avatar
Спасибо большое! Да, согласна. Надеюсь, что с моими пушистыми волосам «облепленая тонкими прямыми волосами черепушка» smile мне не грозит. Есть все-таки у моих кудряшек и положительная сторона — это визуальный объем.

А Вы молодец, что решили подключить родные Алтайские травы к профессиональному уходу.Я где-то читала, что их целебное воздействие обусловлено веществами, поступающими из подъемных радоновых источников. Так что в тандеме с профом получается очень мощный уход. А я вот для придания плотности, густоты настроилcь купить обертывание bustan budur tarima — оно предназначено именно для непослушных волос. Очень интересно, каков будет эффект на моих волосах.

Удачи вам в отращивании длинных волос!!! heartpulse
avatar
Ахах, странно, что не говорили — очевидно же что очень любопытно каково это глянцевой полотно, если его потрогать joy joy (особенно обладательницам сухих/пористых) stuck_out_tongue
avatar
после твоих отзывов я все маски хочу!
scream joy не виноватая я)))

Я прям чуствую вкус инжира и ощущаю его запах!
Спасибо, очень приятно слышать two_hearts
да, я провела утро с пользой: и фото сделала, и перекусила sweat_smile Тоже уже очень хочется летааа и моряяя и чтобы весь этот ужас закончился и можно было путешествовать
А как ты дома справляешься с такой длиной? Всё время собираешь?
ты мне подаешь идеи для новых постов?)))
На самом деле да, с распущенными я хожу редко, тк у меня маленький ребенок, норовящий постоянно схватиться за них, да и в принципе это не особо удобно. С текущей длиной я либо делаю косу(она удобна в том плане что не тянет и не чувствуется тяжести, но может подметать пол при наклонах joy ), либо собираю в «ракушку» крабом (долго не ношу, тк тяжеловато), либо в вертушку типа шишечки в районе затылка (объяснить не могу, надо показывать). Меняю прически в течение дня, тогда голова не болит, иногда распускаю (по вечерам я люблю валяться и смотреть что-нибудь, разложив волосы на подушке).
Ночью сплю с косой.
avatar
Ух, обалденно, утащила в закладки. Мне тоже последнее время надоела гидра, подыскиваю более комплексные маски, которые дадут и увлажнение и визуал, и не такие вонючие smile
avatar
Благодарю!)

я ее уже хочу
а масок много не бывает wink
я вот на опыте понимаю, что Гидра — это не всегда самое лучшее увлажнение (люблю ее и ругать не буду, но в моих глазах она немного начала сдавать позиции)
avatar
Ощущаю себя змеем-искусителем joy
На самом деле, я очень люблю инжир (внутрь и аромат), когда-то скупала все духи с инжиром, сейчас вот ароматы в парфюмерии нравятся позабористее, а для ухода это по-прежнему идеальный запах на мой вкус relaxed
твои волосы — погладить
ооо, так мне еще не говорили heart_eyes relaxed
avatar
Таня, после твоих отзывов я все маски хочу!hear_no_evil
Фото, действительно потрясающие! Я прям чуствую вкус инжира и ощущаю его запах!Хочу лето и в Крым!
Волосы, как всегда, великолепны!?
А как ты дома справляешься с такой длиной? Всё время собираешь? У меня просто беда с домашними причёсками, мне дома всё время мешают волосы, собираю крабом, потом голова болит.?‍♀️
avatar
Так завлекательно написано про мамочку, я ее уже хочуgrinning Волосы супер гладкие и блестящиеfirethumbsupheart_eyes
avatar
Фотки выглядят так роскошно и съедобно, что их хочется съесть!)
А твои волосы — погладить, попробовать наощупь)))
avatar
Спасибо!!blushно мне все время хочется длиннееblush
avatar
Спасибо! kissing_heart
Я все время стараюсь пробовать что- то новое. Но из обязательных продуктов на данный момент; маска нумеро с овсом, твердые шампуни мило. Конечно обязательно кокосовое масло, увлажняющий спрей ( капус или естель) и кремовые и масляные несмывашки. relieved
Конечно средств много, но это основное)
avatar
Спасибо! innocent
Да, мои волосы достались мне совсем не легко blush зато я начала разбираться в уходе и понимать их потребности)
avatar
Я в недавнем времени начала применять комплекс Treatment от JKeratin.
предназначен для глубокого молекулярного восстановления структуры волос с помощью процедуры «Здоровье для волосboomyellow_heart
Это процедура холодная)))
avatar
Да, и мне тоже жаль, что Brelil NUMERO с овсом мне не подошла. Я до сих пор помню как сидела с маской на голове надеялась на чудо, а потом смыв ее, испытала разочарование. И со временем,
пробуя очередное новое средство, я уже не так остро реагирую на посредственный эффект. Успокоилась relaxed

Прочитала в вашем последнем посте о неудачном мелировании 2014 года. Жесть какая, не повезло вам с мастером! Испортить такую красоту, перечеркнув труды, вложенные в волосы. Я из боязни наткнуться на такого вот мастера, обхожу парикмахерские стороной и даже такую несложную процедуру как окрашивание волос тон в тон делаю дома сама ( я их и сама испортить могу) smile
Зато сейчас ваши волосы выглядят прекрасно! heartbeat

Кстати, читая ваш пост 2017г о ботоксе Nutricell от Kroma, хотела его приобрести, но уже не помню по какой причине этого не сделала.

Спасибо за прекрасные пожелания, я очень надесь, что моя мечта о гладких волосах все-таки осуществится!
avatar
Потрясающие волосы blue_heart Мне так нравится период, когда они по талию, такое буйство blue_heart
avatar
Спасибо blush
подстригание волос зажигалкой
я больше не буду joy
avatar
Волосы сейчас шикарно выглядятthumbsup Истории подобные твоей очень воодушевляют, понимаешь, что при желании нет ничего невозможногоgrinning
А какими средствами сейчас ухаживаешь, чтобы поддерживать волосы в таком состоянии?relaxed
avatar
Спасибо, Катя?
Тебе видней. Я думаю, эта маска будет тяжела для твоих волос. Я бы рассматривала из увлажняющей серииhibiscus
avatar
Спасибо, приятно получать такие комментарииgrinning
avatar
Я тоже думала, что у тебя отличная генетика и такие волосы были всегда! dizzy_face
А тут такой огромный путь пройден, ты умница!
Выглядит цвет роскошно и при ярком освещении желанный тобой блонд yellow_heart yellow_heart yellow_heart
Я больше всего залипла на фотку у реки — красиво смотрится такая длина при наклоне вбок