Посмеялась и утащила картинку («22 достаточно» ), скоро день рождения, поставлю на все аватарки
Многие девушки ставят себе цель отрастить длинные и красивые волосы к 30 годам. Ну а у меня чуть другая циферка в трехлетней перспективе…
и у меня та же цель и тот же возраст здоровая самокритика с юмором, некоторые фразы — ну прям мои мысли о себе, точь в точь!
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится!
Спасибо большое)
Я тоже прямоволосиков читаю, все мы тут в одной лодке. Иногда интересно заглянуть на экскурсию в противоположный лагерь, совсем другой мир
Да, это точно, стрессы жаль сложно устранить а витаминки пропивать нужно, я для волос перфектил принимаю, мне очень хорошо помогает волосопады останавливать и рост разгонять, рекомендую
Сколько людей, столько и мнений.
У меня, к примеру, парикмахеры маму постоянно норовят подстричь так, чтобы волосы на лицо ниспадали, аргументируя это возрастом и тем, что «щеки нужно скрывать и такая стрижка молодит»
Кто знает, у кого какой бред в голове.
Ошибаетесь, основная сторона в этом вопросе больше моральная — длинные волосы после 35 часто считаются чем-то «неприличным» и идут дурацкие отсылки к русалке.
я считаю что людям после 30/40/50 ит.п нужно поменьше применять фразу «с возрастом все хуже тяжелее и т.п», и заменить ее поиски/идеи того как поддерживать все в наилучшем виде в любом возрасте, с учетом специфики каждого периода.
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится!
У нас пока ещё природа во всей красе, ловлю последние деньки, скоро тоже этого ничего не будет
Я тоже прямоволосиков читаю, все мы тут в одной лодке. Иногда интересно заглянуть на экскурсию в противоположный лагерь, совсем другой мир
Да уж, столько лет выпрямляла, а оказалось, что лучше всего идёт то, чем природа изначально одарила.
Жаль они не выпускают Мараэс в баночке на 500гр — на мой взгляд, это оптимальное количество. Литр — много, а 200гр — мало
и дорогоУ меня, к примеру, парикмахеры маму постоянно норовят подстричь так, чтобы волосы на лицо ниспадали, аргументируя это возрастом и тем, что «щеки нужно скрывать и такая стрижка молодит»
Кто знает, у кого какой бред в голове.
Тоже очень полюбилась мне эта сыворотка как раз за ествественный прикорневой объем без ощущения стайлинга.
Тоже обожаю осень и красные листья, но как-то они в этот раз не покраснели, а пожелтели и тут же опали....
я считаю что людям после 30/40/50 ит.п нужно поменьше применять фразу «с возрастом все хуже тяжелее и т.п», и заменить ее поиски/идеи того как поддерживать все в наилучшем виде в любом возрасте, с учетом специфики каждого периода.