avatar
Честно говоря, я совсем не понимаю почему производители делают маленькие объемы кондиционеров, ведь у меня они расходуются раза в два быстрее шампуней
Вот уж согласна, у меня тоже быстрее расходуются confused

Интересные средства, а главное — консистенции smiley Кондиционер в виде пены мне точно не встречался, ну только если не говорить о муссовых консистенциях. А вот шампуни — несколько лет назад был прям тренд мыть волосы пеной от шампуня, используя пенобанку smile

Волосы очень красивые! heart_eyes Цвет такой нежный, пшеничный two_hearts
avatar
Волосы выглядят отлично!thumbsup
Спасибо за подробный отзыв!
Я в этом году не успела к отпуску запастись специальными солнцезащитными средствами, меня спас крем Angel professional. Теперь буду присматривать средства к следующему лету.wink
avatar
Спасибо за отзыв! Заметила, что многим нравится шампунь из этой линейки, я тоже его обязательно попробую.
avatar
Волосы прекрасно выглядят heart_eyes (а описание шампуня так и манит к покупке wink).

Раньше не обращала внимания на солнцезащитный уход, да и нижегородское лето солнышком особо не баловало а если и баловало, то я в это время была на работе joy. Морского отпуска, в котором бы такие средства пригодились, тоже не случалось.

Зато сейчас без защиты от солнца никак, поэтому головной убор, хна и спреи с УФ-защитой — мой летний мастхэв thumbsup А вот такой наборчик, как от Kaaral, должен отлично зайти желающим отдохнуть на жарком солнышке palm_treesunny (но я бы к нему ещё кондиционер добавила).
Зачастую при многослойном уходе из спрея sole, крема и масла я получала, откровенно говоря, перебор. Волосам было явно много
Скорее всего, расчёт был на «отпускной» вариант ухода, когда в чемодане каждый тюбик на счету. В этом случае удобно, чтобы средство заменяло несколько несмываемых ступеней ухода.
avatar
Да да. Я имела ввиду с приставкой Ash
avatar
Спасибо за отзыв на летнюю линейку! Я очень ждалаsunglasses
Не знаю приобрету ли летом, но на заметочку возьму))
Я до этого года игнорировала специальные солнечные линейки, но в этом году приобрела несмываемое средство с фильтрами — это единственное, что на мой взгляд имеет смысл. Остальные средства прекрасно работают круглый год.
avatar
Благодарюpraytulip
avatar
Вам невероятно хорошо с 3мм! Такие выразительные черты, харизма, свобода, очень красиво!
Такой вариант пойдет очень и очень немногим девушкам! Обычно у меня сердце кровью обливается, когда срезают кудри, но в данном случае это того стоило))
Рада Вашему возрождению и желаю удачи!
avatar
кажется короткая стрижка вам идет намного больше (не знаю может это чисто на фото но впечатление именно такое)
avatar
Фото на заставке просто огнище heart_eyes
avatar
Благодарюtulip
avatar
Спасибо большоеblushtulip
avatar
)))спасибо!
Да, осваиваю cgmthumbsup
avatar
У вас очень красивое и выразительное лицо с короткими волосами, это не каждому идет. В чертах проявился аристократизм. Восхищаюсь смелостью и красотой! heart_eyes
avatar
Да у Вас талант!clap Пишите ещё!
И, конечно, такая смелость — 3 мм!bomb
Пусть все негативные переживания останутся там, на полу, вместе с остриженными волосами.
Фото с отрастающей стрижкой, как из глянцевого журнала!?
avatar
С удовольствием буду ждать ваших следующих постов — так красиво написано, что хочется читать ещё и ещё! heart

Не представляю, каково это — 3 мм scream Я в моменты депрессии меняла цвет волос, а от отсутствия ухода волосы сами обламывались, укорачивая длину)) Но на такую экстремальную стрижку я бы не решилась, вы очень смелая thumbsup другой вопрос, что я с такой стрижкой скорее буду похожа на трансвестита, чем на Шинед о'Коннар joy

Но не могу не заметить — смена имиджа вам очень идёт!heart А длина отрастет очень быстро и можно будет надеяться на пополнение в стане кудряшек?
avatar
Вау! Просто вау ?
avatar
я, как человек, не имеющий ванны, а только душевую кабину, живу постоянно в мечтах о пенной вечеринке ванне
Не в тему, но… Танюша, как же я тебя понимаю! Как же соскучилась по ванне за 1,5 года heart_eyes да и кудри нажамкивать надо ванной куда удобнее, но увы, увы...
avatar
А у вас есть средства, которые вы и любите, и ненавидите одновременно?
В 99% это запах (быть аллергиком это ужасно по моему). Вот и средство хорошее, и эффект есть, а запах такой что мигрень может начаться или настроение испортиться. И все, средство идет в «черный список».
Неудобная упаковка тоже может отбить все желание чем-то пользоваться, когда средство с консистенцией маскарпоне запихивают в тару с узким горлышком и крышкой без дозатора. И выглядишь ты при его использовании как-то так
avatar
Геля, обнимашки и лучики добра ?sunny
какая-то невероятная копна красивейших кудрей
Ты же знаешь — я до сих пор готова обменяться ими на твои локоны «как после плойки». Даже доплатить готова! joy О таком крупном и аккуратном завитке, как у тебя, можно только мечтать что я и делаю
Я как отказалась от сульфатов и силиконов вначале кгм, так и нет ни желания, ни необходимости к ним возвращаться.
Да, когда видишь результат thumbsup. И если ещё с сульфатами можно пойти на уступки, к силиконам возвращаться нет ни малейшего желания.
сейчас не хватает густоты и получается не особо красиво
А причину выпадения нашла? Помню твой пост, ты писала, что волосы полностью поменяли своё поведение, это очень странно.

У меня с прошлого года волосы тоже потеряли 1,5 см в объёме низкого хвоста — сначала сезонное выпадение, а чуть погодя сильнейшее постстрессовое weary Давай вместе восстанавливать густоту, я пока тоником Веледа и биотином с железом спасаюсь.
поэтому к кудрявой укладке я прибегаю крайне редко
У меня особо выбора нет — в таком климате либо ходить как домовенок Кузя (если не придерживаться кгм), либо выглядеть более-менее приемлемо (с кгм). Думаю, выбор очевиден smile