Вроде всего ничего прошло с момента стрижки, а волосы уже так отрасли!
Ну как же, целых 4 месяца уже Вообще ничего особенного не делала для роста, в основном от выпадения — наносила масло амлы 1-2 раза в неделю на час-два. Также спрей-лосьон от Медикомед (ну он для роста заявлен правда). И вот с недавних пор добралась до мятной настойки (сделала спрей в смеси с отваром трав). Совсем всё просто и не напряжно
Спасибо, что напомнили про шампунь Тианде «Золотой имбирь»
Рада быть полезной
Полезно иногда разгребать свои закрома он у меня с прошлой осени стоит именно потому, что бальзам закончился раньше, а соло он ни о чём. Надо будет прикупить бальзам, в паре и правда эффект неплохой
Я пока читала, испытывала почти все грехи поочереди!?
Классный пост!
Замечательный набор средств (13 банок Hydra — вот это я понимаю постоянство)!
Кудри шикарны!?
Спасибо, что напомнили про шампунь Тианде «Золотой имбирь». Он в сочетании с таким же бальзамом хорошо борется с выпадением и разгоняет рост! С другими не работает, я пробовала) Шампунь после намыливания хорошо подержать минутку на волосах, и уже чувствуется греющий эффект. А потом бальзам «Золотой имбирь» в качестве маски на 20-30 минут. Надо будет зимой повторить эту парочку.
Благодарствую за приятные слова
Думаю, твои волосы точно оценят эту парочку
Да, очень рада, что в такой неудачный момент средства Biosilk оказались как нельзя кстати!
Волосики — восторг
Что прямые, что локоны — идеальные
А трав много не бывает, от них такой эффект классный, думаю не пропадут!
На WB есть, метхи ищи
Полезно иногда разгребать свои закрома
Похоже, это как с Kaaral Hydra, не пробовал — не маньяк
Конечно, подскажи!
Старательно ращу их
Цены на новые линейки приятные, точно) Что приглянулось тебе?
Очень старалась, спасибо!
Коллекция трав впечатлила!?
Я тоже пажитник нигде найти не могу...
Волосы так подросли и похорошели, красота!
Классный пост!
Замечательный набор средств (13 банок Hydra — вот это я понимаю постоянство)!
Кудри шикарны!?