avatar
Спасибо большое! Я не планирую сдаваться
avatar
Все-таки понаблюдаю за кончиками. Если будут совсем неприглядно смотреться, то отрежу.
А на счёт той голубой линейки Керастаз, я успела опробовать только на крашеных (не обесцвеченных)волосах. Была в восторге. Волосы хотелось трогать бесконечно, они были будто не мои! Именно она вызвала у меня интерес к бренду. Эти средства у меня все ещё есть в наличии, я повторяла их покупку. Но на данный момент они в другой стане grinning Жду их возвращения, чтобы опробовать на волосах в нынешнем их состоянии.
avatar
Интересные процедуры. Признаться честно, даже не подозревала, что такие существуют unamused попробовать что-ли сходить к своим парикмахерам попросить странного, в их прайсах подобных процедур не видела ни разу
(отливашку купить в маленьком городе невозможно, я пыталась неоднократно) Попробовать-то хочется, тем более после такого вау-результата! Волосы просто преображаются fireheart_eyes
avatar
Мария, благодарю! Волосы действительно оказались более стойкими, чем я ожидала. Морально была готова, что они могут остаться в мойке у парикмахера joy. Я же пытаюсь помочь им не покинуть меня В планах есть написание постов о некоторых средствах, ранее не описанных на сайте, а также о ботоксе.
avatar
может просто она капризна и не терпит конкурентов в виде других брендов и салонных процедур?
Раньше я вообще только её делала. Да и перерывы у меня большие между процедурами, сейчас хочу более регулярно делать. На данный момент у меня только Лореаль регулярно, каждый понедельник smile
avatar
Все постепенно, если не хотите с длиной резко прощаться)) Хотя кто как, некоторые махом отрезают 15-20см, чтоб не мучиться)) но если кончики в более менее приличном состоянии, то незачем так радикально))

было бы неплохо увидеть когда-нибудь от вас отзыв на ту линейку голубую керастаз, давно на нее засматриваюсь))
avatar
Очень продуманный подход к волосам, хорошие средства. У вас всё получится! wink
avatar
Однако hushed буду пробовать, спасибо за наводку))

Волосы прекрасны, такое полотно красивое blue_heart
avatar
Может не для моих волос!?
а может просто она капризна и не терпит конкурентов в виде других брендов и салонных процедур? У тебя ведь большое разнообразие…
Вот ты как раз знаешь
flushed joy пошла вспоминать)

что есть Гугл и отзывы. Можно все повторить дома.
гугл вообще очень облегчил жизнь. smirk
avatar
На влажные наносишь, или с водой как-то размешиваешь, чтобы облегчить нанесение?
сразу после снятия полотенца — оно у меня до конца не впитывает, поэтому состояние — что-то среднее между влажными и мокрыми. Главное, чтобы вода не стекала, но чем мокрее, тем лучше wink И обязательно разогреть маску в руках добела — количество с фасолинку. Наношу на область только ниже плеч.

Читать твои посты — одно удовольствие
мотивируешь! wink kissing_heart
avatar
Вот тебе и знаменитый Джойко? неожиданно.
Таня, я сама не пойму. Состав классный ведь! И фирма хорошая, с репутацией. Может не для моих волос!? grimacing
Интересно, что же за пятая процедура?
Вот ты как раз знаешь joy Я тебе говорила. Но подзабылось, наверно smile
больше всего понравились твои волосы после инъекции Альфапарф и каутеризации — такими здоровыми выглядят
Дааа, но и Лореаль прям полюбила. Иногда думаю закончу и все, буду только Альфапарф делать. Но нет, нравятся эти банки и расставаться не хочется!
Я в салоны не хожу, потому о салонных процедурах ничего не знаю
Ха-ха, я тоже не хожу, но хорошо, что есть Гугл и отзывы. Можно все повторить дома. sweat_smile innocent
avatar
Да, я уже поняла, что тут много таких grin Мечтаю, чтобы когда-то в светленьком волосы выглядели хотя бы так же, как и в темном ранее. Ещё не знаю, что делать с кончиками. То ли забить и растить… то ли состригать потихоньку для выхода в более густой срез.
avatar
Яна, потрясающая история получилась heart_eyes С удовольствием прочитала и посмотрела фоточки relaxed Вы очень миленькая heart Волосы выглядят хорошо, даже не верится, что они столько пережили flushed И смывки, и осветление — да они у Вас очень стойкие ребята sweat_smile Уход отличный, было бы очень интересно почитать о ботоксе wink Да и о незнакомых средствах тоже blush С таким подходом все цели будут достигнуты, нужно только время relaxed
avatar
Круто!winktada Я очень рада.
Еще мне нравится до мытья наносить маску 360 Каарал, она на маслах и полегче и подешевле для этого дела

А неподошедшие продукты лучше отдавать кому-то, кому они могут подойти, иначе можно получить обратный эффект на волосах. Я стараюсь вообще не пользоваться тем, что откровенно не подходит.
avatar
Настя, спасибо! Да, каутеризацию мои волосы явно полюбили sweat_smile И я рада!!!
Эта линейка Лореаль реально крутая, по крайней мере для меня.
avatar
Спасибо! Ваши волосы — огромный мотиватор! heart_eyes Я бы сейчас с удовольствием отращивала свой цвет. Но, увы, уже около 30% седины в мои 27 лет. Поэтому решила, что раз уж краситься, то в блонд, который всей душой нежно люблю. Если волосы не отвалились от 7 лет окрашиваний бытовой краской на 12% оксиде, то, надеюсь, они не сдадутся от Игоры на 9% pray.
avatar
Вот тебе и знаменитый Джойко ? неожиданно. А я думала, что он суперпупервау
Крутая идея сравнения. Я в салоны не хожу, потому о салонных процедурах ничего не знаю smiley

Мне больше всего понравились твои волосы после инъекции Альфапарф и каутеризации — такими здоровыми выглядят — всего достаточно, объемные, плотненькие heart_eyes muscle
Интересно, что же за пятая процедура? smirk
avatar
история из разряда «садись, друг, и у меня такое было» sweat_smile
И все-таки волосы в темном хорошо смотрелись, кончики густые)) а быть светленькой вам Очень идет))
avatar
Длинный путь вы прошли и, судя по окончанию поста, сейчас у вас очень продуманный подход к уходу за длиной и ее сохранением, так что волосы мечты не заставят себя долго ждать! wink
Цвет волос сейчас классный, я, когда была в блонде, тоже любила Игору, хороший краситель. Но не всегда краситель мягче порошка, ведь чтобы выйти в светлый, берется довольно высокий оксид.

Длинные темные волосы на вас смотрятся роскошно! sparkling_heart
avatar
heart