avatar
Спасибо! И я фанат густых плотнентких масокheart Они и в нанесении самые комфортныеthumbsup? И по эффекту обычно супер
avatar
Благодарюcherry_blossompray?sparkles
avatar
Спасибо большое! Мне очень приятно узнать об этом… да, стараюсь вести подробно дневник, чтоб было с чем сравнить спустя время. А меня твои волосы восхищают!
avatar
Всегда люблю читать твои посты. Так скрупулёзно фиксируется эффект от ухода и результат.
Желаю удачи в дальнейшем!!!
avatar
Спасибо за столь необычный и интересный пост! two_hearts
Я даже и не подозревала, что маска Мараэс поможет сохранить укладку — вот это открытие!
И правда, ведь после нее локоны от косы более упругие. У меня еще хорошо держатся после L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance Bal — прям кудряшечки (маска направлена на увлажнение). А вот после Гидры никакущие и висят уныло(
Призадумалась и о других средствах из твоего списка
avatar
Спасибо) все термозащиты Керастаз хороши, но эта самая сбалансированная по глубине ухода и легкости текстуры.
какие протеины вы до мытья наносите
готовлю на эту тему отдельный пост.
Сейчас до мытья наношу Kaaral Maraes


Про свою борьбу с ломкостью я подробно писала тут и немного тут wink
avatar
Спасибо! sparkling_heart heart_eyes
да, в межсезонье и зимой требуется усиленное увлажнение. Но для меня термозащита — это и увлажняющая несмывашка, я использую ее в течение дня, не только перед укладкой.
avatar
Очень красивые волосы! heart_eyes
Подскажите, пожалуйста, а какие протеины вы до мытья наносите? Всеми силами сейчас борюсь с ломкостью, термозащиту керастаз занесла в вишлист.
avatar
Дааа она правда интересная)
avatar
Танюша, какой крутой пост, прочла с огромным удовольствием, очень красивое оформление и содержание просто на высоте heart heart heart
Твои волосы так изменились, сейчас это какая-то невероятная копна красивейших кудрей heart_eyes
Я как отказалась от сульфатов и силиконов вначале кгм, так и нет ни желания, ни необходимости к ним возвращаться. У меня самые лучшие кудри выходили до выпадения, а сейчас не хватает густоты и получается не особо красиво, поэтому к кудрявой укладке я прибегаю крайне редко
avatar
почему-то я почти не сомневаюсь, что она у тебя в ближайшие месяцы появится
Тут включается трезвый расчёт — а для чего мне термозашита? Я к утюжку последний раз прикасалась 1 августа, фен тоже использую нечасто — скорее истечёт срок годности, чем я дойду до половины бутылочки) Вместо этого ко мне идут 3 маски и скраб от Nolla wink
avatar
heartskissспасибо)мне до ваших волос ещё рости и ростиsee_no_eviltwo_hearts
avatar
Спасибо!
Никогда не поздно поэкспериментировать))
avatar
Да, средство мне действительно понравилось! Если я и вздумаю отращивать волосы заново (кто знает, кто знает), эта несмывашка точно будет в списке помощников)
avatar
Интересный опыт, я совершенно ничего не смыслю в окрашивании травами, но с удовольствием прочла relaxed
avatar
Какая интересная текстура у маски scream ничего подобного не пробовала sweat_smile
Волосы здорово выглядят heart_eyes
avatar
Какой красивый цвет heartpulse всегда хотела розовые или лавандовые волосы, ну или хотя бы цветные пряди heart_eyes
avatar
Волосы просто супер heart шампунь виесо с лавандой обожаю всей душой, для меня он лучший. А до недавнего времени не могла и подумать, что шампунь может вызвать выпадение, но тут свекровь принесла набор комплимент для мужчин и у мужа спустя неделю просто страшно посыпались волосы, но он упорно продолжал им пользоваться, пока я не отправила негодника в мусор.
avatar
Ох, очень Вам сочувствую, сама лысела в прошлом августе ужасно и естественно только врач в этом деле в помощь, и кто бы что не говорил о волшебных сыворотках, ампулах, лосьона и прочем — это не работает, если внутри проблема. Желаю максимально быстро отрастить гриву мечты и никогда больше не сталкиваться с выпадением blush
avatar
Спасибо за такой подробный ответ!blush