Советы в возрасте 40+ делать стрижку покороче связаны больше с тем, что волосы с возрастом истончаются, седеют (меняют структуру) и выпадают. А куцая коса, болтающаяся до попы, в любом возрасте будет выглядеть не айс.
Я тоже не связываю возраст и стрижку, но на себе замечаю, что волосы со временем все-таки тяжелее переносят любые эксперименты.?
Спасибо!!! Я если честно про мнение общества и не думала, я и дочь свою призываю не оглядываться на чужое мнение, и тут я с вами полностью согласна) Просто после 30 я заметила, что само качество волос стало хуже да и расти медленнее стали. Если раньше выдерживали ежемесячный Палетт, то теперь иссыхают от двух недель на солнышке
Пока что мечта моей длины до лямки лифчика, ну а там дальше посмотрим что будет)
Этой дамочке больше 60ти, по мнению некоторых людей (аля чем старше женщина тем короче стрижка) ее волосы неприлично длинные. А теперь представьте ее с короткой под мальчика (да всеравно будет неплохо) или с волосами до талии (точно не будет хуже, а то и лучше!). Я просто призываю всех женщин забить на эти наитупейшие установки, от которых у меня если честно пригорает)) Одно дело когда самой не хочется длинные волосы и нравится покороче — это тоже здорово, другое позволять мнимому большинству (которому на самом деле на вас глубоко наплевать) диктовать свои условия, считать свой возраст слишком большим для воплощения мечты о длинных волосах… да к черту все это.
Термозащита Керастаз заинтересовала, пост прям вовремя сегодня попался, увидела в продаже миниатюру, сомневалась надо или нет оно мне, возьму теперь на пробу
Классная идея! С таким маслом эффект должен быть совсем хороший! А консистенция тоже жидкая? Просто думаю попробовать, т.к. амлу люблю нежной любовью. Даже пыталась делась инфуз своими руками)
Сейчас отлично выглядят волосы. Я вообще не понимаю этих приколов, что длинна волос как-то по мнению общества должна зависит от возраста! Вот реально лично мне наплевать, и мне больше 30 и я собираюсь косу по поясницу растить, так что если у вас есть подобное желание то я советую не оглядываться на мнение пресловутого большинства и идти к своей мечте. Повторюсь: длинна волос — это НЕ вопрос культуры чести и достоинства, а следовательно он сугубо ваш личный и на мнение общества в этом деле можно смело забить!
Интересное масло, я сейчас применяю курсом масляные маски тоже с маслом этого бренда — репейное с амлой, туда ещё капаю эфирное Бэй. Такое бы тоже попробовала
А от двойной химии в шоке — бедные волосы.
Сейчас на последнем фото видно, что волосы ухоженные, а значит вы на правильном пути!
Я тоже не связываю возраст и стрижку, но на себе замечаю, что волосы со временем все-таки тяжелее переносят любые эксперименты.?
Пока что мечта моей длины до лямки лифчика, ну а там дальше посмотрим что будет)
Ага умею-практикую
Этой дамочке больше 60ти, по мнению некоторых людей (аля чем старше женщина тем короче стрижка) ее волосы неприлично длинные. А теперь представьте ее с короткой под мальчика (да всеравно будет неплохо) или с волосами до талии (точно не будет хуже, а то и лучше!). Я просто призываю всех женщин забить на эти наитупейшие установки, от которых у меня если честно пригорает)) Одно дело когда самой не хочется длинные волосы и нравится покороче — это тоже здорово, другое позволять мнимому большинству (которому на самом деле на вас глубоко наплевать) диктовать свои условия, считать свой возраст слишком большим для воплощения мечты о длинных волосах… да к черту все это.
Я бы не решилась, так кардинально коротко
Волосы очень красивые
Волосы красивые