avatar
Спасибо, Маша!
Я благодаря сайту и отращивать решилась. А то уже думала, что прошла моя пора длинных волос.
avatar
Лена, объём просто невероятный heart_eyes Скажи, не заметила сходства этого спрея с линейкой Лореаль с филоксаном? Уж очень похож эффект по описанию в части увеличения объёма хвоста ?
avatar
Ну это, как у всех, прямое — завить, волнистое — выпрямить!?
Ко мне можно на «ты».wink
Маски люблю Kaaral, Сейчас у меня Hydra и Maraes. Мне их с лихвой хватает для неокрашенных низкопористых волос. А ещё ампулы Restructure просто потрясающие!
В планах ещё шампуни и термозащита от Kaaral, вот запасы немного разгребу и обязательно куплю.
avatar
Очень интересное средство!
Объём шикарный! И блеск у волос потрясающий!
Я себе тоже что-то подобное хочу, нужно присмотреться!
avatar
вот же спасибо на добром слове! а я на вашу рассыпчатость засматриваюсь, мне такая только снится :)

А вы какие средства от Каарал любите?
avatar
Ах какие кудри?, мне б такие…
Замечательные волосы с замечательными средствами!thumbsup
Я тоже Kaaral очень люблю!
avatar
Люба, самый настоящий сказочный пост получился heart Ты умничка, волосы очень преобразились с приходом на сайт heart_eyes
avatar
понимаю и поддерживаю. Если продукт достойный — что уж поделать с ней, с крышечкой… :))
avatar
Вот не имею никакого отношения к блонду, но тааааак люблю читать ваши посты!
avatar
Очень удивительно, что при таких вводных средство не вызывает матовости. Видимо, действительно хорошее! Объем у вас потрясающий. Классная находка!
avatar
Спасибо за комплимент relaxedrelaxed
Да, ухода именно для длины от такого формата средств катастрофически не хватает. Зато хорошо будет для коротких волос, когда не требуется никакого особого ухода и утяжеления))
avatar
Думаю, что спрей просто подходит довольно узкому кругу волос.
Полностью согласна!blush
avatar
Рада, что наши мысли сошлись) А то встречала разные мысли на счёт масла, многим не походит. Думаю, что спрей просто подходит довольно узкому кругу волос.
avatar
Спасибо!
Очень хотелось, чтобы пост получился лёгким и позитивным!blush
avatar
Спасибо, Маша!blush
Да, иначе, как феями, хэирманьяков со стажем и не назовёшь!innocent
avatar
Спасибо, Ирина!
Очень приятно!blush
avatar
Мне тоже масло очень понравилось!
А спрей действительно неоднозначный продукт, к которому нужно найти подход.wink
avatar
Очень подробный, красивый отзыв!
Я читала и фактически ощущала аромат масла!
Волосы прекрасны!thumbsup
avatar
Умница! Прочитала с улыбкой! blush
avatar
Как мило — красивая добрая сказка! sparkles princess И про феечек-спасительниц в точку sparkling_heart
А волосы-то волшебно преобразилисьstar2 очень хорошо выглядят gem