Таня, ты рассекретила своё тайное оружие Честно, вот не ожидала, что это будет Лореаль Теперь я знаю, что можно использовать вместо гидры, если она вдруг надоест Волосы выглядят роскошно
Я в этот раз покрасилась беззамиачной тонирующей краской Matrix color sync. Оттенок 6А темный блондин. Но здесь вот какой нюанс: эта краска легла на красновато-рыжеватую базу после покраски хной и басмой. Как мне кажется, красноватый оттенок хны проглядывает через краску. И еще, она темнит на 1-2 тона.
Нереально красивые локоны и цвет волос) масло действительно выполнено в очень стильном дизайне
И эффект даёт замечательный!
Я вот не могу без стрижки концов, постоянно стригу, хотя всегда понимаю, что хотела бы волосы длиннее, но)
Да, уж. Точно. Поначитаешься и хочется прикупить всего и сразу. Вот только муж этого не поймет. Боюсь, выставит из дома прямо со всеми драгоценными баночками и пузырьками.
Вот спасибо за упоминание об аире!!! Я читала, что он здорово укрепляет волосы, спасает от выпадения! Обязательно попробую его. А о бустан будур я впервые прочла у Jevil, тогда же загорелось приобрести его.
Таня! Фотографий маски неприлично больше, чем твоих волос точнее, этого водопада волос!!!
Как всегда, порадовала все органы чувств своим постом, не я одна ведь почувствовала запах и вкус инжира, а также представила себе эти шикарные волосы на подушке?
Ну вот инжира хочу теперь
Волосы просто мечта! Такие длинные и такие ухоженные. Очень красивые
Маска конечно тоже зантересовала, отличное средство. Я люблю подобный эффект на своих волосах.
и чтобы весь этот ужас закончился и можно было путешествовать
Да, эта ситуация уже всех достала!
ты мне подаешь идеи для новых постов?)))
Да! Да! Да!
Мне бы очень такой пост пригодился!
А то я всё отращиваю, а куда их потом девать не знаю.
На работе-то хорошо, распустила и сидишь красивая, а вот дома с детьми или на прогулке в песочнице не удобно, я всё затяну, а потом голова болит. А вот удобно и красиво и без вреда для волос не умею собирать волосы. Косу ненавижу с детсва, т.к. это была моя единственная причёска с 6 до 15 лет. ?
Масло точно стоит того, чтобы к нему присмотреться!
Дааа, я тоже обожаю ощущение свежего среза, держусь из последних сил
Я в этот раз покрасилась беззамиачной тонирующей краской Matrix color sync. Оттенок 6А темный блондин. Но здесь вот какой нюанс: эта краска легла на красновато-рыжеватую базу после покраски хной и басмой. Как мне кажется, красноватый оттенок хны проглядывает через краску. И еще, она темнит на 1-2 тона.
согласна, выглядит весьма и весьма пристойно, можно ещё какое-то время смело не заморачиваться стрижками!
Масло заинтересовало, пользуюсь их шелковой инфузией несмывашкой, довольна. А тут еще и Кардашьян
И эффект даёт замечательный!
Я вот не могу без стрижки концов, постоянно стригу, хотя всегда понимаю, что хотела бы волосы длиннее, но)
Как всегда, порадовала все органы чувств своим постом, не я одна ведь почувствовала запах и вкус инжира, а также представила себе эти шикарные волосы на подушке?
Волосы просто мечта! Такие длинные и такие ухоженные. Очень красивые
Маска конечно тоже зантересовала, отличное средство. Я люблю подобный эффект на своих волосах.
Хотя гидра мне не подходит
Да, эта ситуация уже всех достала!
Да! Да! Да!
Мне бы очень такой пост пригодился!
А то я всё отращиваю, а куда их потом девать не знаю.
На работе-то хорошо, распустила и сидишь красивая, а вот дома с детьми или на прогулке в песочнице не удобно, я всё затяну, а потом голова болит. А вот удобно и красиво и без вреда для волос не умею собирать волосы. Косу ненавижу с детсва, т.к. это была моя единственная причёска с 6 до 15 лет. ?