avatar
спасибо))) расписала как смогла)))
avatar
буду знать, спасибо за наводку)
avatar
А вот и пост подъехал) оформление выше всяких похвал, как и волосы blue_heart тебе еще не надоели комплименты? sweat_smile
Я не знаю, что со мной или моими волосами не так — но я чего-то не прочуствовала маску — под струей воды скользкая гладь, после сушки восторг, а через 2 часа чего-то не хватает — подсушенность какая-то neutral_face хотя может я ее просто не так часто пробовала и, как девчонки выше пишут, эффект накопительный и раскрывается она позже? но я теперь об этом узнаю только если куплю новую отливашку или уже целую тубу sweat_smile С другой стороны, Гидра мне тоже не особо-то дает увлажнения… если я ее держу минут 5-7 в душе. Может стоило прогреть? laughing
avatar
Оу, только заметила, что ответ не отправила… Присмотрела себе маску Kaaral royal jelly cream — для полного комплекта самых популярных масок :)
Буду брать ШГО, только не смогла разглядеть, какой у тебя, заказала Angel professional.

Про диметикон и Гарньер примерно понятно, что не так с кератином?
avatar
Как при помощи набора средств придать волосам дополнительный лоск и холеность, чтобы все сворачивали шеи?
Простите конечно, но разве и так шеи не сворачивают? sweat_smile
Красота, конечно… heart_eyes
avatar
На первой карусели волосы такие сочные, что хочется их съесть-)
Я не знала в чем разница между просто маской и с плюсом, спасибо за ликбез.
avatar
Котики они такие, любят все красивое-)
Мой кот на руках спокойно сидит только по большим кошачьим праздникам, и то секунд 10 не больше-)
avatar
Волосы сейчас отлично выглядят heart_eyes
avatar
С тех пор (прошло уже лет 7, на минуточку) я НИ РАЗУ не изменяла хне
Вот это верность! thumbsup
В уходе упор делаю на увлажнение, почему-то питательные маски (особенно с кератином в составе) мои волосы не любят — сразу после них они становятся жесткими и пересушенными.
Кератин совсем не такая панацея, как её расписывают маркетологи, и нужен не всем волосам. Взамен можно посмотреть средства с коллагеном/протеинами/аминокислотами шелка (напр., маски Hask) — они тоже дают эффект восстановления, но при этом не пересушивают волосы и не провоцируют ломкость.

Ещё можно рассмотреть марку Vieso — по отзывам девочек, её средства прекрасно сочетаются с травами herb

Волосы выглядят прекрасно, да и до длины мечты осталась пара см, если судить по последним фотографиям pray
avatar
Марина, волосы прекрасно выглядят heart_eyes Уже длинные такие fire Отдельное спасибо за бонус в виде котика heart_eyes_cat
avatar
Теперь я тоже знаю, в чём различие масок Lebel с плюсиком и без)) Даша, спасибо за полезнейший пост! thumbsup Волосы потрясны, и такие уже длинные heart_eyes
avatar
Спасибо за историю! Вдохновляете!
avatar
Мне кажется, за реконструкцию СМС-слоев здесь может отвечать phytosteryl oleate — эфир, производное олеиновой кислоты.
avatar
Спасибо))) а вот не везде они рассыпчатые, кстати…
avatar
Спасибо)) вот да, уход творит чудеса, но одновременно с этим делает нас крайне придирчивым к нему)
avatar
Какой шикарный водопад волос heart_eyes Эффект после этой процедуры просто огонь, на фото и видео это сразу заметно heart
avatar
Ой химический выпрямитель как — то страшно для меня звучит ?
Волосы на последнем фото мне нравится, как выглядят. Думаю я бы не стала выпрямлятьblush
avatar
Даша, пост просто бомба boom Я в восторге от волос на первых фото в посте heart_eyes Невозможно поверить, что с ними что-то может быть не так, вот, что уход животворящий делает sweat_smile
avatar
Первое фото чумовое-)
Ваши родные волосы наверное достаточно светлые, после хны очень красивый цвет получился особенно на последних фото.
avatar
Вот это вы молодец конечно! Сделать самой себе идеальный шампунь это очень здорово! thumbsup думаю у меня бы не получилось)
Но с учётом доставки ингредиентов дороговато выходит, зато в качестве можно быть уверенной)