У меня между 6кой и 7кой. Сейчас с сединой кажется светлее.
Блонд на 8м уровне на такой базе отрастает красиво
Заказала Гидру и замерла в ожидании )))
ооо, уверена, что Гидра порадует. Только ее лучше не соло, а закрыть кондиционером, а то с непривычки отсутствие в Гидре силиконов может не дать желаемый эффект.
Большое спасибо!
Я пыталась делать обмре, а потом тонировала все рыжей хной, потому и разноцветная А так если хочется чего-то новенького вариант неплохой. Только вот держится дольше, чем хотелось бы, мне успел надоесть. Ну или может нужно разбавлять все-таки, а я чистым красила, для каких-то волос может быть чревато, кератина там прилично в составе т.к. обычно пигментом принято заполнять обесцвеченый волос.
В общем стоит быть внимательней и осторожней, чем я))
насколько знаю, этот джойко неплох в качестве реконструкции после сильных химических процессов с волосами, типа химки, обесцвечивания, причем сразу, не выходя из мойки, чтобы потом на обработанные волосы накладывать тон.
А мне кажется вам одинаково хорошо и светленькой и темненькой. Красотка
Я тоже в 15-16 лет столкнулась с тем, что хочу блонд. Начала с мелирования дома мамиными руками, а закончила окрашиванием всей длины
Но меня ещё и под каре случайно мастер подстригла ?
Обалдеть можно сколько вкусных процедур для волос! я даже растерялась и не знаю какую бы я хотела попробовать на своих волосах.
Я дома делаю кератиновое восстановление и ламмнирование
Полиэтиленовое шапочки. Так вот где они продаются! Я все по местным магазинам с косметикой для волос спрашиваю, нигде именно одноразовых нет. Спасибо за подсказку
Малиновый уксус хорош после масок. В качестве самостоятельного продукта на осветленные/обесцвеценные волосы его будет недостаточно.
Очень рекомендую маску Moroccanoil, именно разглаживающую. Если найдете в саше ( как на фото) то берите не раздумывая. У меня есть Moroccanoil увлажняющая, она нет так хороша, вместо нее лучше ампулы Kaaral.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв и что уделили время моей проблеме! Вы оставили комментарий очень своевременно, мне уже краситься пора
Сейчас тонировка подсмылась уже, и практически вылез 9 фон осветления. Если честно, я такой светлой быть не планировала. Но меня изначально осветлили до 9-ки, чтобы краска 8 ряда хорошо легла. Так и планировали делать, пока мои корни случайно не покрасили краской.
Мне тоже очень нравилось с растяжкой от 6-ки к 8-ке, но на работе был нужен однотонный цвет.
Про безаммиачную краску я бы и не догадалась, если честно. У меня не было такого опыта. Спасибо за наводку. Присмотрюсь для тонирования длины.
Для корней думала взять именно 9% окислитель для Игоры, потому что по технологии 6% рекомендуют для окраски тон в тон, а 9% для получения цвета на 1-2 тона светлее натуральной базы. Хотя на моих волосах и 6% на корни сработал неплохо.
Были также мысли о спецблонде на корни, но пока как-то не отважилась.
А мне кажется, что лучше всего Вам было с корнями 6го ряда и длинной 8го. На фото «сейчас» цвет волос сливается с цветом кожи лица (может на фото освещение такое не удачное), хочется волосы хотя-бы на тон темнее покрасить (или светлее, но качество волос ухутшится, контраст отрастающих корней увеличится). Ну и если красить корни не 9% оксидом, а 6%(обычно оно закрашивает седину и осветляет волосы на 1-2 тона в зависимости от конкретной марки краски, причём даже в случае безаммиачной краски), то по идее они должны меньше портиться. Ещё можно на безаммиачную краску перейти, хотя-бы для тонирования длины. И длину можно вообще на 1,5% оксиде тонировать — но нужно при этом использовать только такую краску, у которой в линейке есть оксид с таким процентом (в идеале и краска, и оксид должны быть одной фирмы, но это не обязательно). Присмотритесь к итальянским краскам, например, elgon, у них есть безаммиачная линейка и 1,5% оксид. Оно дороже индолы, но там вроде тюбики большего объёма почти в 2 раза.
Не то чтобы у меня был большой опыт окрашивания волос, но я плотно изучила теорию и морально готовилась долго и нудно быть блондинкой из-за ранней седины (на безаммиачной краске, с 6% оксидом на корнях и 1,5% на длинные, без порошка, чтобы седину закрасить и минимально травмировать мои волосы 6-7 тона (я не знаю, какого они тона на самом деле, ещё и летом выгорают, на фотках я то светлее, то темнее), и даже попробовала свою теорию на практике (мои корни с сединой безаммиачная краска inebrya на 6% вполне прилично осветлила, до 8 тона, наверное, и прекрасно седину закрасила), но мужу я больше нравлюсь с волосами «своего» тона и рыжей, поэтому теперь я дружу с хной…
Так мы с Вами подруги по несчастью седине. Подскажите, а какая у Вас натуральная база? Я со своей 6-кой буду рада и 8-ке )))
Причитала в Вашем профиле, что Вам подходят продукты Керастаз и Karaal. Я жду с нетерпением, чтобы познакомиться с Karaal’ом. Заказала Гидру и замерла в ожидании )))
На Альфапарф и Лореаль редко какие салоны работают, как я заметила. Возможно из-за не бюджетной цены.
Линейка Про Лонгер, это новинка. По сути уход для домашнего использования, но благодаря филлеру становится салонной процедурой. В салоном варианте наносят его до мытья шампунем.
А вот иньекция Альфапарф это предназначено именно для салонов. Кажется и купить, если ты не мастер, не сможешь.
Про отливашки напишу вам в личку.
Ну тоже верно, если красить — то в то, что хочется))
Я тоже пыталась отращивать родной цвет пару лет назад, но у меня седины уже под 50% генетика
Блонд тоже хочу, но хррошие волосы до попы хочу больше, потому пока темненькая. В блонде(тоже красителем, не порошком), у меня больше 55-60см не получалось отрастить и хвост был сильно куцый, ломкость(
Сегодня как раз откладывала новую порцию в маленькую баночку, нанюхалась снова — ну кайф!))) Аж сделать захотелось, хотя в последнее время она позабыта. Родной какой-то аромат.
Ко мне, конечно же, на «ты»)
Блонд на 8м уровне на такой базе отрастает красиво
ооо, уверена, что Гидра порадует. Только ее лучше не соло, а закрыть кондиционером, а то с непривычки отсутствие в Гидре силиконов может не дать желаемый эффект.
Возможно, он как раз при последующей тонировке запечатывает волос и работает лучше?
Я пыталась делать обмре, а потом тонировала все рыжей хной, потому и разноцветная
В общем стоит быть внимательней и осторожней, чем я))
Я тоже в 15-16 лет столкнулась с тем, что хочу блонд. Начала с мелирования дома мамиными руками, а закончила окрашиванием всей длины
Но меня ещё и под каре случайно мастер подстригла ?
Я дома делаю кератиновое восстановление и ламмнирование
Малиновый уксус хорош после масок. В качестве самостоятельного продукта на осветленные/обесцвеценные волосы его будет недостаточно.
Очень рекомендую маску Moroccanoil, именно разглаживающую. Если найдете в саше ( как на фото) то берите не раздумывая. У меня есть Moroccanoil увлажняющая, она нет так хороша, вместо нее лучше ампулы Kaaral.
Сейчас тонировка подсмылась уже, и практически вылез 9 фон осветления. Если честно, я такой светлой быть не планировала. Но меня изначально осветлили до 9-ки, чтобы краска 8 ряда хорошо легла. Так и планировали делать, пока мои корни случайно не покрасили краской.
Мне тоже очень нравилось с растяжкой от 6-ки к 8-ке, но на работе был нужен однотонный цвет.
Про безаммиачную краску я бы и не догадалась, если честно. У меня не было такого опыта. Спасибо за наводку. Присмотрюсь для тонирования длины.
Для корней думала взять именно 9% окислитель для Игоры, потому что по технологии 6% рекомендуют для окраски тон в тон, а 9% для получения цвета на 1-2 тона светлее натуральной базы. Хотя на моих волосах и 6% на корни сработал неплохо.
Были также мысли о спецблонде на корни, но пока как-то не отважилась.
Не то чтобы у меня был большой опыт окрашивания волос, но я плотно изучила теорию и морально готовилась долго и нудно быть блондинкой из-за ранней седины (на безаммиачной краске, с 6% оксидом на корнях и 1,5% на длинные, без порошка, чтобы седину закрасить и минимально травмировать мои волосы 6-7 тона (я не знаю, какого они тона на самом деле, ещё и летом выгорают, на фотках я то светлее, то темнее), и даже попробовала свою теорию на практике (мои корни с сединой безаммиачная краска inebrya на 6% вполне прилично осветлила, до 8 тона, наверное, и прекрасно седину закрасила), но мужу я больше нравлюсь с волосами «своего» тона и рыжей, поэтому теперь я дружу с хной…
принято
седине. Подскажите, а какая у Вас натуральная база? Я со своей 6-кой буду рада и 8-ке )))Причитала в Вашем профиле, что Вам подходят продукты Керастаз и Karaal. Я жду с нетерпением, чтобы познакомиться с Karaal’ом. Заказала Гидру и замерла в ожидании )))
Линейка Про Лонгер, это новинка. По сути уход для домашнего использования, но благодаря филлеру становится салонной процедурой. В салоном варианте наносят его до мытья шампунем.
А вот иньекция Альфапарф это предназначено именно для салонов. Кажется и купить, если ты не мастер, не сможешь.
Про отливашки напишу вам в личку.
Я тоже пыталась отращивать родной цвет пару лет назад, но у меня седины уже под 50%
генетикаБлонд тоже хочу, но хррошие волосы до попы хочу больше, потому пока темненькая. В блонде(тоже красителем, не порошком), у меня больше 55-60см не получалось отрастить и хвост был сильно куцый, ломкость(
Спасибо за комплимент!
Ко мне, конечно же, на «ты»)