Можно только позавидовать) Я чет решила не встречаться с ней лицом к лицу У меня на мамины волосы похожи, она сейчас вся белая, не красится, но когда седина только пошла выглядело это не очень…
Спасибо, Катя!
Ко мне можно на «ты»!
Даже не могу представить твои волосы и каре!
Я вот тоже долго искала себя, и всё же решила отрастить волосы на старости лет. Но, лучше, как говорится, поздно, чем никогда!
Думаю, наборы собирает не магазин, а технолог бренда. По мнению технолога это получается самое лучшее сочетание. Они не знают какая у Вас маска, кондиционер. И предлагают чистый уход, как если бы у Вас вообще ничего не было.
Инсайт, я уже тоже отложила пару бутыльков, а каарал мне их позиция там не совсем понятна если мне нужен только шампунь, почему я должна его с маской или бальзамом покупать…
Темный однозначно лучше! Хотя на мой взгляд главное что бы волосы были здоровыми, а какой у них при этом цвет это вторично))) У меня есть подружка блондинка и я ни как не могу до нее донести, что лучше здоровые, но темные волосы, чем пережженные перышки блонда…
Спасибо, буду смотреть, с гидрой похоже не получится, на WB (это почти единственное место где я могу купить каарал)продают все какими-то беспонтовыми наборами…
просто теперь это не ядерная война, а дружественный арм-рестлинг.
Про дружественный арм-рестлинг это интересно
Переход на тёмную сторону безусловно пошёл вам на пользу — результат шикарный! Волосы такие густые и красивые! Желаю найти свой дзен в уходе по усмирению кудряшей
Очень трогательная история. В чём-то я Вас очень даже понимаю. В любом случае, это «обнуление» дало новый толчок, свежий глоток воздуха. Всё будет прекрасно и волосы тоже
Формат поста очень понравился! Здорово написано, мне очень зашло! Потому-что узнала в словах себя, тоже сначала мелировалась, мелировалась, потом все волосы в хлам испортила в подростковом возрасте, а затем пошла еще лесенку сделала и мне отрезали почти каре в общем страшно и вспомнить сколько пришлось приложить усилий, чтобы вообще что-то отрастить
У вас крутая история и отличные волосы
Вот все равно не рискну наносить репейное+бей на длину, хоть убейте меня все равно считаю, что эта смесь предназначается для корней, для их укрепления, для остановки выпадения волос и пробуждения спящих волосяных луковиц и что эти масла дают длине не знаю, хоть производители многих таких смесей масел рекомендуют наносить везде, куда только можно))
волосы мне нравятся, выглядят хорошо. Жаль, что спрей подсушивает. Я такого не могу допустить, мне важно, чтобы спрей облегчал расчесывание и увлажнял)
Не обязательно переходить на классический кгм. Кто-то пользуется сульфатными шампунями, кто-то — силиконовым или поливиниловым финишем, кто-то даже феном сушит… Можно подобрать под себя уход «по мотивам» кгм… Если только Вы не принципиально против кудрей)
Ну и брюнеткой Вам гораздо лучше, чем блондинкой, и волосы сейчас у Вас очень красивые
Волосы в шикарнейшем состоянии очень красивые и такие живые
Мне нравится, когда масло дает хороший завещающий штрих в уходе и при этом нет эффекта «пересиликонистости».
Да, я тоже ищу средства с эффектом плотности, очень уж его не хватает моим тонюсеньким волосам. Мне кассия вообще особого визуального эффект не даёт, зизифус в этом смысле мне нравится больше.
Краситьсяпока не очень хочу, так как седины почти нет, авот плотности оченьхочется. Вечная дилемма…
Ко мне можно на «ты»!
Даже не могу представить твои волосы и каре!
Я вот тоже долго искала себя, и всё же решила отрастить волосы на старости лет. Но, лучше, как говорится, поздно, чем никогда!
На BB 300 мл/796₽. И есть Insight по 100 мл/от 400₽.
А если серьёзно — желаю не останавливаться на достигнутом, и приумножать и качество, и количество
Переход на тёмную сторону безусловно пошёл вам на пользу — результат шикарный! Волосы такие густые и красивые!
У вас крутая история и отличные волосы
волосы мне нравятся, выглядят хорошо. Жаль, что спрей подсушивает. Я такого не могу допустить, мне важно, чтобы спрей облегчал расчесывание и увлажнял)
Ну и брюнеткой Вам гораздо лучше, чем блондинкой, и волосы сейчас у Вас очень красивые
Мне нравится, когда масло дает хороший завещающий штрих в уходе и при этом нет эффекта «пересиликонистости».
Краситьсяпока не очень хочу, так как седины почти нет, авот плотности оченьхочется. Вечная дилемма…