Действительно очень крутая и мотивирующая история получилась!!! Она способна вдохновить даже бывалого хэирманиака, ну по крайней мере меня точно вдохновила
Очень импонирует вывод о проф уходе, я тоже раньше его боялась, а теперь стараюсь его выбирать по максимуму
Настя, как же мне понравилось то самое фото из салона, где цветное окрашивание Очень красиво смотрится Хотя я бы не решилась отрезать такие длинные натуральные волосы, как на фото «до» окрашивания Очень увлекательная история, написано круто, легко читается На сайте огромное количество информации об уходе, в том числе, за обесцвеченными волосами, со временем подберёте себе подходящий уход
Катя, потрясающая история!
Ты такая молодец! Столько лет упорного труда обязательно должны были привести к шикарному результату!
Мне тоже одного раза хватило мелирование сделать, чтобы понять, что для моих волос это очень губительно.
Волосы сейчас выглядят просто потрясающе!?
P.s. — На первом фото с короткой стрижкой ты такая милая, просто прелесть!
Катя, невероятная история сейчас волосы выглядят просто шикарно, натуральный цвет тебе очень идет, лучше чем блонд))
Очень красивая девушка с прекрасными волосами, так держать
Стилю жизни это в смысле тому, что захотела — покрасила, захотела — отрезала?)
да, типа того
Меня больше всего удивило ваше легкое отношение ко всему. И позитив по адресу пуха и всего прочего. И здравая логика из серии «зачем выпрямлять и заново накручивать уже кудрявое».
Спасибо))
Стилю жизни это в смысле тому, что захотела — покрасила, захотела — отрезала?) Это я просто хаотичная. Но много пишу по работе и немного «креативлю».
Я тут подумала, что сушка 12 часов у меня выходит если на ночь с тюрбаном, потом я просыпаюсь, распускаюсь и досушиваю, днём-то на воздухе поменьше выходит. Феном пробовала, но меня бесит шум от фена и пока нет диффузора. Ну и все равно до полного высыхания нужно минут 40 сушить, и то потому что мне надоедает и я такая «Засим я считаю вас высохшими».
Я не косметический химик, так что вряд ли меня можно назвать понимающей. То, что я помню многие распространённые компоненты, не даёт мне знаний об их эффективности в разной концентрации или в сочетании. Так что тут только наощупь))
Да можно и феспалмить, я не против)) В конечном итоге мне мои волосы просто в целом нравились, когда я их не осветляла, а пикси реально решал все проблемы с осветленной частью.
Вот честно, всегда казалось, что у тебя такие шикарные были волосы всегда, а вон оно как спасибо, что поделилась, и за такую мотивирующую историю действительно прибавляет надежды, что все будет хорошо, стоит только захотеть.
Катерина, вы выглядите как голливудская звезда у ваших волос интересная история, прочла с удовольствием, и спасибо, что поделились! И родной цвет вам безумно идёт, он смотрится как-то богаче блонда. Рада вашим результатам
Очень импонирует вывод о проф уходе, я тоже раньше его боялась, а теперь стараюсь его выбирать по максимуму
Ты такая молодец! Столько лет упорного труда обязательно должны были привести к шикарному результату!
Мне тоже одного раза хватило мелирование сделать, чтобы понять, что для моих волос это очень губительно.
Волосы сейчас выглядят просто потрясающе!?
P.s. — На первом фото с короткой стрижкой ты такая милая, просто прелесть!
И пост действительно получился лёгкий и позитивный!
Цветные кудри выглядят очень красиво!
Мне тоже кажется, что натуральный цвет намного богаче
Да, надеюсь, что история будет полезна. Тк я сама вдохновлялась историями девчонок
Очень красивая девушка с прекрасными волосами, так держать
да, типа того
Меня больше всего удивило ваше легкое отношение ко всему. И позитив по адресу пуха и всего прочего. И здравая логика из серии «зачем выпрямлять и заново накручивать уже кудрявое».
Короче, я в этом конкурсе за вас болеть буду.
Стилю жизни это в смысле тому, что захотела — покрасила, захотела — отрезала?) Это я просто хаотичная. Но много пишу по работе и немного «креативлю».
Я тут подумала, что сушка 12 часов у меня выходит если на ночь с тюрбаном, потом я просыпаюсь, распускаюсь и досушиваю, днём-то на воздухе поменьше выходит. Феном пробовала, но меня бесит шум от фена и пока нет диффузора. Ну и все равно до полного высыхания нужно минут 40 сушить, и то потому что мне надоедает и я такая «Засим я считаю вас высохшими».
Я не косметический химик, так что вряд ли меня можно назвать понимающей. То, что я помню многие распространённые компоненты, не даёт мне знаний об их эффективности в разной концентрации или в сочетании. Так что тут только наощупь))
Спасибо, почитаю.