avatar
Спасибо )
Масло точно стоит того, чтобы к нему присмотреться!
avatar
Спасибо большое relaxed Вот бы ещё локоны всегда были, а не только с укладкой joy_catsweat_smile
Дааа, я тоже обожаю ощущение свежего среза, держусь из последних сил joy_catsweat_smile
avatar
Таня, ты рассекретила своё тайное оружие sunglasses Честно, вот не ожидала, что это будет Лореаль astonished Теперь я знаю, что можно использовать вместо гидры, если она вдруг надоест sweat_smile Волосы выглядят роскошно heart_eyes
avatar
Здравсвуйте.

Я в этот раз покрасилась беззамиачной тонирующей краской Matrix color sync. Оттенок 6А темный блондин. Но здесь вот какой нюанс: эта краска легла на красновато-рыжеватую базу после покраски хной и басмой. Как мне кажется, красноватый оттенок хны проглядывает через краску. И еще, она темнит на 1-2 тона.
avatar
Очень удивительно увидеть этот пост за двое суток до стрижки, которая обусловлена надоевшими кончиками :))

согласна, выглядит весьма и весьма пристойно, можно ещё какое-то время смело не заморачиваться стрижками!
avatar
Вот и правильно! Зачем ему лишний раз нервничать! smile
avatar
кажется, это норма sweat_smile
avatar
Какие прелестные кудри heart_eyes Неужели можно совместить цвет с кгм
avatar
Какие сияющие локоны heart_eyes
Масло заинтересовало, пользуюсь их шелковой инфузией несмывашкой, довольна. А тут еще и Кардашьян smile
avatar
Нереально красивые локоны heart_eyeskissing_heart и цвет волос) масло действительно выполнено в очень стильном дизайне heartpulse
И эффект даёт замечательный!
Я вот не могу без стрижки концов, постоянно стригу, хотя всегда понимаю, что хотела бы волосы длиннее, но)
avatar
Цвет волос на двух последних фото очень красивый heart. Подскажите номер краски. Буду очень благодарна kissing_heart
avatar
Это да joy Но я не рассказываю, от греха подальше wink
avatar
Да, уж. Точно. Поначитаешься и хочется прикупить всего и сразу. Вот только муж этого не поймет. Боюсь, выставит из дома прямо со всеми драгоценными баночками и пузырьками. smile
avatar
Аж слюнки потекли и от фото маски, а особенно от волос? Мой список желаний уже давно превысил все возможности… А тут все соблазняет и соблазняют sweat_smile
avatar
Вот, вот, тут как поначитаешься всего и думаешь, как бы совместить свои хочу, с не резиновым семейным бюджетом sweat
avatar
Вот спасибо за упоминание об аире!!! Я читала, что он здорово укрепляет волосы, спасает от выпадения! Обязательно попробую его. А о бустан будур я впервые прочла у Jevil, тогда же загорелось приобрести его. blush
avatar
Спасибо relaxed О да, моя голова сейчас пахнет аиром joy Бустан буду не пробовала, но читала девочки хвалятthumbsupthumbsup
avatar
Таня! Фотографий маски неприлично больше, чем твоих волос точнее, этого водопада волос!!! heart_eyes
Как всегда, порадовала все органы чувств своим постом, не я одна ведь почувствовала запах и вкус инжира, а также представила себе эти шикарные волосы на подушке? relaxed wink
avatar
Ну вот инжира хочу теперь heart_eyes
Волосы просто мечта! Такие длинные и такие ухоженные. Очень красивые relaxed
Маска конечно тоже зантересовала, отличное средство. Я люблю подобный эффект на своих волосах.

Хотя гидра мне не подходит tired_face
avatar
Спасибо за подробный ответ!
 и чтобы весь этот ужас закончился и можно было путешествовать
Да, эта ситуация уже всех достала!rage
ты мне подаешь идеи для новых постов?)))
Да! Да! Да! grinning
Мне бы очень такой пост пригодился!
А то я всё отращиваю, а куда их потом девать не знаю.
На работе-то хорошо, распустила и сидишь красивая, а вот дома с детьми или на прогулке в песочнице не удобно, я всё затяну, а потом голова болит. А вот удобно и красиво и без вреда для волос не умею собирать волосы. Косу ненавижу с детсва, т.к. это была моя единственная причёска с 6 до 15 лет. ?