Нереальный цвет! И нереальные волосы!?
У меня такое ощущение, что это вовсе не волосы, а шёлковые нити! Ну не могут обычные волосы быть такими рассыпчатыми, упругими, гладкими и блестящими!
А маски, конечно, теперь мне тоже надо! Осталось только ещё один шкаф для них прикупить.
Кератинов в составе нет потому, что производитель называет эту процедуру Холодная реконструкция или Холодное восстановление волос.Про именно кератиновое восстановление не говорится.
Катя, спасибо за отзыв!
Действительно, очень простая процедура!
А эффект шикарен!?
Волосы такие рассыпчатые и упругие, класс! А какой нереальный блеск!
Цвет очень красивый, мне напомнил цвет поля с созревшей пшеницей в летний солнечный день!
Очень хороший результат, волосы прекрасны.
У меня сложилось впечатление, что этот комплекс направлен именно на создание красивого визуала, а не на восстановление. Сколько ни искала — не нашла ни одного кератина в составе Зато силиконов и других «визуальных» компонентов — да, много.
Яркость цвета зашкаливает После первой маски волосы конечно огонь, но после остальных они тоже замечательно выглядят, по крайне мере мой глаз не видит, что какая-то из масок как-то слабо поработала
Маша, вот и я ничего сделать не могу! Волосы с уходом стали совсем гладкие и просто выскальзывают, если их намертво не затянуть и тонной лака не залить. Вот сейчас убирала и заплела ненавистную косу, пол часа и я аля «Баба Яга», так все передние пряди, которые короче основной массы волос, просто выскользнули из причёски.?
А вот длину волос я не измеряла)
У меня такое ощущение, что это вовсе не волосы, а шёлковые нити! Ну не могут обычные волосы быть такими рассыпчатыми, упругими, гладкими и блестящими!
А маски, конечно, теперь мне тоже надо! Осталось только ещё один шкаф для них прикупить.
Действительно, очень простая процедура!
А эффект шикарен!?
Волосы такие рассыпчатые и упругие, класс! А какой нереальный блеск!
Цвет очень красивый, мне напомнил цвет поля с созревшей пшеницей в летний солнечный день!
У меня сложилось впечатление, что этот комплекс направлен именно на создание красивого визуала, а не на восстановление. Сколько ни искала — не нашла ни одного кератина в составе
Кудри просто шикарны!?
А пигменты на родной цвет по идее ложиться не будут, насколько я поняла, нужно осветлять.