avatar
7 gem
avatar
Очень красивые волосы и такой классный результат окрашиванияheart_eyesheartне знала о таких пигментахrainbowтоже закралась мысль об окрашиванииrainbowsmirkкак представлю цветные блестящие волны..heart_eyesheart
avatar
Все верно! Неокрашивающие маски из трав держку от 30 минут до 1 часа
avatar
Я свои так и окрестила sweat_smile Меня, к примеру, задолбали передние пряди, попробую по Таниному рецепту наносить на них до мытья Мараес, вдруг чудо случится joy
avatar
Бомбический эффект, я просто залипаю на фотки волос??
Первая процедура конечно самая крутая, волосы явно кайфуют, ну а я теперь мечтаю о лореалеyumподарю себе не новый годjoyjoy
avatar
Это точно wink
avatar
просто с характером
joy точно, теперь так их и буду называть!
надо им сказать спасибо, тебя всегда интересно читать
Спасибо!!!
avatar
Не наговаривай, они не проблемные, просто с характером sunglasses И вообще, надо им сказать спасибо, тебя всегда интересно читать heart
avatar
Ну теперь вообще стало загадочно sweat_smile Салонные процедуры-моя любимая категория постов, я даже работу отложила, чтобы прочитать sunglasses Поэтому банально или нет, всё равно интересно, спасибо за анонс wink Я тоже всегда радуюсь, когда новое средство работает как надо, здорово, если ожидания оправдываются blush
avatar
Маша, спасибо большое! Ждала твой комментарий relaxed
Эта «загадочная» процедура на самом деле банальней, чем эти sweat_smile Но я её ещё не распробовала.
Да, эти три процедуры меня прям радуют. Я даже удивляюсь и радуюсь, что что-то мне так хорошо подошло
avatar
Спасибо большое! blush Волосы у меня проблемные, поэтому процедуры такие выручают. Да и интересно пробовать!
У Лореаль эта линейка очень крутая получилась, стоит попробовать thumbsup
avatar
Благодарю! heart
avatar
Спасибо огромное! kissing_heart
avatar
Лена, пост просто бомба boom Я заинтригована, о какой процедуре ты расскажешь в следующий раз sunglasses Эффект, конечно, очень заметный от Альфапарф и Лореаль, визуал просто fire
avatar
Желаю исполнения всех планов)
avatar
Темненькой вам лучше. отличный ход!
avatar
Вот это красотень!
Столько спа-процедур для волос! heart_eyes
У меня, признаться честно, нет ни одной…
Волосы просто супер после процедур Alfaparf и Loreal.
Loreal прям моя мечта. Может когда-нибудь попробую! stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
В планах обязательно!
avatar
Кстати, у меня ещё есть несмываемый кондиционер розовый. И он ничем не хуже, на мой взгляд, розового флюида. Люблю его.
avatar
Да, косметика не бюджетная. Но можно взять отливашки, чтоб попробовать. Сейчас напишу вам в личку