avatar
Спасибо! Объем хвоста в середине выпадения был в районе 5-5,5см.
avatar
Волосы сейчас очень хорошо выглядят heart Хорошо понимаю Ваши переживания по поводу выпадения sweat Главное, что найдена причина и лечение даёт результаты wink Восстановление густоты дело долгое и непростое, надо запастись терпением и верить в лучшее two_hearts
avatar
Спасибо! Цвет мне тоже нравится, но он, к сожалению, не мой родной grinning
avatar
От фото с залысинами мороз по коже.
Хорошо, что не стали сами пытаться решить проблему и обратились к врачу.
Удачи вам!
P.S. объем хвоста не замеряли?
avatar
Успехов вам верьте пробуйте и все получится! Главное устранить стресс — так как в 90% случаев первопричина всех неполадок — он! у меня тоже так сыпались от того что железо и ферритин были критически низкими, к слову до сих пор не могу полностью выйти на нормальный уровень по выпадению, тоже борюсь! Хороший у вас цвет, теплый блонд — мне нравится.
avatar
Очень крутые фотографии sunglassesfire Волосы после стрижки классно выглядят, особенно на фото с локонами после окрашивания heart_eyes
avatar
Спасибо, я не особо долго жамкала, буду пробовать подольше wink
avatar
heartpulse heartpulse heartpulse
avatar
Мой вам совет — не жалеть воды и дольше жамкать))нуднятина, но чем дольше, тем пухлее кудряхи)
А проблему прилипших прядей к коже головы решают зажимчики, установленные у корней

Очень воздушные кудряшки))
avatar
Какие милые розовые кудряшки heartpulse
avatar
Читала и у меня самой все холодело внутри! confounded Выпадение после отмены ОК одно из самых интенсивных и продолжительных, каждый раз дурно вспоминать этот кошмар.
189 павших бойцов… тут впору пить успокоительное перед подсчетом. У меня сейчас стрессово-сезонное выпадение, последний раз я насчитала 130 и решила больше этого не делать.
Поздравляю с результатами! Это уже очень хорошо, надеюсь вскоре все придет в норму!
Стиль и рисунки доставили огромное удовольствие, невероятно мило, дочка большая молодец!
avatar
Корни на 4,5% я понимаю, хотя говорят, что Lebel как раз достаточно 3% для наших волос, а если плохо прокрашивает, предлагают подержать чуть дольше (не буду утверждать, что это истина в последней инстанции). Длина более пористая из-за того, что уже однажды (и даже не однажды) окрашивалась, поэтому для нее обычно готовят отдельную смесь на более низком оксиде и с более светлым оттенком во избежание затемнения. А ты еще, наверное, передержала, пока красили и добавку готовила и снова красили. Хорошо, что ты опытный маньяк smiley и умеешь реанимировать волосы!
avatar
Спасибо blush Я к сожалению ленюсь делать маски, всегда считала свои волосы не особо ухоженными sweat_smile
avatar
relaxed relaxed
avatar
Локоны симпатичные конечно) cherry_blossom
Я тоже такие люблю)
Интересный способ ухода, видно, что волосы ухоженные))
avatar
Спасибо огромное, мои подозрения насчет того, что всему виной силиконы, в очередной раз подтвердились. А кондиционер Tresemme кокосовый как раз собираюсь приобрести blush Рада, что потенциал у моих волос есть smiley
avatar
У вас очень хороший кудрявый потенциал, если блонд так хорошо вьется. Явно всё впереди!
На мелкие пряди могут разбивать в том числе силиконы — мне разбивают, попробуйте приобрести пару базовых кудрявых средств без силиконов, которые можно будет оставить в уходе, даже если бросите CGM, например кондиционер Tresemme кокосовый, который можно найти в массмаркете, используют многие прямоволосые девушки на сайте, пенку Cafe Mimi или Nivea, и не наносите этот лосьон Londa, используйте как ливин маску или кондей без силиконов, например.
Самое сложное, но и самое интересное в кудрявом методе, что локоны улучшаются именно раз за разом, тому подтверждением кучи фотографий кудряшек до и после спустя месяц/год/два/три. Главное — терпение и принятие своей структуры волос.
avatar
ой какая кудрявая нежнятина heart_eyes
avatar
Можно-можно joy спасибо heart
avatar
Да, из липидиумов обе. Мало ли когда пригодятся. Одну летом и зимой в адовое отопление, другую осенью и весной, когда погода ни туда, ни сюда