avatar
Умница! Прочитала с улыбкой! blush
avatar
Как мило — красивая добрая сказка! sparkles princess И про феечек-спасительниц в точку sparkling_heart
А волосы-то волшебно преобразилисьstar2 очень хорошо выглядят gem
avatar
прикольная подача )
а волосы — какие же они густые и рассыпчатые! класс!
avatar
Спасибо, рада, что пост понравился!blush
avatar
Отличная подача, прочитала с удовольствием, как в детство вернулась))
волосы вырастут и будут лучше прежних, результат есть blue_heart
avatar
Спасибо, Маргарита! blush
Да, не зря же говорят: «Сказка — ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок!».wink
avatar
Отличная история, главное — со счастливым концом! И состояние волос — прямое тому подтверждение!!!
А выводы предлагаю из каждой сказки делать. blush
avatar
Спасибо!blush
avatar
3 gem
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Пусть у Вас все будет хорошоkissing_heart
avatar
innocent спасибо
avatar
Волосы шикарные blush мне очень нравится и цвет и длина heart
Шампунь мне по описанию понравился, думаю мне бы точно он подошел)
а вот бальзам, тут согласна только как доп уход пошел бы) у меня уже были проф-средства в виде пенки. Шампунь нравился, а от кондиционера мне не хватило ухода hushed
avatar
Ничего себе! Я бы никогда не решилась так отрезать волосы, я 30 то см не могу под каре отрезать smile уж слишком много я в них вложила сил и упорства))) и ценю каждый милилметр)
но кстати вам круто с короткой стрижкой, прям идет!
avatar
Я вообще не давно только узнала о таком понятии, как кудрявый метод)
Кудряшки на длинных волосах конечно просто шикарные heart
Но и с каре они смотрятся ничуть не хуже wink
avatar
Здоровья вам… Конечно волосы жаль терять и обстригать)но они конечно же отрастут wink главное правильный уход, удачи в отращивании, вы очень милая
avatar
Очень красивые волосы и осознанный подход к кгм (у меня пока этап бессознательногоjoy)
Желаю здоровья вашим волосам и Вам!
avatar
relaxed спасибо
avatar
У Вас очень красивый цвет волос!?
Скорее восстанавливайте здоровье, а коса приложится!wink
avatar
Благодарю blush