Спасибо))
Я понимаю, что осень — это очень красиво, но люблю солнце и лето, может потому, что я жуткий мерзляк и мое физическое состояние напрямую завситит от количества света и тепла
Спасибо! У меня пока флюид розовый есть. Пользуюсь и отдельно, отлично выходит. Сейчас жду зелёный флюид, из восстанавливающей линейки. Думаю он и отдельно или с другой линейкой будет отлично. Но больше всего хочу попробовать все вместе
Большое спасибо
Я тоже иногда смотрю и не верю, что это мои волосы))
Главное действительно понимать что им надо ибо раньше я считала, что хуже моих прибитых к макушке, тонких волосин с вечно грязными корнями и при том электризующийхся, ничего нет.
Я, тоже на это надеюсь) А старые ошибки у всех наверное есть, только понимаешь это спустя время и хорошо еще если можно все исправить…
Я кстати всегда завидовала кудряшкам
Наверное, со временем понимание само приходит))
Я когда писала этот пост, вспоминала свои старые ошибки с блондом, в уходе. Тогда мне даже в голову не приходило, что я делаю что-то не так. Что может быть лучше, просто по-другому Может, со временем подруга передумает))
Спасибо за приятные слова
Кудри мне хочется раз в год, все остальное время нравятся именно прямые))
Но я в любом случае поэкспериментирую, простор для творчества (безопасного для волос!) очень большой
Попробовала ваш способ с мараэс до мытья, обычно наносила силиконовую не подошедшую маску, так вот, ни какого даже сравнения! от мараэс волосы куда лучше чем от силиконового эстеля) Спасибо
Я понимаю, что осень — это очень красиво, но люблю солнце и лето, может потому, что я жуткий мерзляк и мое физическое состояние напрямую завситит от количества света и тепла
Хотя бы попробовать точно стоит!
Я тоже иногда смотрю и не верю, что это мои волосы))
Главное действительно понимать что им надо ибо раньше я считала, что хуже моих прибитых к макушке, тонких волосин с вечно грязными корнями и при том электризующийхся, ничего нет.
Когда-нибудь и я доберусь до Alfaparf
Я кстати всегда завидовала кудряшкам
Я когда писала этот пост, вспоминала свои старые ошибки с блондом, в уходе. Тогда мне даже в голову не приходило, что я делаю что-то не так. Что может быть лучше, просто по-другому
Кудри мне хочется раз в год, все остальное время нравятся именно прямые))
Но я в любом случае поэкспериментирую, простор для творчества (безопасного для волос!) очень большой