А вот и пост подъехал) оформление выше всяких похвал, как и волосы тебе еще не надоели комплименты?
Я не знаю, что со мной или моими волосами не так — но я чего-то не прочуствовала маску — под струей воды скользкая гладь, после сушки восторг, а через 2 часа чего-то не хватает — подсушенность какая-то хотя может я ее просто не так часто пробовала и, как девчонки выше пишут, эффект накопительный и раскрывается она позже? но я теперь об этом узнаю только если куплю новую отливашку или уже целую тубу С другой стороны, Гидра мне тоже не особо-то дает увлажнения… если я ее держу минут 5-7 в душе. Может стоило прогреть?
Оу, только заметила, что ответ не отправила… Присмотрела себе маску Kaaral royal jelly cream — для полного комплекта самых популярных масок :)
Буду брать ШГО, только не смогла разглядеть, какой у тебя, заказала Angel professional.
Про диметикон и Гарньер примерно понятно, что не так с кератином?
С тех пор (прошло уже лет 7, на минуточку) я НИ РАЗУ не изменяла хне
Вот это верность!
В уходе упор делаю на увлажнение, почему-то питательные маски (особенно с кератином в составе) мои волосы не любят — сразу после них они становятся жесткими и пересушенными.
Кератин совсем не такая панацея, как её расписывают маркетологи, и нужен не всем волосам. Взамен можно посмотреть средства с коллагеном/протеинами/аминокислотами шелка (напр., маски Hask) — они тоже дают эффект восстановления, но при этом не пересушивают волосы и не провоцируют ломкость.
Ещё можно рассмотреть марку Vieso — по отзывам девочек, её средства прекрасно сочетаются с травами
Волосы выглядят прекрасно, да и до длины мечты осталась пара см, если судить по последним фотографиям
Даша, пост просто бомба Я в восторге от волос на первых фото в посте Невозможно поверить, что с ними что-то может быть не так, вот, что уход животворящий делает
Вот это вы молодец конечно! Сделать самой себе идеальный шампунь это очень здорово! думаю у меня бы не получилось)
Но с учётом доставки ингредиентов дороговато выходит, зато в качестве можно быть уверенной)
тебе еще не надоели комплименты?
Я не знаю, что со мной или моими волосами не так — но я чего-то не прочуствовала маску — под струей воды скользкая гладь, после сушки восторг, а через 2 часа чего-то не хватает — подсушенность какая-то
Буду брать ШГО, только не смогла разглядеть, какой у тебя, заказала Angel professional.
Про диметикон и Гарньер примерно понятно, что не так с кератином?
Красота, конечно…
Я не знала в чем разница между просто маской и с плюсом, спасибо за ликбез.
Мой кот на руках спокойно сидит только по большим кошачьим праздникам, и то секунд 10 не больше-)
Кератин совсем не такая панацея, как её расписывают маркетологи, и нужен не всем волосам. Взамен можно посмотреть средства с коллагеном/протеинами/аминокислотами шелка (напр., маски Hask) — они тоже дают эффект восстановления, но при этом не пересушивают волосы и не провоцируют ломкость.
Ещё можно рассмотреть марку Vieso — по отзывам девочек, её средства прекрасно сочетаются с травами
Волосы выглядят прекрасно, да и до длины мечты осталась пара см, если судить по последним фотографиям
Волосы на последнем фото мне нравится, как выглядят. Думаю я бы не стала выпрямлять
Ваши родные волосы наверное достаточно светлые, после хны очень красивый цвет получился особенно на последних фото.
Но с учётом доставки ингредиентов дороговато выходит, зато в качестве можно быть уверенной)