Волосы шикарные мне очень нравится и цвет и длина
Шампунь мне по описанию понравился, думаю мне бы точно он подошел)
а вот бальзам, тут согласна только как доп уход пошел бы) у меня уже были проф-средства в виде пенки. Шампунь нравился, а от кондиционера мне не хватило ухода
Ничего себе! Я бы никогда не решилась так отрезать волосы, я 30 то см не могу под каре отрезать уж слишком много я в них вложила сил и упорства))) и ценю каждый милилметр)
но кстати вам круто с короткой стрижкой, прям идет!
Я вообще не давно только узнала о таком понятии, как кудрявый метод)
Кудряшки на длинных волосах конечно просто шикарные
Но и с каре они смотрятся ничуть не хуже
А волосы-то волшебно преобразились
а волосы — какие же они густые и рассыпчатые! класс!
волосы вырастут и будут лучше прежних, результат есть
Да, не зря же говорят: «Сказка — ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок!».
А выводы предлагаю из каждой сказки делать.
Шампунь мне по описанию понравился, думаю мне бы точно он подошел)
а вот бальзам, тут согласна только как доп уход пошел бы) у меня уже были проф-средства в виде пенки. Шампунь нравился, а от кондиционера мне не хватило ухода
но кстати вам круто с короткой стрижкой, прям идет!
Кудряшки на длинных волосах конечно просто шикарные
Но и с каре они смотрятся ничуть не хуже
Желаю здоровья вашим волосам и Вам!
Скорее восстанавливайте здоровье, а коса приложится!