avatar
Можно только позавидовать) Я чет решила не встречаться с ней лицом к лицу sweat_smile У меня на мамины волосы похожи, она сейчас вся белая, не красится, но когда седина только пошла выглядело это не очень…
avatar
Спасибо, Катя!blush
Ко мне можно на «ты»!
Даже не могу представить твои волосы и каре!scream
Я вот тоже долго искала себя, и всё же решила отрастить волосы на старости лет. Но, лучше, как говорится, поздно, чем никогда!
avatar
Спасибоblushblushblushcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Думаю, наборы собирает не магазин, а технолог бренда. По мнению технолога это получается самое лучшее сочетание. Они не знают какая у Вас маска, кондиционер. И предлагают чистый уход, как если бы у Вас вообще ничего не было.
avatar
Маша, волосы такие роскошные heart_eyes Очень понравился эффект от бальзама, лежат единым ровным полотном heart
avatar
Инсайт, я уже тоже отложила пару бутыльков, а каарал мне их позиция там не совсем понятна если мне нужен только шампунь, почему я должна его с маской или бальзамом покупать…
avatar
Как шикарно смотрятся волосы на последнем фото heart_eyes Разница «до» и «после» просто колоссальная sunglasses
avatar
беспонтовыми наборами…
Ну, так-то наборы неплохие))
На BB 300 мл/796₽. И есть Insight по 100 мл/от 400₽.
avatar
Чудесные фотографии и очень красивые волосы heart_eyes
avatar
Темный однозначно лучше! Хотя на мой взгляд главное что бы волосы были здоровыми, а какой у них при этом цвет это вторично))) У меня есть подружка блондинка и я ни как не могу до нее донести, что лучше здоровые, но темные волосы, чем пережженные перышки блонда…
avatar
Волосы просто шикарно выглядят heart_eyes А я полюбила золотую осень, с тех пор как у меня осенью родились дети)
avatar
Спасибо, буду смотреть, с гидрой похоже не получится, на WB (это почти единственное место где я могу купить каарал)продают все какими-то беспонтовыми наборами…
avatar
Ого, какой результат за пол года! scream sparkling_heart Разница и правда значительная sunglasses Мне больше всего понравилась «свёкла» heart_eyes и вид из вашего окна heartbeat sweat_smile

А если серьёзно — желаю не останавливаться на достигнутом, и приумножать и качество, и количество relaxed
avatar
просто теперь это не ядерная война, а дружественный арм-рестлинг.
Про дружественный арм-рестлинг это интересно sweat_smile

Переход на тёмную сторону безусловно пошёл вам на пользу — результат шикарный! Волосы такие густые и красивые! heart_eyes Желаю найти свой дзен в уходе по усмирению кудряшей blush
avatar
Очень трогательная история. В чём-то я Вас очень даже понимаю. В любом случае, это «обнуление» дало новый толчок, свежий глоток воздуха. Всё будет прекрасно и волосы тоже
avatar
Формат поста очень понравился! Здорово написано, мне очень зашло! Потому-что узнала в словах себя, тоже сначала мелировалась, мелировалась, потом все волосы в хлам испортила в подростковом возрасте, а затем пошла еще лесенку сделала и мне отрезали почти каре mask в общем страшно и вспомнить сколько пришлось приложить усилий, чтобы вообще что-то отрастить flushed
У вас крутая история и отличные волосы sparkling_heart
avatar
Вот все равно не рискну наносить репейное+бей на длину, хоть убейте меня smile все равно считаю, что эта смесь предназначается для корней, для их укрепления, для остановки выпадения волос и пробуждения спящих волосяных луковиц и что эти масла дают длине не знаю, хоть производители многих таких смесей масел рекомендуют наносить везде, куда только можно))

волосы мне нравятся, выглядят хорошо. Жаль, что спрей подсушивает. Я такого не могу допустить, мне важно, чтобы спрей облегчал расчесывание и увлажнял) blush
avatar
Не обязательно переходить на классический кгм. Кто-то пользуется сульфатными шампунями, кто-то — силиконовым или поливиниловым финишем, кто-то даже феном сушит… Можно подобрать под себя уход «по мотивам» кгм… Если только Вы не принципиально против кудрей)
Ну и брюнеткой Вам гораздо лучше, чем блондинкой, и волосы сейчас у Вас очень красивые
avatar
Волосы в шикарнейшем состоянии heart scream очень красивые и такие живые heart_eyes
Мне нравится, когда масло дает хороший завещающий штрих в уходе и при этом нет эффекта «пересиликонистости». sunglasses
avatar
Да, я тоже ищу средства с эффектом плотности, очень уж его не хватает моим тонюсеньким волосам. Мне кассия вообще особого визуального эффект не даёт, зизифус в этом смысле мне нравится больше.
Краситьсяпока не очень хочу, так как седины почти нет, авот плотности оченьхочется. Вечная дилемма…