Спасибо большое! Мне очень приятно узнать об этом… да, стараюсь вести подробно дневник, чтоб было с чем сравнить спустя время. А меня твои волосы восхищают!
Спасибо за столь необычный и интересный пост!
Я даже и не подозревала, что маска Мараэс поможет сохранить укладку — вот это открытие!
И правда, ведь после нее локоны от косы более упругие. У меня еще хорошо держатся после L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance Bal — прям кудряшечки (маска направлена на увлажнение). А вот после Гидры никакущие и висят уныло(
Призадумалась и о других средствах из твоего списка
Спасибо!
да, в межсезонье и зимой требуется усиленное увлажнение. Но для меня термозащита — это и увлажняющая несмывашка, я использую ее в течение дня, не только перед укладкой.
Очень красивые волосы!
Подскажите, пожалуйста, а какие протеины вы до мытья наносите? Всеми силами сейчас борюсь с ломкостью, термозащиту керастаз занесла в вишлист.
Танюша, какой крутой пост, прочла с огромным удовольствием, очень красивое оформление и содержание просто на высоте
Твои волосы так изменились, сейчас это какая-то невероятная копна красивейших кудрей
Я как отказалась от сульфатов и силиконов вначале кгм, так и нет ни желания, ни необходимости к ним возвращаться. У меня самые лучшие кудри выходили до выпадения, а сейчас не хватает густоты и получается не особо красиво, поэтому к кудрявой укладке я прибегаю крайне редко
почему-то я почти не сомневаюсь, что она у тебя в ближайшие месяцы появится
Тут включается трезвый расчёт — а для чего мне термозашита? Я к утюжку последний раз прикасалась 1 августа, фен тоже использую нечасто — скорее истечёт срок годности, чем я дойду до половины бутылочки) Вместо этого ко мне идут 3 маски и скраб от Nolla
Да, средство мне действительно понравилось! Если я и вздумаю отращивать волосы заново (кто знает, кто знает), эта несмывашка точно будет в списке помощников)
Волосы просто супер шампунь виесо с лавандой обожаю всей душой, для меня он лучший. А до недавнего времени не могла и подумать, что шампунь может вызвать выпадение, но тут свекровь принесла набор комплимент для мужчин и у мужа спустя неделю просто страшно посыпались волосы, но он упорно продолжал им пользоваться, пока я не отправила негодника в мусор.
Ох, очень Вам сочувствую, сама лысела в прошлом августе ужасно и естественно только врач в этом деле в помощь, и кто бы что не говорил о волшебных сыворотках, ампулах, лосьона и прочем — это не работает, если внутри проблема. Желаю максимально быстро отрастить гриву мечты и никогда больше не сталкиваться с выпадением
Желаю удачи в дальнейшем!!!
Я даже и не подозревала, что маска Мараэс поможет сохранить укладку — вот это открытие!
И правда, ведь после нее локоны от косы более упругие. У меня еще хорошо держатся после L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance Bal — прям кудряшечки (маска направлена на увлажнение). А вот после Гидры никакущие и висят уныло(
Призадумалась и о других средствах из твоего списка
готовлю на эту тему отдельный пост.
Сейчас до мытья наношу Kaaral Maraes
Про свою борьбу с ломкостью я подробно писала тут и немного тут
да, в межсезонье и зимой требуется усиленное увлажнение. Но для меня термозащита — это и увлажняющая несмывашка, я использую ее в течение дня, не только перед укладкой.
Подскажите, пожалуйста, а какие протеины вы до мытья наносите? Всеми силами сейчас борюсь с ломкостью, термозащиту керастаз занесла в вишлист.
Твои волосы так изменились, сейчас это какая-то невероятная копна красивейших кудрей
Я как отказалась от сульфатов и силиконов вначале кгм, так и нет ни желания, ни необходимости к ним возвращаться. У меня самые лучшие кудри выходили до выпадения, а сейчас не хватает густоты и получается не особо красиво, поэтому к кудрявой укладке я прибегаю крайне редко
Никогда не поздно поэкспериментировать))
Волосы здорово выглядят