avatar
Вроде всего ничего прошло с момента стрижки, а волосы уже так отрасли!
Ну как же, целых 4 месяца уже grin Вообще ничего особенного не делала для роста, в основном от выпадения — наносила масло амлы 1-2 раза в неделю на час-два. Также спрей-лосьон от Медикомед (ну он для роста заявлен правда). И вот с недавних пор добралась до мятной настойки (сделала спрей в смеси с отваром трав). Совсем всё просто и не напряжно blush

Волосы шикарны
Благодарствую за приятные слова smiley kissing_heart revolving_hearts
avatar
Очень красивые и ухоженные волосы.
Спасибо, Катя! innocent

Я бы с радостью попробовала и ту и другую несмывашку))
Думаю, твои волосы точно оценят эту парочку wink
avatar
Благодарю smiley heartbeat
avatar
Спасибо-Спасибо! smiley kissing_heart two_hearts

Средства зашли твоим волосам «на ура», это сразу заметно
Да, очень рада, что в такой неудачный момент средства Biosilk оказались как нельзя кстати! blush
avatar
Очень радует, что Каарал вернул эту линейку и спасибо за такой детальнейший обзор)
Волосики — восторг heart_eyes
Что прямые, что локоны — идеальные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо, поищу!
А трав много не бывает, от них такой эффект классный, думаю не пропадут!
avatar
Спасибо за комплименты kissing_heart
Коллекция трав впечатлила!
Травушек оказалось много, неожиданно много для меня самой. Вроде бы по чуть-чуть, а всё вместе годовой запас scream
Я тоже пажитник нигде найти не могу...pensive
На WB есть, метхи ищи wink
avatar
Спасибо, что напомнили про шампунь Тианде «Золотой имбирь»
Рада быть полезной relaxed blush
Полезно иногда разгребать свои закрома wink он у меня с прошлой осени стоит именно потому, что бальзам закончился раньше, а соло он ни о чём. Надо будет прикупить бальзам, в паре и правда эффект неплохой thumbsup
avatar
А можно мне тоже в личку ссылку на масло? heart_eyes
avatar
Когда говорю, что крашусь хной и басмой, на меня как на пришельца смотрят smiling_imp
Дааа, точно! Такое недоверие))
Эликсир ультим от Керастаз почти у всех в хотелках grinning

Похоже, это как с Kaaral Hydra, не пробовал — не маньяк sweat_smile
Могу подсказать, где купить его аж на тысячу дешевле stuck_out_tongue
Конечно, подскажи! innocent мужу уже озвучила, что хочу на день рождения)) Правда, реакция на цену нецензурная была laughing
avatar
Спасибо blush
avatar
Ооо да, это отдельная категория людей) Не вникая в структуру и прочее, уже свои выводы есть grinthumbsup
avatar
Спасибочки ?
avatar
Так приятно!heart_eyes Спасибо большое kissing_heartsparkling_heart
avatar
Спасибо большое!?yellow_heart
Старательно ращу их relaxed
avatar
Спасибо большое!sparkling_heartkissing_heart
Цены на новые линейки приятные, точно) Что приглянулось тебе?smirk
avatar
joy спасибо, повеселили

Очень старалась, спасибо! heart_eyes
avatar
Маша, очень интересный пост получился!
Коллекция трав впечатлила!?
Я тоже пажитник нигде найти не могу...pensive
Волосы так подросли и похорошели, красота!boom
avatar
Я пока читала, испытывала почти все грехи поочереди!?
Классный пост!
Замечательный набор средств (13 банок Hydra — вот это я понимаю постоянство)!thumbsup
Кудри шикарны!?
avatar
Спасибо, что напомнили про шампунь Тианде «Золотой имбирь». Он в сочетании с таким же бальзамом хорошо борется с выпадением и разгоняет рост! С другими не работает, я пробовала) Шампунь после намыливания хорошо подержать минутку на волосах, и уже чувствуется греющий эффект. А потом бальзам «Золотой имбирь» в качестве маски на 20-30 минут. Надо будет зимой повторить эту парочку.