avatar
Спасибо за ответ! Думаю, стоит попробовать.
avatar
А до мытья маску сколько по времени советуете держать?
avatar
Посмеялась и утащила картинку («22 достаточно» joy ), скоро день рождения, поставлю на все аватарки
Многие девушки ставят себе цель отрастить длинные и красивые волосы к 30 годам. Ну а у меня чуть другая циферка в трехлетней перспективе…
и у меня та же цель и тот же возраст wink здоровая самокритика с юмором, некоторые фразы — ну прям мои мысли о себе, точь в точь!
Справимся, и судя по предварительным успехам — всё обязательно получится! kissing_heart
avatar
А моим ногтям на них пофиг? волосы только любят)
avatar
Дааа, это я эксперементирую, спасибоrelaxedу меня ещё и инфуз, аир, лопух, одуванчик и листики лавра на кунжутном масле настаивается)
avatar
Спасибоgrinning
У нас пока ещё природа во всей красе, ловлю последние деньки, скоро тоже этого ничего не будетmaple_leaf
avatar
Спасибо большое)
Я тоже прямоволосиков читаю, все мы тут в одной лодке. Иногда интересно заглянуть на экскурсию в противоположный лагерь, совсем другой мир relaxed
avatar
Ой, спасибо большое heart_eyes
Да уж, столько лет выпрямляла, а оказалось, что лучше всего идёт то, чем природа изначально одарила.
avatar
А, дааааа! Я его читала, помню) так вот кто автор, простите, я сразу не соотнесла ваш никнейм с тем постом. Он крутой. heart_eyes
avatar
Я тоже такие пью. Не знаю, как волосы, а ногти у меня от них очень быстро растут.blush
avatar
Спасибоkissing_heart мне бы всю эту информацию раньше, может и не было бы этой химии…
avatar
Да, это точно, стрессы жаль сложно устранить а витаминки пропивать нужно, я для волос перфектил принимаю, мне очень хорошо помогает волосопады останавливать и рост разгонять, рекомендуюrelaxed
avatar
Поддерживаю каждое слово!thumbsup
avatar
Почитайте мой предыдущий пост, меня не давно заинтересовала тема местных трав)
avatar
А для чего все эти порошочки могут послужить? Лопух и одуванчик, интересно прям relaxed
avatar
wink поврежденным волосам без Мараэса трудно выживать joy шучу, но маска стоит того, чтобы с ней познакомиться sunglasses
avatar
Спасибо! sparkling_heart
Жаль они не выпускают Мараэс в баночке на 500гр — на мой взгляд, это оптимальное количество. Литр — много, а 200гр — мало и дорого
avatar
Сколько людей, столько и мнений.
У меня, к примеру, парикмахеры маму постоянно норовят подстричь так, чтобы волосы на лицо ниспадали, аргументируя это возрастом и тем, что «щеки нужно скрывать и такая стрижка молодит» scream
Кто знает, у кого какой бред в голове.
avatar
У тебя на фото объем прямо ух!musclefire
Тоже очень полюбилась мне эта сыворотка как раз за ествественный прикорневой объем без ощущения стайлинга. relaxed

Тоже обожаю осень и красные листья, но как-то они в этот раз не покраснели, а пожелтели и тут же опали....fallen_leaf
avatar
Ошибаетесь, основная сторона в этом вопросе больше моральная — длинные волосы после 35 часто считаются чем-то «неприличным» и идут дурацкие отсылки к русалке.

я считаю что людям после 30/40/50 ит.п нужно поменьше применять фразу «с возрастом все хуже тяжелее и т.п», и заменить ее поиски/идеи того как поддерживать все в наилучшем виде в любом возрасте, с учетом специфики каждого периода.