Спасибо за идею поста — порассуждать на эту тему было интересно
Жаба не дуушит с плохим расставаться…
В процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим
Я в те времена с жутким скепсисом относилась и к лебелу, и к инсайту кто бы мог подумать, что через пару лет я буду ими обмазываться с ног до головы))) но у меня такая привычка ко всему новому. Тоже сначала одна девчуля попробовала, похвалила, потом вторая, потом маска попала мне в руки/пробник подарили, и понеслась)))
Дашуль, ты ягодный огонь Iro прям твоё
Ну и что делать теперь, маску Insight теперь хочется Как покемонов, «собери их всех»… Но даже сквозь экран эффект чувствуется, очень гладко лежат волосы. Хочу пост
И правда, ряды поклонников увеличиваются) А помню, два или три года назад зашла речь про Инсайт… И как-то прошла мимо тема Лебел периодически появляется на горизонте хоть)) Так интересно это всё
Согласна на счёт кардинальности. Я хотела ещё короче, чтобы срезать как можно больше порошковой длины, но мастер отказалась, сказала, что это будет большим шоком для меня и лучше она мне через две недели сделает покороче, чем я буду страдать. Мудрая женщина. Уже неделя прошла с момента стрижки, а я все ещё пугаюсь, каждый раз проходя мимо зеркала
Потому что блонд, потому что сама кайфую от разложенных на, преимущественно черном, одеянии волос. Плащ или кофта, не важно, контраст потрясающий и я сама заглядываюсь в случайных отражениях…
Лана, цвет у тебя ну просто шикарный — такой ровный, такой холодный и настолько светлый блонд. Глядя на него волей неволей задумываюсь о светлом оттенке (мои волосы не выдержат, пробовали, знаем, рисковать не будем) — настолько он притягательный
то ли еще будет, жду скидок, чтобы еще оптом взять
В процессе… Сначала приходится душить жабу и гнать мысли «а вдруг пригодится, а вдруг при следующем применении будет лучше?» Учусь не жрать кактус и расставаться с неподходящим
Пост будет ближе к зиме, наверно
Ну и что делать теперь, маску Insight теперь хочется
Хорошо, что стали меньше выпадать, желаю полностью искоренить проблему!
Волосы шик и в локонах уложенных и в разглаженном полотне
13 банок, даа, такое не каждый переплюнет
я летом забрасывала несмывашку лонда, а щас потихонечку вернула в уход, т.к он у меня разгрузился от тяжеловесного лебела))
и я теперь определилась, что хочу на др, а то волосы достали лезть)
Лана, цвет у тебя ну просто шикарный — такой ровный, такой холодный и настолько светлый блонд. Глядя на него волей неволей задумываюсь о светлом оттенке