Я читала что азиатский уход, в том числе в салонах не рассчитан на тонкие европейские/славянские волосы, и девушки живущие в ЮВА (Китай, Корея) недовольны были результатом, потому что часто им волосы сжигали, не потому что салон плохой, а потому что у них нет опыта работы с такими волосами.
Составы средств тоже больше рассчитаны на азиатские волосы. Поэтому и маски у них такие убойные, если уж увлажнять так чтоб с волос брызгало. У меня как то была японская маска не брендовая, для внутреннего рынка, привезли в подарок. Она была очень хорошей, у нас даже в отделах с азиатской косметикой я такую не встречала.
Вполне возможно, что по этой причине краситель не очень хорошо повлиял на длину.
Настя, какое классное оформление поста Дочери большой респект Волосы выглядят отлично, а длина отрастёт со временем Средства-то оказались рабочими, снизить выпадение почти в два раза — настоящая победа
После Вашего поста Алчность Lebel у меня тоже есть, и это такая супер-вещь. У меня волосы хоть и не осветленные, но они ужас какие пористые. А Алчность №2 пока еще в пути -)
Извиняюсь за столь долгий ответ
Спасибо за комментарий! цвет смывается дальше, но все такой же «вкусный», все равно лучше, чем было до и я не жалею, что окрасила всю длину.
Реанимация в таком деле должна быть наготове, никогда лишней не будет на всякий случай
Извиняюсь за столь долгий ответ
Спасибо за комплимент, рада, что тебе понравилось!
Ash — это микстон, соло плохо ляжет, лучше abe тогда, если хочешь более пепельную основу.
Когда читала, как вы красили, у меня аж волосы на голове зашевилились
качество немного пострадало, у меня не было такого, когда я красилась в тёмный
я, когда тонировалась в темный на 3 процентах, тоже не видела потери качества (но это было давно, может экология была лучше и я моложе ). Сейчас я думаю, что качество страдает еще и из-за седины. Седой же он априори более жесткий, я думаю, у меня просто по длине становится больше седины(закрашенной), потому еще мне волосы кажутся более поврежденными, чем я привыкла. Но это неточно, просто предположение.
Мараэс у меня сейчас утекает на глазах… я его использую очень часто
при длине «до попы» это был кошмар
Представляю. Хотя я хочу длину до попы но как их красить потом — непонятно.
Настя, мне тоже очень понравилось оформление
Какой интересный флюид — сама маюсь от выпадения, попробовала бы, тем более, что от других средств я в восторге.
Ох, гормоны — это отдельная тема… У меня после родов так посыпались, что тоже пришлось отрезать длину до талии, т.к. остался крысиный хвостик в 3 волосины. Сейчас вроде густота восстановилась, а длину ещё растить и растить.
О, у многих девочек я слышала про выпадение после прекращения приема ОК А я грешу на ВМС, хоть она и не гормональная, но после ее установки периодически проявляются признаки того, что с гормонами что-то не в порядке Как раз одновременно с выпадением у меня на лице подкожники полезли. А потом так же резко перестало сыпать, и волосы резко перестали выпадать.
Вот и думаю, то ли питание и режим, то ли гормоны, то ли все вместе, хз.
Даша, браво!? Повеселила!
Insight dry hair была приобретена со скидкой 50% и целый раз опробована, а Loreal absolut repair была сразу спрятана в комод и уже одно обладание ею делает меня счастливой!
Составы средств тоже больше рассчитаны на азиатские волосы. Поэтому и маски у них такие убойные, если уж увлажнять так чтоб с волос брызгало. У меня как то была японская маска не брендовая, для внутреннего рынка, привезли в подарок. Она была очень хорошей, у нас даже в отделах с азиатской косметикой я такую не встречала.
Вполне возможно, что по этой причине краситель не очень хорошо повлиял на длину.
маски реально шикарны)
у меня была мысль вернутся к чему-то более распространенному для европейский волос, подумаю теперь.
Спасибо за комментарий!
Реанимация в таком деле должна быть наготове, никогда лишней не будет на всякий случай
Спасибо за комплимент, рада, что тебе понравилось!
Ash — это микстон, соло плохо ляжет, лучше abe тогда, если хочешь более пепельную основу.
я, когда тонировалась в темный на 3 процентах, тоже не видела потери качества (но это было давно, может экология была лучше и я моложе
Мараэс у меня сейчас утекает на глазах… я его использую очень часто
Представляю. Хотя я хочу длину до попы
я сейчас мониторю на него скидку)
Да, суперская штуковина)
Какой интересный флюид — сама маюсь от выпадения, попробовала бы, тем более, что от других средств я в восторге.
Но ты молодец, справилась с таким выпадением, а длина скоро восстановится!
Вот и думаю, то ли питание и режим, то ли гормоны, то ли все вместе, хз.
Insight dry hair была приобретена со скидкой 50% и целый раз опробована, а Loreal absolut repair была сразу спрятана в комод и уже одно обладание ею делает меня счастливой!
Здорово, что эти средства помогли справиться с этой проблемой, пусть и не до конца, но прогресс очевиден
За оформление отдельный плюсик