avatar
Ой, Маш, у меня про травы такая же фигня joy Когда говорю, что крашусь хной и басмой, на меня как на пришельца смотрят smiling_imp И хочется скупить все порошочки, но у меня пока запасы адски огромные, явно не на мою кареху

Эликсир ультим от Керастаз почти у всех в хотелках grinning Могу подсказать, где купить его аж на тысячу дешевле stuck_out_tongue Мой ко мне уже едет heart_eyes
avatar
6 heart
avatar
Какие же здесь все красотки!
Волосы просто огонь! С удовольствием буду читать про твой уход!
avatar
Потрясающее оформление heart_eyes
Спасибо heart_eyes heart_eyes

13 банок!
Хах, да, всегда в запасе joyА керастаз я жду на какой-нибудь праздник в виде подарков joy

прошу поделиться секретом
heart_eyes шампунь Angel Provence с розой -> Brelil на 25-30 минут -> золотое масло керастаз -> Фен с брашингом) и Вуаляheart

Спасибо за отзыв heart
avatar
Потрясающее оформление heart_eyes
За 1,5 года мною было приобретено 13 банок
Верного поклонника Ангела я знаю, а теперь буду знать, кто является настоящим фанатом Гидры. 13 банок! scream с другой стороны, количество баночек одного бренда в хотелках выдаёт будущего фаната Керастаз wink

Волосы после маски Brelil потрясающие heart Так легко превращать кудряшки в сияющее полотно — это магия вне Хогварта прошу поделиться секретом
avatar
5 heart
avatar
Косы прекрасны!
avatar
Оля, какие волосы красивые, обалденно heart_eyes все получится, главное двигаться в этом направлении relaxed
avatar
Понятно, спасибо!
avatar
Печально читать про выпадение и ломкость((
Но волосы на фотках выглядят хорошо!musclefire

Кондей классный, мне тоже понравился innocent
avatar
спасибо blush
в тему об этом мне часто пишут в инстаграме, что моим волосам не требуются такие «тяжелые средства» и вообще зачем я покупаю ампулы или делаю кератиновое восстановление на своей голове weary
Но многие правда не понимают, что волосы такие благодаря уходу и думают, что если помыть чистой линией соло будет тоже самое grinning grin
меня иногда такие люди поражают scream
avatar
Очень приятно, спасибо большое! kissing_heart
avatar
Спасибо! blush
На папильотки длинные))
avatar
Потрясающие волосы и ты красотка!!! heart_eyesfire
Разделяю твою концепцию, что интенсив иногда нужен любым волосам, профилактика рулит)) И маски я тоже в уходе больше люблю relaxed
avatar
Волосы просто шик-блеск-красота heart_eyes Очень достойные средства relaxed
avatar
Катя, очень подробный и интересный отзыв получился!thumbsup
Волосы после средст выглядят просто замечательно!
А как ты на такой длине делаешь такие замечательные локоны?
avatar
Оля, волосы прекрасны!
Такая густота мне даже не снилась!blush
А какой густой и ровный срез, просто прелесть!
С косичками, кстати, тоже здорово было!wink
avatar
Спасибо большое)
avatar
Бесподобные волосы heart_eyes Сейчас всё равно шикарная копна, хоть ты и говоришь, что не вся густота восстановлена wink
avatar
Спасибо. Боюсь, что будет слишком. Пока очень осторожное окрашивание. Вроде как волосы розовые, а с другой стороны натурального оттенка. К тому же жаль очень работы по возвращению своего цвета)