Какие же шикарные волосы)
полотно просто упругое и плотное идеальное качество) Маску и спрей я бы с радостью попробовала судя по описанию эти продукты мне бы точно подошли.
Спасибо, если мечта есть -то обязательно исполнится в этом я уже уверенна
Самое интересное, что цвет я считала мышинным, серым и ужасно не красивым большую часть своей сознательной жизни
Спасибо! Я рада, что пишу не зря) для меня это главное. Когда то, когда у меня опускались руки много лет назад, я читала такие же вдохновляющие истории и поверила, что все будет!
Я всегда начитавшись была уверенна, что проф испортит мне волосы сейчас если честно смешно от этого
Спасибо!
Да, я долго шла к своей длине, а еще дольше к своему качеству. Ибо длину я давно уже могла отрастить, но мне хотелось именно упругих концов, как только концы начинают истончаться или не устраивать по внешнему виду я не раздумывая резала и кстати режу и сейчас
Для меня это очень необычное чувство – понимать, что я делаю с волосами и зачем
Лучше и не скажешь о начинающих маньяках, по крайней мере я такая же
Как же легко вам даются перемены! ррраз и отстригла!
Постепенно подберете уход — всё обязательно получится и прогресс уже есть
Попробовала Angel для холодной укладки. Влажность сейчас под 100%. Отлично структурирует и долго держит. Мне очень понравилось. AlfaParf для моих волос в этом плане оказался ну очень уж деликатным.
Спасибо за наводку-)
Всегда восхищаюсь, глядя на такие волосы — длинные, а главное ухоженные и красивые
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
Какой заметный прогресс у Вас в КГМ! Прекрасные кудри и цвет Я сама сейчас с обесцвеченными волосами мучаюсь, Вы в этом не одни. Я верю, что у нас все получится )))
полотно просто упругое и плотное
Самое интересное, что цвет я считала мышинным, серым и ужасно не красивым большую часть своей сознательной жизни
Я всегда начитавшись была уверенна, что проф испортит мне волосы
Да, я долго шла к своей длине, а еще дольше к своему качеству. Ибо длину я давно уже могла отрастить, но мне хотелось именно упругих концов, как только концы начинают истончаться или не устраивать по внешнему виду я не раздумывая резала и кстати режу и сейчас
Лучше и не скажешь о начинающих маньяках, по крайней мере я такая же
Как же легко вам даются перемены! ррраз и отстригла!
Постепенно подберете уход — всё обязательно получится и прогресс уже есть
Спасибо за наводку-)
Натуральные блондинки — редкость, цвет очень красивый, здорово, что смогли это понять вовремя)) Спасибо за мотивацию!
Буду пробовать. Хотя чувствую, как разберусь — уже срежу обесцвечивание потихоньку))