avatar
идеальный цвет на ухоженных волосах прекрасен blue_heart
avatar
Спасибо blue_heart
то ли еще будет, жду скидок, чтобы еще оптом взять joy
avatar
Спасибо за идею поста — порассуждать на эту тему было интересно wink
Жаба не дуушит с плохим расставаться…
В процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим joy
avatar
Доо heart_eyes надо как-нибудь повторить)
avatar
Про покемонов -вот в точку joy или как любую другую коллекцию из детства)
Пост будет ближе к зиме, наверно
avatar
Я в те времена с жутким скепсисом относилась и к лебелу, и к инсайту joy кто бы мог подумать, что через пару лет я буду ими обмазываться с ног до головы))) но у меня такая привычка ко всему новому. Тоже сначала одна девчуля попробовала, похвалила, потом вторая, потом маска попала мне в руки/пробник подарили, и понеслась)))
avatar
Ааааа, красный в ультрафиолете шикаренheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Дашуль, ты ягодный огонь fire Iro прям твоё heart_eyes
Ну и что делать теперь, маску Insight теперь хочется sweat_smile Как покемонов, «собери их всех»… Но даже сквозь экран эффект чувствуется, очень гладко лежат волосы. Хочу пост sparkling_heart
avatar
И правда, ряды поклонников увеличиваются) А помню, два или три года назад зашла речь про Инсайт… И как-то прошла мимо тема sweat_smile Лебел периодически появляется на горизонте хоть)) Так интересно это всё blush
avatar
Сразу после стрижки
avatar
Согласна на счёт кардинальности. Я хотела ещё короче, чтобы срезать как можно больше порошковой длины, но мастер отказалась, сказала, что это будет большим шоком для меня и лучше она мне через две недели сделает покороче, чем я буду страдать. Мудрая женщина. Уже неделя прошла с момента стрижки, а я все ещё пугаюсь, каждый раз проходя мимо зеркала smile
avatar
Оформление в самое сердечко open_mouthsparkling_heartfeet
Хорошо, что стали меньше выпадать, желаю полностью искоренить проблему!praypray Чтобы твоя черная гладкость только в рост шла!
avatar
Оформление просто — clapclapclap
Волосы шик и в локонах уложенных и в разглаженном полотне heart_eyesfire
13 банок, даа, такое не каждый переплюнет innocent
avatar
Спасибо, Дашkissing_heart
avatar
блонд офигенен heart_eyes
я летом забрасывала несмывашку лонда, а щас потихонечку вернула в уход, т.к он у меня разгрузился от тяжеловесного лебела))
avatar
эволюция волос просто шикарна scream heart_eyes
и я теперь определилась, что хочу на др, а то волосы достали лезть)
avatar
Превью как из рекламы-)
avatar
Название — fire, ставь лайк, если пропелgrinning
Потому что блонд, потому что сама кайфую от разложенных на, преимущественно черном, одеянии волос. Плащ или кофта, не важно, контраст потрясающий и я сама заглядываюсь в случайных отражениях…

Лана, цвет у тебя ну просто шикарный — такой ровный, такой холодный и настолько светлый блонд. Глядя на него волей неволей задумываюсь о светлом оттенкеsweat_smile (мои волосы не выдержат, пробовали, знаем, рисковать не будем) — настолько он притягательныйheart
avatar
Спасибо за номерок purple_heart
avatar
11 heart