Сейчас прямой. Меня уже лет 6 мама дома только стрижет. Я после нескольких неудач мастерам свои волосы не могу доверить.
Полукругом пробовали дома, но получилась фигня
Спасибо Вам! Зашла в Ваш профиль, у Вас очень красивый цвет волос, да и сами волосы!
Дааа, это точно, в начале пути отращивания цвета свои волосы выглядят неяркими, неинтересными и прочее (чаще всего). Даже пару раз почти срывалась и думала опять закрашивать. Рада, что мне хватило терпения и когда пали последние крашенные концы, цвет стал куда понятнее и интереснее)
Я бы не сказала, что косички очень испортили мои волосы. В какой-то степени они их даже кое в чем спасли ) Может даже пост как-нибудь напишу про зизи, опыт все-таки интересный
Спасибо! Понимаю Вас, сама задумалась об отращивании натуральных волос, когда узнала, что мама поседела рано. Сразу стукнуло в голову, что если начну отращивать сейчас, то еще успею походить с натуральным цветом
Мне тоже пришлось пройти не лёгкий путь до возвращения натуральных блестящих волос) а когда срастила блонд поняла, что у меня довольно красивый цвет)
А косички такие наверное портят волосы?
В любом случае цвет сейчас очент красивый!
Меня тоже восхищают ухоженные натуральные волосы! Даже немного жалею, что начала краситься задолго до появления заметной седины.
У Вас прекрасные волосы. Желаю Вам терпения в отращивании длины! Вы в этом не одни
Аня, очень интересная история получилась!
Хенные волосы выглядят просто потрясающе!?
Натуральный цвет тоже очень красивый!
Желаю скорее отрастить заветную длину!
А мне тоже было сложно принять себя в своём цвете после блонда. Но теперь я понимаю, что свой цвет куда красивее)
Длинные здоровые волосы красивы в любом возрасте.
Полукругом пробовали дома, но получилась фигня
Сейчас пишу о нем пост
Дааа, это точно, в начале пути отращивания цвета свои волосы выглядят неяркими, неинтересными и прочее (чаще всего). Даже пару раз почти срывалась и думала опять закрашивать. Рада, что мне хватило терпения и когда пали последние крашенные концы, цвет стал куда понятнее и интереснее)
Я бы не сказала, что косички очень испортили мои волосы. В какой-то степени они их даже кое в чем спасли ) Может даже пост как-нибудь напишу про зизи, опыт все-таки интересный
Оставлю тут)
А косички такие наверное портят волосы?
В любом случае цвет сейчас очент красивый!
У Вас прекрасные волосы. Желаю Вам терпения в отращивании длины! Вы в этом не одни
Желаю скорейшего достижения поставленных целей!
У Вас потрясающие волосы! Вы их красите или это свой цвет??
Хенные волосы выглядят просто потрясающе!?
Натуральный цвет тоже очень красивый!
Желаю скорее отрастить заветную длину!
Волосы в тёмном оттенка выглядят намного лучше! Здоровые, блестящие