Лена, объём просто невероятный Скажи, не заметила сходства этого спрея с линейкой Лореаль с филоксаном? Уж очень похож эффект по описанию в части увеличения объёма хвоста ?
Ну это, как у всех, прямое — завить, волнистое — выпрямить!?
Ко мне можно на «ты».
Маски люблю Kaaral, Сейчас у меня Hydra и Maraes. Мне их с лихвой хватает для неокрашенных низкопористых волос. А ещё ампулы Restructure просто потрясающие!
В планах ещё шампуни и термозащита от Kaaral, вот запасы немного разгребу и обязательно куплю.
Спасибо за комплимент
Да, ухода именно для длины от такого формата средств катастрофически не хватает. Зато хорошо будет для коротких волос, когда не требуется никакого особого ухода и утяжеления))
Рада, что наши мысли сошлись) А то встречала разные мысли на счёт масла, многим не походит. Думаю, что спрей просто подходит довольно узкому кругу волос.
Я благодаря сайту и отращивать решилась. А то уже думала, что прошла моя пора длинных волос.
Ко мне можно на «ты».
Маски люблю Kaaral, Сейчас у меня Hydra и Maraes. Мне их с лихвой хватает для неокрашенных низкопористых волос. А ещё ампулы Restructure просто потрясающие!
В планах ещё шампуни и термозащита от Kaaral, вот запасы немного разгребу и обязательно куплю.
Объём шикарный! И блеск у волос потрясающий!
Я себе тоже что-то подобное хочу, нужно присмотреться!
А вы какие средства от Каарал любите?
Замечательные волосы с замечательными средствами!
Я тоже Kaaral очень люблю!
Да, ухода именно для длины от такого формата средств катастрофически не хватает. Зато хорошо будет для коротких волос, когда не требуется никакого особого ухода и утяжеления))
Очень хотелось, чтобы пост получился лёгким и позитивным!
Да, иначе, как феями, хэирманьяков со стажем и не назовёшь!
Очень приятно!
А спрей действительно неоднозначный продукт, к которому нужно найти подход.
Я читала и фактически ощущала аромат масла!
Волосы прекрасны!
А волосы-то волшебно преобразились