avatar
Хороший результат по росту! И волосы отличной длины ?
Видела у нас здесь еще посты с хорошим ростом от масла, очень интересно innocent
Я как-то отошла от масел в уходе, но раньше любила и с добавкой Бэй в том числе. Был и готовый комплекс(Dnc), и отдельно покупала чистое масло. Помню, что прирост тоже радовал.
avatar
Фееричная история у ваших волос!
Они сейчас прекрасно выглядят — хорошо откликаются на ласку и заботу и «забыли все обиды»))) Желаю нужной Вам длины в кратчайшие сроки и красивых волос!
Соглашусь, что с возрастом скорость падает и длина часто становится, действительно, ДОЛГОжданной??‍♀️ У меня точно в 18 росли быстрее, чем в 48joy
avatar
Волосы прекрасно выглядят, очень гладкие и ухоженные heart_eyes
avatar
Какие объёмные кудряшки heart_eyesheart_eyes Вот за что разные типы волнушек люблю, текстура диктует форму и дополнительное настроение fire

Ох, Tresemme вообще такой парень, я до последнего не думала, что блонду подойдет) А смог!muscle
avatar
Какое милое повествование heart_eyes Результат в гладкости и блеске очень заметен, а там уже и коса не за горами ?
avatar
Как шикарно на фоне листвы смотрятся и баночки, и волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes Красотища ?heart
avatar
Спасибо, осенняя природа вообще нереально красиваgrinning
Слетать зимой в тёплые края не отказалась бы, но мой пост был о несколько брутальном отдыхе, возле моря, с палатками, да, да, любим, можем, практикуемjoy
avatar
Спасибо большущееblossom
Я если честно сама не ожидала, что будет неплохой объём на моих волосах, которые не хотят держать вообще никаких укладок.
avatar
Благодарюcherry_blossom
Вот без фена даже не пробовала, мои волосы гораздо лучше выглядят после сушки феном, поэтому чаще всего на него и сушуgrinning
avatar
Ой, спасибо за такую поддержку heart_eyes Всю самую печаль я уже летом откромсала, до конца марафона продержусь, а по итогу посмотрю и буду действовать по ситуации relaxed
avatar
Спасибо, Таня!blush
Да, ждать всегда тяжело. У меня тоже терпение слабая сторона. Особенно, когда живёшь себе припеваючи и вдруг раз, и срочно надо волосы до пояса, прям вот сегодня надо!? А они ТАК медленно растутdisappointed
А тебе вдвойне труднее, т.к. на кудрях прирост всегда меньше кажется.
avatar
ай, вот буду отговаривать! не с твоей густотой и вообще роскошью хотеть стричься ))) понимаю, когда хочется быстрого результата, ну или изменить что-то. но это не всем подходит, твоим богатством нельзя разбрасываться! sparkling_heart
avatar
Ну ведь правда, у тебя до мелочей всё продумано sweat_smile Меня тянет стричься каждый раз, когда бываю недовольна чем-то: густотой, состоянием среза и т.д. У меня сейчас дилемма: состричь всё по плечи (там как раз начинается нормальная густота, которая меня устроит) или растить, чтобы по итогу всё равно отрезать, но не так коротко haircut‍♀️ До выпадения таких проблем не было, вот сейчас из-за его последствий всё тянет рубануть каре по самые уши scissors
avatar
flushed flushed flushed
когда я писала пост, то и в голову не приходило, что уход здесь выверен до мелочей. а ведь так и есть, если вдуматься. капец же скрупулезный автор этого поста joy

а чем тебя так манят стрижки? Банки-то понятно, многие хомячат, а вот стричься… У тебяж такая грива роскошная!!!
avatar
Дааааа, а так хочется прийти к разумному потреблению sweat_smile А мне ещё трудно остановить себя от стрижек scissors Мания скупать баночки для волос и стричься когда-нибудь приведёт к тому, что я очнусь лысой и с кучей банок joy Поэтому я с удовольствием читаю такие посты, где уход выверен до мелочей и мечтаю, что когда-то и у меня будет также blush
avatar
Прекрасная сказка со счастливым концом (а её продолжение будет ещё прекраснее) heart Волосы преобразились до неузнаваемости! muscle
Главным союзником в отращивании волос является «время».
Это самое сложное для такой торопыжки, как я))
avatar
Спасибо огромное, от тебя это слышать очень приятно :)
да уж, готовые разложенные схемы ухода значительно больше упрощают жизнь, чем хаос. Но так иногда хочется накупить всяких разных банок наобум )))
avatar
Какие красивые густые и длинные волосы heart_eyes Кончики смотрятся плотненькими, даже не скажешь, что есть секушки или ломкость boom Так вкусно описан аромат масла ? Захотелось себе аромасвечку с таким запахом wink
avatar
Леди Хенну мне купить как раз намного проще. Она есть в ближайшем ИМ косметики.
avatar
Какая прелесть на фотографиях fallen_leafmaple_leafпочти чувствую запах осенней листвы
рассказ, например, о спасении волос в условиях морского летнего отдыха потерял актуальность
Будем оптимистами, и надеяться, что зимой можно будет куда-то слетать отдохнуть, и пост будет актуален thumbsup Да и в любом случае такие посты полезны, отпуск на море — всегда стресс для волос зато отдых для нервной системы.

Сыворотка удивила — объём потрясающий heart_eyes