Спасибо большое! Да, согласна. Надеюсь, что с моими пушистыми волосам «облепленая тонкими прямыми волосами черепушка» мне не грозит. Есть все-таки у моих кудряшек и положительная сторона — это визуальный объем.
А Вы молодец, что решили подключить родные Алтайские травы к профессиональному уходу.Я где-то читала, что их целебное воздействие обусловлено веществами, поступающими из подъемных радоновых источников. Так что в тандеме с профом получается очень мощный уход. А я вот для придания плотности, густоты настроилcь купить обертывание bustan budur tarima — оно предназначено именно для непослушных волос. Очень интересно, каков будет эффект на моих волосах.
Ахах, странно, что не говорили — очевидно же что очень любопытно каково это глянцевой полотно, если его потрогать (особенно обладательницам сухих/пористых)
Спасибо, очень приятно слышать
да, я провела утро с пользой: и фото сделала, и перекусила Тоже уже очень хочется летааа и моряяя и чтобы весь этот ужас закончился и можно было путешествовать
А как ты дома справляешься с такой длиной? Всё время собираешь?
ты мне подаешь идеи для новых постов?)))
На самом деле да, с распущенными я хожу редко, тк у меня маленький ребенок, норовящий постоянно схватиться за них, да и в принципе это не особо удобно. С текущей длиной я либо делаю косу(она удобна в том плане что не тянет и не чувствуется тяжести, но может подметать пол при наклонах ), либо собираю в «ракушку» крабом (долго не ношу, тк тяжеловато), либо в вертушку типа шишечки в районе затылка (объяснить не могу, надо показывать). Меняю прически в течение дня, тогда голова не болит, иногда распускаю (по вечерам я люблю валяться и смотреть что-нибудь, разложив волосы на подушке).
Ночью сплю с косой.
Ух, обалденно, утащила в закладки. Мне тоже последнее время надоела гидра, подыскиваю более комплексные маски, которые дадут и увлажнение и визуал, и не такие вонючие
а масок много не бывает
я вот на опыте понимаю, что Гидра — это не всегда самое лучшее увлажнение (люблю ее и ругать не буду, но в моих глазах она немного начала сдавать позиции)
Ощущаю себя змеем-искусителем
На самом деле, я очень люблю инжир (внутрь и аромат), когда-то скупала все духи с инжиром, сейчас вот ароматы в парфюмерии нравятся позабористее, а для ухода это по-прежнему идеальный запах на мой вкус
Таня, после твоих отзывов я все маски хочу!
Фото, действительно потрясающие! Я прям чуствую вкус инжира и ощущаю его запах!Хочу лето и в Крым!
Волосы, как всегда, великолепны!?
А как ты дома справляешься с такой длиной? Всё время собираешь? У меня просто беда с домашними причёсками, мне дома всё время мешают волосы, собираю крабом, потом голова болит.?♀️
Спасибо!
Я все время стараюсь пробовать что- то новое. Но из обязательных продуктов на данный момент; маска нумеро с овсом, твердые шампуни мило. Конечно обязательно кокосовое масло, увлажняющий спрей ( капус или естель) и кремовые и масляные несмывашки.
Конечно средств много, но это основное)
Я в недавнем времени начала применять комплекс Treatment от JKeratin.
предназначен для глубокого молекулярного восстановления структуры волос с помощью процедуры «Здоровье для волос
Это процедура холодная)))
Да, и мне тоже жаль, что Brelil NUMERO с овсом мне не подошла. Я до сих пор помню как сидела с маской на голове надеялась на чудо, а потом смыв ее, испытала разочарование. И со временем,
пробуя очередное новое средство, я уже не так остро реагирую на посредственный эффект. Успокоилась
Прочитала в вашем последнем посте о неудачном мелировании 2014 года. Жесть какая, не повезло вам с мастером! Испортить такую красоту, перечеркнув труды, вложенные в волосы. Я из боязни наткнуться на такого вот мастера, обхожу парикмахерские стороной и даже такую несложную процедуру как окрашивание волос тон в тон делаю дома сама ( я их и сама испортить могу)
Зато сейчас ваши волосы выглядят прекрасно!
Кстати, читая ваш пост 2017г о ботоксе Nutricell от Kroma, хотела его приобрести, но уже не помню по какой причине этого не сделала.
Спасибо за прекрасные пожелания, я очень надесь, что моя мечта о гладких волосах все-таки осуществится!
Волосы сейчас шикарно выглядят Истории подобные твоей очень воодушевляют, понимаешь, что при желании нет ничего невозможного
А какими средствами сейчас ухаживаешь, чтобы поддерживать волосы в таком состоянии?
Я тоже думала, что у тебя отличная генетика и такие волосы были всегда!
А тут такой огромный путь пройден, ты умница!
Выглядит цвет роскошно и при ярком освещении желанный тобой блонд
Я больше всего залипла на фотку у реки — красиво смотрится такая длина при наклоне вбок
А Вы молодец, что решили подключить родные Алтайские травы к профессиональному уходу.Я где-то читала, что их целебное воздействие обусловлено веществами, поступающими из подъемных радоновых источников. Так что в тандеме с профом получается очень мощный уход. А я вот для придания плотности, густоты настроилcь купить обертывание bustan budur tarima — оно предназначено именно для непослушных волос. Очень интересно, каков будет эффект на моих волосах.
Удачи вам в отращивании длинных волос!!!
Спасибо, очень приятно слышать
да, я провела утро с пользой: и фото сделала, и перекусила
и чтобы весь этот ужас закончился и можно было путешествоватьты мне подаешь идеи для новых постов?)))
На самом деле да, с распущенными я хожу редко, тк у меня маленький ребенок, норовящий постоянно схватиться за них, да и в принципе это не особо удобно. С текущей длиной я либо делаю косу(она удобна в том плане что не тянет и не чувствуется тяжести, но может подметать пол при наклонах
Ночью сплю с косой.
а масок много не бывает
я вот на опыте понимаю, что Гидра — это не всегда самое лучшее увлажнение (люблю ее и ругать не буду, но в моих глазах она немного начала сдавать позиции)
На самом деле, я очень люблю инжир (внутрь и аромат), когда-то скупала все духи с инжиром, сейчас вот ароматы в парфюмерии нравятся позабористее, а для ухода это по-прежнему идеальный запах на мой вкус
ооо, так мне еще не говорили
Фото, действительно потрясающие! Я прям чуствую вкус инжира и ощущаю его запах!
Хочу лето и в Крым!Волосы, как всегда, великолепны!?
А как ты дома справляешься с такой длиной? Всё время собираешь? У меня просто беда с домашними причёсками, мне дома всё время мешают волосы, собираю крабом, потом голова болит.?♀️
А твои волосы — погладить, попробовать наощупь)))
Я все время стараюсь пробовать что- то новое. Но из обязательных продуктов на данный момент; маска нумеро с овсом, твердые шампуни мило. Конечно обязательно кокосовое масло, увлажняющий спрей ( капус или естель) и кремовые и масляные несмывашки.
Конечно средств много, но это основное)
Да, мои волосы достались мне совсем не легко
предназначен для глубокого молекулярного восстановления структуры волос с помощью процедуры «Здоровье для волос
Это процедура холодная)))
пробуя очередное новое средство, я уже не так остро реагирую на посредственный эффект. Успокоилась
Прочитала в вашем последнем посте о неудачном мелировании 2014 года. Жесть какая, не повезло вам с мастером! Испортить такую красоту, перечеркнув труды, вложенные в волосы. Я из боязни наткнуться на такого вот мастера, обхожу парикмахерские стороной и даже такую несложную процедуру как окрашивание волос тон в тон делаю дома сама ( я их и сама испортить могу)
Зато сейчас ваши волосы выглядят прекрасно!
Кстати, читая ваш пост 2017г о ботоксе Nutricell от Kroma, хотела его приобрести, но уже не помню по какой причине этого не сделала.
Спасибо за прекрасные пожелания, я очень надесь, что моя мечта о гладких волосах все-таки осуществится!
А какими средствами сейчас ухаживаешь, чтобы поддерживать волосы в таком состоянии?
Тебе видней. Я думаю, эта маска будет тяжела для твоих волос. Я бы рассматривала из увлажняющей серии
А тут такой огромный путь пройден, ты умница!
Выглядит цвет роскошно и при ярком освещении желанный тобой блонд
Я больше всего залипла на фотку у реки — красиво смотрится такая длина при наклоне вбок