avatar
Какие же шикарные волосы) heart_eyes
полотно просто упругое и плотное purple_heart идеальное качество) Маску и спрей я бы с радостью попробовала судя по описанию эти продукты мне бы точно подошли. heartbeat
avatar
11 gem
avatar
Ну, на мой взгляд, русый настолько светлый, что это уже блонд))
avatar
Класс! На здоровье?cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Ну я вроде как русая smile светло)) при темном освещении волосы вообще темными кажутся, но на солнышке почти да, блонд)
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
Спасибо, если мечта есть -то обязательно исполнится blush в этом я уже уверенна wink
Самое интересное, что цвет я считала мышинным, серым и ужасно не красивым большую часть своей сознательной жизни
avatar
Спасибо! Я рада, что пишу не зря) для меня это главное. Когда то, когда у меня опускались руки много лет назад, я читала такие же вдохновляющие истории и поверила, что все будет! yellow_heart
Я всегда начитавшись была уверенна, что проф испортит мне волосы smiley frowning сейчас если честно смешно от этого blush
avatar
Спасибо! kissing_heart
Да, я долго шла к своей длине, а еще дольше к своему качеству. Ибо длину я давно уже могла отрастить, но мне хотелось именно упругих концов, как только концы начинают истончаться или не устраивать по внешнему виду я не раздумывая резала и кстати режу и сейчас smile
avatar
Спасибо большое!!! two_hearts
avatar
Волосы шикарны — и кудряшки, и многоцветье heart
Для меня это очень необычное чувство – понимать, что я делаю с волосами и зачем
Лучше и не скажешь о начинающих маньяках, по крайней мере я такая же smile
Как же легко вам даются перемены! ррраз и отстригла!
Постепенно подберете уход — всё обязательно получится и прогресс уже есть wink
avatar
Попробовала Angel для холодной укладки. Влажность сейчас под 100%. Отлично структурирует и долго держит. Мне очень понравилось. AlfaParf для моих волос в этом плане оказался ну очень уж деликатным.
Спасибо за наводку-)
avatar
Всегда восхищаюсь, глядя на такие волосы — длинные, а главное ухоженные и красивые heart_eyes
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
avatar
Будем бороться)
avatar
Какой заметный прогресс у Вас в КГМ! Прекрасные кудри и цвет Я сама сейчас с обесцвеченными волосами мучаюсь, Вы в этом не одни. Я верю, что у нас все получится )))
avatar
Спасииибо! Длину бы еще хоть вполовину твоей)))
avatar
Очень здорово и натуральный цвет прекрасный!
avatar
Я и не решалась, мастер решилась за меня, потеря половины длины была сюрпризом: я рассчитывала сантиметров на 10 (там правда была сечка).

Буду пробовать. Хотя чувствую, как разберусь — уже срежу обесцвечивание потихоньку))
avatar
Спасибо!
avatar
Ваша история — сплошная мотивация! А натуральный цвет — это моя мечта heart_eyesПро длину и качество я вообще молчу ))) Спасибо, что делитесь kissing_heart