В Гугл переводчике есть такая возможность — либо перевод в реальном времени (наводишь камеру и он переводит), но эта функция не для всех языков. Либо сделать фото и загрузить в Гугл переводчик — если б не эта функция, не знаю, что бы я после переезда делала)
Попробую спрей из суперфуда по твоему рецепту. Скажи еще, пожалуйста, как ты им пользуешься? В течение дня для расчесывания?
Тоже отмечу превьюшку — огонь!
так эти иероглифыеще как-то вбить надо в этот переводчик. Или я отстала от жизни и можно уже с фото переводить? знаю, что есть программы, преобразующие картинки в текст, но это слишком заморочно.
Я всегда мою голову стоя, а в методе надо наклонившись
Можно и стоя, но в этом случае будет сложнее прожамкать прикорневую зону, особенно у длинных волос.
я просто раскидывала волосы по сторонам, а, оказывается, надо было расчесывать затылок
А я с проблемой колтуна на затылке столкнулась, когда волосы перешагнули длину ниже плеч. До этого я даже не подозревала, что затылочную зону нужно прочесывать отдельно в вертикальном положении — из-за короткой длины волосы сами распутывались.
Жаль, что на поврежденном волосе нельзя ходить с кудрями cgm — начинают ломаться ваолосы при жамканье.
Увы Жамканье травматично, особенно для обесцвеченного волоса((
Не очень поняла, почему стимуляторы роста на сухую наносишь?
Это нюанс кудрявой укладки. Если наносить на чистую влажную кожу до стайлинга, то это не очень удобно (с волос капает, и не понятно, куда тоник нанесён, а куда ещё нет), если после стайлинга — разобьёшь незафиксировавшийся завиток и лишишься прикорневого объёма. А если наносить, когда волосы уже высохли, можно убить 3-х зайцев, как я писала в посте)
Очень крутой пост!
Я поняла, почему у меня не получился метод. Я всегда мою голову стоя, а в методе надо наклонившись и, при принятии потом вертикального положения, я просто раскидывала волосы по сторонам, а, оказывается, надо было расчесывать затылок открытие прямо.
Жаль, что на поврежденном волосе нельзя ходить с кудрями cgm — начинают ломаться ваолосы при жамканье. Поэтому мои кудри — это только укладки
Не очень поняла, почему стимуляторы роста на сухую наносишь? Так лучше действуют? Я, наоборот, стараюсь на влажную — вроде так легче распределять и массировать.
азиатский уход, в том числе в салонах не рассчитан на тонкие европейские/славянские волосы
вот-вот. В погоне за 100% закрашиванием забываешь об этом. Я читала про то, что этот краситель не рекомендуют для славянских волос еще до его выбора (два года назад), но желание иметь более стойкий цвет и более плотное закрашивание сыграло свое.
На корнях он меня полностью устраивает опять же на данный момент, а вот длину больше красить не буду. Попробую Лайфер для тонировки, вроде она без аммиака, но это неточно, все надписи на японском
Жаль, когда от средства ждёшь вау-эффект, а его нет Очень обидно ? Волосы очень хорошо смотрятся В принципе, в безамиачных красках единственное отличие в веществе, которое обеспечивает открытие кутикулы волос, в остальном — то же самое, что и в обычной краске ?♀️ Этот фактор, на мой взгляд, влияет только на окрашивание седины, аммиак в этом плане намного эффективнее
Локоны красивые очень!
Я бы маску попробовала, очень люблю когда маски дают повышение упругости и делают волосы более плотными текстура у нее прям моя излюбленная)
Поздравляю с тем, что получилось уменьшить выпадение. Длину вот только жалко
Тоже отмечу превьюшку — огонь!
знаю, что есть программы, преобразующие картинки в текст, но это слишком заморочно.Можно и стоя, но в этом случае будет сложнее прожамкать прикорневую зону, особенно у длинных волос.
А я с проблемой колтуна на затылке столкнулась, когда волосы перешагнули длину ниже плеч. До этого я даже не подозревала, что затылочную зону нужно прочесывать отдельно в вертикальном положении — из-за короткой длины волосы сами распутывались.
Увы
Это нюанс кудрявой укладки. Если наносить на чистую влажную кожу до стайлинга, то это не очень удобно (с волос капает, и не понятно, куда тоник нанесён, а куда ещё нет), если после стайлинга — разобьёшь незафиксировавшийся завиток и лишишься прикорневого объёма. А если наносить, когда волосы уже высохли, можно убить 3-х зайцев, как я писала в посте)
Я поняла, почему у меня не получился метод. Я всегда мою голову стоя, а в методе надо наклонившись и, при принятии потом вертикального положения, я просто раскидывала волосы по сторонам, а, оказывается, надо было расчесывать затылок
Жаль, что на поврежденном волосе нельзя ходить с кудрями cgm — начинают ломаться ваолосы при жамканье. Поэтому мои кудри — это только укладки
Не очень поняла, почему стимуляторы роста на сухую наносишь? Так лучше действуют? Я, наоборот, стараюсь на влажную — вроде так легче распределять и массировать.
На корнях он меня полностью устраивает опять же на данный момент, а вот длину больше красить не буду. Попробую Лайфер для тонировки, вроде она без аммиака, но это неточно, все надписи на японском
Но я бы все равно попробовала, тянущейся текстуры у меня еще точно не было)
Я бы маску попробовала, очень люблю когда маски дают повышение упругости и делают волосы более плотными