avatar
Спасибо за столько комплиментов!!! gem kissing_heart gem улыбка до ушей)

Надеюсь, и у меня когда-нибудь будет такая же длина
Конечно будет! wink тебе как, Мараэс в итоге зашел или нет?

А как обычную маску (т.е. после шампуня) ты Мараес используешь?
я больше тебе скажу, я иногда использую комбо «Мараэс до и Мараэс после» laughing для тотального восстановления — это самый убойный уход в моем арсенале и после такого бутерброда волосы вообще огонь firefirefire Раз в месяц где-то так делаю (через мытье после окрашивания). Чаще эту маску классическим способом не использую — она тяжеловата для меня все же. Еще люблю иногда ее нанести как несмывашку blush у меня много еще лайфхаков в рукаве smile smile
avatar
Такая гладкость и зеркальный блеск!?
А маска 360 у меня уже в корзине, вот скидок дождусь и будет мне счастье!
avatar
Надеюсь, и у меня когда-нибудь будет такая же длина, как у тебя мечтать не вредно, и этот лайфхак пригодится wink Волосы, конечно, выглядят потрясающе, и даже при ближайшем рассмотрении — струящееся сияющее полотно без малейшего намёка на ломкость heart_eyes

А как обычную маску (т.е. после шампуня) ты Мараес используешь?
avatar
Жаль, конечно, что маска оказалась такая капризная!
А вот бальзам — интересное средство!
Волосы так подросли! И мне тоже очень цвет нравится! Он такой благородный!
avatar
Солнца больше нет.
прозвучало как в фильмах ужасов dizzy_face joy
avatar
Да, отзывы на маску схожие. Интересная она, конечно. Непривычная. Думаю, в условиях салона, где представлены другие продукты бренда, добиться нужного результата проще.

Спасибо))) Рецепт всегда новыйwink Освещение сменилось. У нас мгла. Солнца больше нет. Теперь фото делаю со вспышкой.
avatar
Спасибо! Рада, что мои труды заметны relaxed kissing_heart
avatar
Абсолютно те же впечатления от маски confused У меня отыскать подход так и не получилось.
Цвет волос на последних фото крутой — новый рецепт? smirk
avatar
Тоже готова признаваться в любви к это марке и маске 360 в частности sparkling_heart Если купить ее на скидке, то вообще 600р/литр получается
А от запаха я вообще балдею, хоть он и мужской joy
Волосы отлично выглядят и уже такие длинные! heart_eyes
avatar
Какая красота ваши волосы! вот что значит найти подходящие средства, свой бренд
avatar
лишь вещества, необходимые для питания полезных бактерий, стимулирующие их рост и размножение.
Да, верно. Спасибо за замечание? и комплиментhibiscus
avatar
Да, попробую как — нибудь обязательно thumbsup
avatar
Пребиотики — это полезные «живые бактерии», которые нормализуют естественную микрофлору эпидермиса и блокируют развитие патогенных бактерий.
Не совсем верно. Пребиотики — это не сами бактерии, а лишь вещества, необходимые для питания полезных бактерий, стимулирующие их рост и размножение.
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт wink
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны! gem
avatar
Спасибо, Лана!blush
Да, надеюсь, скоро и коса будет!
avatar
Спасибо большое на добром слове! Да, с кудрям и каждый день ты выглядишь немного иначе, и очень часто — непредсказуемо. Добавляет красок в жизнь)

А что до Тресемма — вау, и вам он подошёл?! Реально мастер) я его рекомендовала подружке с осветленными волосами, ей тоже очень нравится. Топчик)
avatar
Спасибо огромноеrelaxed
avatar
мой пост был о несколько брутальном отдыхе, возле моря, с палатками

Тогда тем более такой пост нужен muscle в моей жизни только такой отдых и был, да и то 1 раз. Отельный «all inclusive» мне не знаком ??‍♀️
avatar
Спасибо blush Я сейчас подругу тоже подсадила на уход за волосами, ей 47, тоже мечтает отрастить, но она постоянно обесцвечивается, а волос тоненький как и у меня, но с правильным уходом ее пушок уже становится похож на волосы) Так что у меня еще есть время для экспериментов) Хотя все равно сложно все эти числа в голове укладываются, в душе то еще 15 joy
avatar
стрижки огнём с помощью зажигалки
это как раз про мой характер, я быстро «загораюсь» новыми идеями и увлечениями, а потом уже анализирую что наделала joy Сейчас «болею» волосами умудряюсь просвещать даже девченок парикмахеров из соседних офисов smiley (стрижку не рекомендую sweat_smile )
avatar
По волосам видно, что их любят и ухаживают kissing_heart На близких кадрах никаких бяк не замечено, отличная работа! muscle

Тоже намыливаю один раз, но чтоб хватило) Жалко в жёсткой воде интенсивно очищать sweat_smile