Хороший результат по росту! И волосы отличной длины ?
Видела у нас здесь еще посты с хорошим ростом от масла, очень интересно
Я как-то отошла от масел в уходе, но раньше любила и с добавкой Бэй в том числе. Был и готовый комплекс(Dnc), и отдельно покупала чистое масло. Помню, что прирост тоже радовал.
Фееричная история у ваших волос!
Они сейчас прекрасно выглядят — хорошо откликаются на ласку и заботу и «забыли все обиды»))) Желаю нужной Вам длины в кратчайшие сроки и красивых волос!
Соглашусь, что с возрастом скорость падает и длина часто становится, действительно, ДОЛГОжданной??♀️ У меня точно в 18 росли быстрее, чем в 48
Спасибо, осенняя природа вообще нереально красива
Слетать зимой в тёплые края не отказалась бы, но мой пост был о несколько брутальном отдыхе, возле моря, с палатками, да, да, любим, можем, практикуем
Ой, спасибо за такую поддержку Всю самую печаль я уже летом откромсала, до конца марафона продержусь, а по итогу посмотрю и буду действовать по ситуации
Спасибо, Таня!
Да, ждать всегда тяжело. У меня тоже терпение слабая сторона. Особенно, когда живёшь себе припеваючи и вдруг раз, и срочно надо волосы до пояса, прям вот сегодня надо!? А они ТАК медленно растут
А тебе вдвойне труднее, т.к. на кудрях прирост всегда меньше кажется.
ай, вот буду отговаривать! не с твоей густотой и вообще роскошью хотеть стричься ))) понимаю, когда хочется быстрого результата, ну или изменить что-то. но это не всем подходит, твоим богатством нельзя разбрасываться!
Ну ведь правда, у тебя до мелочей всё продумано Меня тянет стричься каждый раз, когда бываю недовольна чем-то: густотой, состоянием среза и т.д. У меня сейчас дилемма: состричь всё по плечи (там как раз начинается нормальная густота, которая меня устроит) или растить, чтобы по итогу всё равно отрезать, но не так коротко ♀️ До выпадения таких проблем не было, вот сейчас из-за его последствий всё тянет рубануть каре по самые уши
когда я писала пост, то и в голову не приходило, что уход здесь выверен до мелочей. а ведь так и есть, если вдуматься. капец же скрупулезный автор этого поста
а чем тебя так манят стрижки? Банки-то понятно, многие хомячат, а вот стричься… У тебяж такая грива роскошная!!!
Дааааа, а так хочется прийти к разумному потреблению А мне ещё трудно остановить себя от стрижек Мания скупать баночки для волос и стричься когда-нибудь приведёт к тому, что я очнусь лысой и с кучей банок Поэтому я с удовольствием читаю такие посты, где уход выверен до мелочей и мечтаю, что когда-то и у меня будет также
Спасибо огромное, от тебя это слышать очень приятно :)
да уж, готовые разложенные схемы ухода значительно больше упрощают жизнь, чем хаос. Но так иногда хочется накупить всяких разных банок наобум )))
Какие красивые густые и длинные волосы Кончики смотрятся плотненькими, даже не скажешь, что есть секушки или ломкость Так вкусно описан аромат масла ? Захотелось себе аромасвечку с таким запахом
Какая прелесть на фотографиях почти чувствую запах осенней листвы
рассказ, например, о спасении волос в условиях морского летнего отдыха потерял актуальность
Будем оптимистами, и надеяться, что зимой можно будет куда-то слетать отдохнуть, и пост будет актуален Да и в любом случае такие посты полезны, отпуск на море — всегда стресс для волос зато отдых для нервной системы.
Видела у нас здесь еще посты с хорошим ростом от масла, очень интересно
Я как-то отошла от масел в уходе, но раньше любила и с добавкой Бэй в том числе. Был и готовый комплекс(Dnc), и отдельно покупала чистое масло. Помню, что прирост тоже радовал.
Они сейчас прекрасно выглядят — хорошо откликаются на ласку и заботу и «забыли все обиды»))) Желаю нужной Вам длины в кратчайшие сроки и красивых волос!
Соглашусь, что с возрастом скорость падает и длина часто становится, действительно, ДОЛГОжданной??♀️ У меня точно в 18 росли быстрее, чем в 48
Ох, Tresemme вообще такой парень, я до последнего не думала, что блонду подойдет) А смог!
Слетать зимой в тёплые края не отказалась бы, но мой пост был о несколько брутальном отдыхе, возле моря, с палатками, да, да, любим, можем, практикуем
Я если честно сама не ожидала, что будет неплохой объём на моих волосах, которые не хотят держать вообще никаких укладок.
Вот без фена даже не пробовала, мои волосы гораздо лучше выглядят после сушки феном, поэтому чаще всего на него и сушу
Да, ждать всегда тяжело. У меня тоже терпение слабая сторона. Особенно, когда живёшь себе припеваючи и вдруг раз, и срочно надо волосы до пояса, прям вот сегодня надо!? А они ТАК медленно растут
А тебе вдвойне труднее, т.к. на кудрях прирост всегда меньше кажется.
когда я писала пост, то и в голову не приходило, что уход здесь выверен до мелочей. а ведь так и есть, если вдуматься. капец же скрупулезный автор этого поста
а чем тебя так манят стрижки? Банки-то понятно, многие хомячат, а вот стричься… У тебяж такая грива роскошная!!!
Это самое сложное для такой торопыжки, как я))
да уж, готовые разложенные схемы ухода значительно больше упрощают жизнь, чем хаос. Но так иногда хочется накупить всяких разных банок наобум )))
почти чувствую запах осенней листвыБудем оптимистами, и надеяться, что зимой можно будет куда-то слетать отдохнуть, и пост будет актуален
зато отдых для нервной системы.Сыворотка удивила — объём потрясающий