Если Вы на Hair Maniac, можете считать, что цели добились
мне тоже так кажется, осталось запастись терпением… Последние полгода я мою бессульфатными шампунями. Последние пару месяцев я пользуюсь самодельным-Эльфан (Sodium cocoyl isethionate), кокамидопропилбетаин, цетиариловый спирт, инулин, ну и активы: протеины, пантенол, масло, и покупным, тоже твердым, «Живица», с примерно теми же компонентами. Я в принципе и нашла то этот сайт, пока искала чем мыть жирную голову, которую дико сушит после каждого мытья и у меня теперь фобия сульфатных шампуней… Т.е. я понимаю, что они мне нужны так как кожа жирная и по моим ощущениям бессульфатные шампуни промывают, но как будто чего то не хватает… Вот и читаю всякие составы, а покупать боюсь. А хочется как раньше мыть без боязни любым шампунем) А про ваш бальзам я думаю, если его использовать после каждого мытья, то это будет для меня слишком жирно (во всех смыслах )
Аня, спасибо очень приятно? Если Вы на Hair Maniac, можете считать, что цели добились. Остальное дело времени. Я на сайте 5 лет и видела как все, кто не бросил, отрастили такие волосы, о которых мечтали. Или около того — все равно красивые :)
Про бальзам. Он не моет голову как шампунь. И не очищает как скраб/пилинг. Бальзам увлажняет, питает, балансирует микрофлору, кондиционирует.
Шампунь с сульфатами при уходе с таким бальзамом можно. Главное качество этого шампуня, остальные компоненты состава. Какие ещё в составе ПАВ? Есть ли смягчающие агенты? Увлажнители?
Железодефицит и гипотиреоз видимо были всему виной, да и витД был ниже нижнего предела
Давай восстанавливать у меня есть ампулки виесо с кипарисом, в ноябре начну курс
Очень хочу попробовать сыворотки от ДСД, но цены такие кусачие
Ваши волосы-моя мотивация Скажите пожалуйста, как часто вы используете бальзам? Есть ли у него пролонгированный эффект? Т.е. можно ли его использовать, допустим, раз в неделю, а остальное время мыть шампунями с сульфатами, спасет ли это шкурку от сухости?
Благодарю за комплимент Маску предложила маме. У неё блонд. Восстановление остро необходимо.
Я: Мама, возьми эту маску.
Мама: Спасиииибо))…
Я: Мне не подошла.
Мама: А-ха-ха-ха — типа, ну спасибо, дочь. Тебе не подошла, ерунда значит. Мне толкаешь.
Я: Что?! У нас с тобой разные волосы! Мне тяжела. Тебе должна быть хорошо.
Поэтому местный кинематограф и снимает фильмы ужасов. Не смотрела. На якутском языке. Плюс заброшенные заводы, бескрайняя тундра, глухие деревни. Есть где разгуляться для хоррора
Тоже хочу всё ваше?, у меня в хотелках и ампулы каарал и малиновый уксус. Кстати советую купить одноразовые(наделе многоразовые) полиэтиленовые шапочки на вайлдбериз, цена смешная в упаковке 50шт, не нарадуюсь прям им, раньше тоже пленку использовала. Спасибо за пост
?у меня тоже тонкие и легкие волосы («сахарная вата» мама наш с ней тип волос называла — у нас похожи)
У меня нет ничего сейчас — полностью натуральная длина, но я держусь из последних сил??♀️ (так хочется изменений, что давно уже купила осветляющее масло; удерживают пока истории девочек за отращивание родной длины))))
Про бальзам. Он не моет голову как шампунь. И не очищает как скраб/пилинг. Бальзам увлажняет, питает, балансирует микрофлору, кондиционирует.
Шампунь с сульфатами при уходе с таким бальзамом можно. Главное качество этого шампуня, остальные компоненты состава. Какие ещё в составе ПАВ? Есть ли смягчающие агенты? Увлажнители?
Я тоже с ноября начинаю новый курс роста и восстановления густоты с сывороткой Vichy, буду шаманить с ней 3 месяца))
Давай восстанавливать
Очень хочу попробовать сыворотки от ДСД, но цены такие кусачие
Я: Мама, возьми эту маску.
Мама: Спасиииибо))…
Я: Мне не подошла.
Мама: А-ха-ха-ха — типа, ну спасибо, дочь. Тебе не подошла, ерунда значит. Мне толкаешь.
Я: Что?! У нас с тобой разные волосы! Мне тяжела. Тебе должна быть хорошо.
Не смотрела. На якутском языке.Плюс заброшенные заводы, бескрайняя тундра, глухие деревни. Есть где разгуляться для хоррораспасибо
У меня нет ничего сейчас — полностью натуральная длина, но я держусь из последних сил??♀️ (так хочется изменений, что давно уже купила осветляющее масло; удерживают пока истории девочек за отращивание родной длины))))
Пока нравится, надеюсь, что и дальнейшее применение не разочарует (всё-таки зима близко, а в зимний сезон средства ведут себя совсем по-другому).
Ого, я так не пробовала) На влажные наносишь, или с водой как-то размешиваешь, чтобы облегчить нанесение?
Делись