Спасибо за столько комплиментов!!! улыбка до ушей)
Надеюсь, и у меня когда-нибудь будет такая же длина
Конечно будет! тебе как, Мараэс в итоге зашел или нет?
А как обычную маску (т.е. после шампуня) ты Мараес используешь?
я больше тебе скажу, я иногда использую комбо «Мараэс до и Мараэс после» для тотального восстановления — это самый убойный уход в моем арсенале и после такого бутерброда волосы вообще огонь Раз в месяц где-то так делаю (через мытье после окрашивания). Чаще эту маску классическим способом не использую — она тяжеловата для меня все же. Еще люблю иногда ее нанести как несмывашку у меня много еще лайфхаков в рукаве
Надеюсь, и у меня когда-нибудь будет такая же длина, как у тебя мечтать не вредно, и этот лайфхак пригодится Волосы, конечно, выглядят потрясающе, и даже при ближайшем рассмотрении — струящееся сияющее полотно без малейшего намёка на ломкость
А как обычную маску (т.е. после шампуня) ты Мараес используешь?
Жаль, конечно, что маска оказалась такая капризная!
А вот бальзам — интересное средство!
Волосы так подросли! И мне тоже очень цвет нравится! Он такой благородный!
Да, отзывы на маску схожие. Интересная она, конечно. Непривычная. Думаю, в условиях салона, где представлены другие продукты бренда, добиться нужного результата проще.
Спасибо))) Рецепт всегда новый Освещение сменилось. У нас мгла. Солнца больше нет. Теперь фото делаю со вспышкой.
Тоже готова признаваться в любви к это марке и маске 360 в частности Если купить ее на скидке, то вообще 600р/литр получается
А от запаха я вообще балдею, хоть он и мужской
Волосы отлично выглядят и уже такие длинные!
Пребиотики — это полезные «живые бактерии», которые нормализуют естественную микрофлору эпидермиса и блокируют развитие патогенных бактерий.
Не совсем верно. Пребиотики — это не сами бактерии, а лишь вещества, необходимые для питания полезных бактерий, стимулирующие их рост и размножение.
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны!
Спасибо Я сейчас подругу тоже подсадила на уход за волосами, ей 47, тоже мечтает отрастить, но она постоянно обесцвечивается, а волос тоненький как и у меня, но с правильным уходом ее пушок уже становится похож на волосы) Так что у меня еще есть время для экспериментов) Хотя все равно сложно все эти числа в голове укладываются, в душе то еще 15
это как раз про мой характер, я быстро «загораюсь» новыми идеями и увлечениями, а потом уже анализирую что наделала Сейчас «болею» волосами умудряюсь просвещать даже девченок парикмахеров из соседних офисов (стрижку не рекомендую )
Конечно будет!
я больше тебе скажу, я иногда использую комбо «Мараэс до и Мараэс после»
А маска 360 у меня уже в корзине, вот скидок дождусь и будет мне счастье!
мечтать не вредно, и этот лайфхак пригодитсяА как обычную маску (т.е. после шампуня) ты Мараес используешь?
А вот бальзам — интересное средство!
Волосы так подросли! И мне тоже очень цвет нравится! Он такой благородный!
Спасибо))) Рецепт всегда новый
Цвет волос на последних фото крутой — новый рецепт?
А от запаха я вообще балдею, хоть он и мужской
Волосы отлично выглядят и уже такие длинные!
Вряд ли в шампуне будут живые бактерии, это же не йогурт
А в целом верно — важно поддерживать баланс микрофлоры не только в кишечнике, но и на коже, это наша дополнительная защита. Поэтому и вредно излишне усердно смывать с кожи липидный слой с содержащимися в нём бактериями-комменсалами, а так же злоупотреблять антисептиками в быту
P.S.
Волосы шикарны!
Да, надеюсь, скоро и коса будет!
А что до Тресемма — вау, и вам он подошёл?! Реально мастер) я его рекомендовала подружке с осветленными волосами, ей тоже очень нравится. Топчик)
Тогда тем более такой пост нужен
в моей жизни только такой отдых и был, да и то 1 раз. Отельный «all inclusive» мне не знаком ??♀️Тоже намыливаю один раз, но чтоб хватило) Жалко в жёсткой воде интенсивно очищать