маску 360 Каарал, она на маслах и полегче и подешевле для этого дела
А неподошедшие продукты лучше отдавать кому-то, кому они могут подойти, иначе можно получить обратный эффект на волосах. Я стараюсь вообще не пользоваться тем, что откровенно не подходит.
Спасибо! Ваши волосы — огромный мотиватор! Я бы сейчас с удовольствием отращивала свой цвет. Но, увы, уже около 30% седины в мои 27 лет. Поэтому решила, что раз уж краситься, то в блонд, который всей душой нежно люблю. Если волосы не отвалились от 7 лет окрашиваний бытовой краской на 12% оксиде, то, надеюсь, они не сдадутся от Игоры на 9% .
Вот тебе и знаменитый Джойко ? неожиданно. А я думала, что он суперпупервау
Крутая идея сравнения. Я в салоны не хожу, потому о салонных процедурах ничего не знаю
Мне больше всего понравились твои волосы после инъекции Альфапарф и каутеризации — такими здоровыми выглядят — всего достаточно, объемные, плотненькие
Интересно, что же за пятая процедура?
история из разряда «садись, друг, и у меня такое было»
И все-таки волосы в темном хорошо смотрелись, кончики густые)) а быть светленькой вам Очень идет))
Длинный путь вы прошли и, судя по окончанию поста, сейчас у вас очень продуманный подход к уходу за длиной и ее сохранением, так что волосы мечты не заставят себя долго ждать!
Цвет волос сейчас классный, я, когда была в блонде, тоже любила Игору, хороший краситель. Но не всегда краситель мягче порошка, ведь чтобы выйти в светлый, берется довольно высокий оксид.
А на счёт той голубой линейки Керастаз, я успела опробовать только на крашеных (не обесцвеченных)волосах. Была в восторге. Волосы хотелось трогать бесконечно, они были будто не мои! Именно она вызвала у меня интерес к бренду. Эти средства у меня все ещё есть в наличии, я повторяла их покупку. Но на данный момент они в другой стане
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются
сейчас хочу более регулярно делать.На данный момент у меня только Лореаль регулярно, каждый понедельникбыло бы неплохо увидеть когда-нибудь от вас отзыв на ту линейку голубую керастаз, давно на нее засматриваюсь))
Волосы прекрасны, такое полотно красивое
гугл вообще очень облегчил жизнь.
мотивируешь!
Вот ты как раз знаешь
Дааа, но и Лореаль прям полюбила. Иногда думаю закончу и все, буду только Альфапарф делать. Но нет, нравятся эти банки и расставаться не хочется!
Ха-ха, я тоже не хожу, но хорошо, что есть Гугл и отзывы. Можно все повторить дома.
Еще мне нравится до мытья наносить маску 360 Каарал, она на маслах и полегче
и подешевле для этого делаА неподошедшие продукты лучше отдавать кому-то, кому они могут подойти, иначе можно получить обратный эффект на волосах. Я стараюсь вообще не пользоваться тем, что откровенно не подходит.
Эта линейка Лореаль реально крутая, по крайней мере для меня.
Крутая идея сравнения. Я в салоны не хожу, потому о салонных процедурах ничего не знаю
Мне больше всего понравились твои волосы после инъекции Альфапарф и каутеризации — такими здоровыми выглядят — всего достаточно, объемные, плотненькие
Интересно, что же за пятая процедура?
И все-таки волосы в темном хорошо смотрелись, кончики густые)) а быть светленькой вам Очень идет))
Цвет волос сейчас классный, я, когда была в блонде, тоже любила Игору, хороший краситель. Но не всегда краситель мягче порошка, ведь чтобы выйти в светлый, берется довольно высокий оксид.
Длинные темные волосы на вас смотрятся роскошно!