avatar
Катюша, и не верится, что твои волосы когда-то были такими, как на первых фотографиях) В моём представлении ты всегда была с такой роскошной длиной здоровых светлых волос heart_eyes
avatar
Пост читается на одном дыхании ? Очень интересный и лёгкий слог!
У нас с волосами был нейтралитет, в котором я ничего не делала, а они не портили мне жизнь.
Как же это здорово — принятие себя вместо постоянной борьбы против собственной природы thumbsup мне бы такое отношение, да с 13 лет

Какие у вас классные кудряшки heart Очень быстро стал виден эффект от кгм мне же пришлось ждать несколько месяцев И, даётся мне, в этом заслуга вашего отношения к волосам (а именно — отсутствие выпрямляюще-выглаживающих воздействий).
avatar
У меня шампунь из этой серии с жасмином — феерический вообще.
Про маску — соглашусь с Таней, очень хороша. Но хочу добавить, что эффект умнеё накопительный. Я после первого-второго применения не пончла Таниных восторгов, а потрм маска раскрылась heart_eyes
avatar
У меня был для чувствительной кожи с ромашкой и это был не запах, а блаженствоrelaxedrelaxedАромат ромашки, но не аптечной, а какой-то ну очень вкуснойyum
А так, хочу ещё для всех типов волос попробовать, там состав точно такой же, как для чувствительной кожи, только экстракты различаются и ароматы)
avatar
Вот именно из-за обилия силиконов в их составах и не думала sweat_smile У них ведь в основном все бестселлеры типо Липидиума — это сплошной силикон stuck_out_tongue_winking_eye Вот реально они меня приятно удивили этой маской sunglasses Хотя я не против силиконов, именно в увлажняющих масках считаю их лишними, для меня Гидра — эталон в плане увлажнения, но я не против альтернативных вариантов, поэтому Лореаль возьму на заметку однозначно ?
avatar
Ой, Таня извини, это я мимо плюса промахнулась.disappointed
Подскажите, как его убрать, кто знает?
avatar
Ну вот, говорят же, все проблемы из детства! Уменя так точно!?
avatar
как — то никто не заметил, что у меня их две по 450мл
Заметили, заметили, на том этапе, где ты про стёршиеся надписи на упаковке пишешь, и тихо вздохнули от восхищения...blush
avatar
Чи молодцы, такое красивое и качественное масло намешали. Мне очень понравился дизайн флакона, я на это падка. Ну а после созерцания фото твоих локонов, так вообще никаких сомнений не остаётся))
Думаю кудряшки можно ещё пару месяцев не стричь, они выглядят великолепно??такие блестящие и живые, в «не ленивом» варианте кажется нет ни намёка на сухостьyum
avatar
Спасибо за теплые слова! kissing_heart two_hearts
Блеск и лоск наверно из космоса видно))
сейчас из-за сезона шапок его видно только дома laughing
тем более шампунь из этой серии мне ооочень понравился
а я только в виш-лист его записала, пока не встретила по приятной цене, но тоже хочу в комплект)
Он тоже чудесно пахнет? Там вроде три шампуня, у тебя какой именно? yum
avatar
о да! bombbombbomb
вот не ожидала, что это будет Лореаль
почему? я люблю эту марку, хоть и не всегда согласна с соотношением цены/качества.

Теперь я знаю, что можно использовать вместо гидры, если она вдруг надоес
Я к Гидре уже месяца два не подходила, так разовые помутнения были (ампулу Реструктур закрывала ей), но часто пользоваться вот совсем не тянет… и зачем купила про запас вторую банку? эх(

Волосы выглядят роскошно
благодарю! heart_eyes мне нравится, что она одновременно и разглаживает кутикулу, и оставляет волосы летящими, воздушными. Это очень круто) ну и состав подкупает надоедают мне силиконы...
avatar
Спасибо! relaxed
Я только и делаю, что слюни каждый день пускаю после прочтения постов)) К счастью, стоп-кран в голове работает исправно и я не граблю магазины пока что laughing laughing laughing

Рискну дать совет. Делить хотелки по категориям: увлажнение/питание/восстановление и не брать одновременно больше двух-трех работающих масок в каждой категории. Если маска-многофункционал, то минус одно вакантное место в каждой категории. А то можно не успеть все использовать до окончания срока годности.
avatar
Танюша, волосы просто шикарные?? Блеск и лоск наверно из космоса видно))
Я ещё прошлое твоё упоминание записала себе в хотелки эту маску, тем более шампунь из этой серии мне ооочень понравилсяyum
Наконец приобрету себе комбо из одной серии я маньяк комплектов и буду наслаждаться)) Скорее бы хоть что-то из запасов закончилосьjoyjoysee_no_evil
avatar
laughing kissing_heart рассмешила)))) спасибо)
Я сама сейчас читаю комментарии, смотрю снова на фото и понимаю, что нужно покупать еще «дозу» инжира laughing а то лето только закончилось, а я уже скучаю
Маска у меня уже в запасе как — то никто не заметил, что у меня их две по 450мл smirk
avatar
Ну вот инжира хочу теперь
зимой всегда хочется чего-то заморского: innocent вкусного и летнего! Я еще использую аромамасла/парфюмы для создания летнего настроения, когда нет возможности купить свежий продукт. Хандру как рукой снимает)

Спасибо за комплименты, очень приятно слышать! relaxed Осталось только к густому срезу прийти и я буду полностью довольна

А почему Гидра не подходит? Пушит?
avatar
Эта маска может стать хорошей альтернативой. Подходит под заявленные хотелки.

и не такие вонючие
laughing мне, хоть и нравится запах Гидры, но напрягает его вездесущность. Я люблю более тонкий шлейф от волос.

Еще на замену Гидре можно посмотреть маску 360 (но там есть силикон). Я тоже писала о ней. Но там аромат уже не особо впечатляющий… smirk
avatar
А то я всё отращиваю, а куда их потом девать не знаю.
да я такая же. Дорвалась — растут тьфу-тьфу, а что с ними дальше делать — непонятно. Как носить? Как заплетать?
Одно знаю точно — хочу еще длиннее grinning и плотнее (концы). Но над концами и густотой среза мне еще года два работать, боковухи нескоро отрастут до такой длины smirk
на прогулке в песочнице
мне слабо представляется дева с распущенными длинными волосами в данном месте scream laughing Стараюсь скорее собрать, если предстоят активные игры, иначе не прочешу потом)
Косу ненавижу с детсва, т.к. это была моя единственная причёска с 6 до 15 лет.
А я в школьном возрасте любила онли стрижки(чуть ниже плеч, в косу это особо не заплетешь) и укладывала каждое утро феном (вставала для этого в 6) — совсем больная короче anguished
avatar
Может у меня на лице написано: «Не трогай — убьет»? joy sweat_smile
avatar
Какие волосы уже длинные astonished После КГМ-версии кудри просто fire Стрижка точно может подождать relaxed
avatar
Это знак судьбы!)

До середины ноября точно дотяну, а там видно будет )