На последних фото волосы выглядят очень плотным, густыми и красиво блестят) А с Вашими кудряшками, Вам не придётся столкнуться с такой «красотой», как облепленая тонкими прямыми волосами черепушка
Волосы на данный момент выглядят отлично! лучше поздно. чем никогда считаю я я понимаю, потому-что тоже долго свои волосы мучала, убивала, не жалела.
а вот подстригание волос зажигалкой конечно смелый поступок, ведь вроде как при обжигании волос огнем используется специальная технология) я сама себе как-то убирала секущиеся кончики методом жгутиков- и то, осталась не довольна))
Какие нежные и красивые фото
Мне эта линейка понравилась, судя по описанию шампунь и маска моим волосам бы идеально подошли.
Волосы очень красивые. И кончики в отличном состоянии
Вот жаль, что Brelil NUMERO с овсом не вызвала таких впечатлений, как у меня. Я от неё и мои волосы в восторге.
Найти свои средства, которые будут идеально подходить задача конечно совсем не из лёгких. Требуется много терпения и мотивации, желаю вам удачи в воплощении мечты о гладких волосах
Кстати керастаз тоже лелею мечту опробовать. но пока это для меня слишком дорого
Ну надо же, две смывки и три обесцвечивания! Значит, Ваши волосы изначально имеют здоровую структуру, про которую я ранее упоминала! Это и на фото видно!
Кстати, пару слов о L’Oreal Preferance. Я тоже любила эту краску, особенно когда добавляла в нее ХЭК. Визуально мои пушистые выглядели плотными и структурированными. Такого вида волос мне еще ни одна краска не давала!
И Вам тоже успехов в восстановлении Ваших красивых волос!
Я Игорой раньше не красилась, не знала, что она агрессивная. Но, наверно, поэтому она неплохо осветлила мою натуральную базу ))) Хотя есть подозрение, что дело не только в Игоре, но и в двух смывках и трёх обесцвечиваниях Кстати, я скоро буду корни красить. Вы мне про ХЭК от Эстель очень вовремя напомнили, сейчас их себе в корзину положу, я совсем забыла. Благо, скоро на родину возвращаюсь и Эстель есть в доступе :)
Желаю успехов в дальнейших поисках
Спасибо за коментарий, очень приятно. Да, я согласна с Вами по поводу «требовательности обесцвеченных волос». Мне кажется, что все дело изначально в более здоровой структуре волос. У некоторых девушек с этого сайта обесцвеченные волосы, но при этом их волосы совсем не выглядят поврежденными. Они плотные, гладкие, сияющие. И пережив обесцвечивание, такие волосы хорошо восстанавливаются, благодарно принимая грамотный уход. А волосы с моей структурой более трудные в уходе и им практически ничего не подходит, им трудно придать лощеный вид.
Я сейчас посмотрела на Ваши волосы. Очень красивые. По поводу Игоры роял — мне кажется, что это краска достаточно агрессивная. Просто при окрашивании надо было в краску добавить ампулу типа диксон или эстель хэк. Тогда краска не иссушила бы волосы. Но в Бразилии, наверное, марка Эстель не представлена
А попробуйте Shea Moisture, маски и кондиционеры этой марки волшебные.Мне явное утяжеление/ уплотнение (в хорошем смысле) даёт маска Superfood Aloe, но только как несмывашка, на сухие волосы.♀️
Таня, спасибо! У Вас очаровательные кудряшки Вы не поверите, но я всегда мечтала о кудрях та самая история про «прямые — завить, кудрявые — выпрямить» ))) В далеком прошлом были даже мысли о химии. Но слава Богу, меня вовремя отговорили
Ох, Вы правы на счёт завтраков в Париже и ужинов в Нью-Йорке. Столько всего кроется за этой романтикой, что об этом я могу говорить вечно )))
Мне всегда казалось, что наиболее требовательны к уходу именно обесцвеченные волосы. Познакомившись с этим сайтом поняла, что это вовсе не так. Ваша история тому доказательство. Было очень интересно почитать о Ваших поисках.На последних фото в Вашем посте особенно заметен прогресс в плане гладкости!
фотографии понравились, такие атмосферные осенние
И средства я бы однозначно затестила, уже много постов прочла о них, маску точно хотела бы себе, уплотнение — это то, что я особенно люблю
а вот подстригание волос зажигалкой конечно смелый поступок, ведь вроде как при обжигании волос огнем используется специальная технология) я сама себе как-то убирала секущиеся кончики методом жгутиков- и то, осталась не довольна))
Мне эта линейка понравилась, судя по описанию шампунь и маска моим волосам бы идеально подошли.
Волосы очень красивые. И кончики в отличном состоянии
Уход по итогу отличный и нереально шикарные кудри
Найти свои средства, которые будут идеально подходить задача конечно совсем не из лёгких. Требуется много терпения и мотивации, желаю вам удачи в воплощении мечты о гладких волосах
Кстати керастаз тоже лелею мечту опробовать. но пока это для меня слишком дорого
Кстати, пару слов о L’Oreal Preferance. Я тоже любила эту краску, особенно когда добавляла в нее ХЭК. Визуально мои пушистые выглядели плотными и структурированными. Такого вида волос мне еще ни одна краска не давала!
И Вам тоже успехов в восстановлении Ваших красивых волос!
Желаю успехов в дальнейших поисках
Я сейчас посмотрела на Ваши волосы. Очень красивые. По поводу Игоры роял — мне кажется, что это краска достаточно агрессивная. Просто при окрашивании надо было в краску добавить ампулу типа диксон или эстель хэк. Тогда краска не иссушила бы волосы. Но в Бразилии, наверное, марка Эстель не представлена
та самая история про «прямые — завить, кудрявые — выпрямить»))) В далеком прошлом были даже мысли о химии. Но слава Богу, меня вовремя отговорилиОх, Вы правы на счёт завтраков в Париже и ужинов в Нью-Йорке. Столько всего кроется за этой романтикой, что об этом я могу говорить вечно )))