avatar
Спасибо! kissheartpulse
А мне тоже было сложно принять себя в своём цвете после блонда. Но теперь я понимаю, что свой цвет куда красивее)
avatar
Я как раз пишу историю волос и выложу там себя с каре joy
Длинные здоровые волосы красивы в любом возрасте. heartpulsepray
avatar
Сейчас прямой. Меня уже лет 6 мама дома только стрижет. Я после нескольких неудач мастерам свои волосы не могу доверить.
Полукругом пробовали дома, но получилась фигня grin
avatar
Treatment от JKeratin
Сейчас пишу о нем пост blush
avatar
Спасибо Вам! Зашла в Ваш профиль, у Вас очень красивый цвет волос, да и сами волосы! heart_eyes
Дааа, это точно, в начале пути отращивания цвета свои волосы выглядят неяркими, неинтересными и прочее (чаще всего). Даже пару раз почти срывалась и думала опять закрашивать. Рада, что мне хватило терпения и когда пали последние крашенные концы, цвет стал куда понятнее и интереснее)
Я бы не сказала, что косички очень испортили мои волосы. В какой-то степени они их даже кое в чем спасли ) Может даже пост как-нибудь напишу про зизи, опыт все-таки интересный blush
avatar
Спасибо! Понимаю Вас, сама задумалась об отращивании натуральных волос, когда узнала, что мама поседела рано. Сразу стукнуло в голову, что если начну отращивать сейчас, то еще успею походить с натуральным цветом joy
avatar
Спасибо большое! relaxed
avatar
Совсем забыла о несмываемых средствах!
Оставлю тут)

avatar
Мне тоже пришлось пройти не лёгкий путь до возвращения натуральных блестящих волос) а когда срастила блонд поняла, что у меня довольно красивый цвет) blush
А косички такие наверное портят волосы?
В любом случае цвет сейчас очент красивый! heart_eyes
avatar
Свой smile
avatar
Спасибо, Любовь! С такой поддержкой, я уверена, все мы сможем добиться своих целей.
avatar
Меня тоже восхищают ухоженные натуральные волосы! Даже немного жалею, что начала краситься задолго до появления заметной седины.
У Вас прекрасные волосы. Желаю Вам терпения в отращивании длины! Вы в этом не одни kissing_heart
avatar
Я конечно, приверженец тёмных волос! Но Вам очень идёт блонд! И цвет сейчас очень красивый!
Желаю скорейшего достижения поставленных целей!
avatar
Спасибо! Мне и в темном быть нравилось, но за долгие годы он уже ооочень надоел :)
У Вас потрясающие волосы! Вы их красите или это свой цвет??
avatar
Аня, очень интересная история получилась!thumbsup
Хенные волосы выглядят просто потрясающе!?
Натуральный цвет тоже очень красивый!
Желаю скорее отрастить заветную длину!
avatar
Как же много в мире девушек, которые портили волосы блондом, я в их числе?
Волосы в тёмном оттенка выглядят намного лучше! Здоровые, блестящие heart_eyes
avatar
8 gem
avatar
Да
avatar
Вы будете участвовать в конкурсе историй волос?
avatar
Интересно, а кератиновое восстановления какой фирмы?