Ой, Маш, у меня про травы такая же фигня Когда говорю, что крашусь хной и басмой, на меня как на пришельца смотрят И хочется скупить все порошочки, но у меня пока запасы адски огромные, явно не на мою кареху
Эликсир ультим от Керастаз почти у всех в хотелках Могу подсказать, где купить его аж на тысячу дешевле Мой ко мне уже едет
Верного поклонника Ангела я знаю, а теперь буду знать, кто является настоящим фанатом Гидры. 13 банок! с другой стороны, количество баночек одного бренда в хотелках выдаёт будущего фаната Керастаз
Волосы после маски Brelil потрясающие Так легко превращать кудряшки в сияющее полотно — это магия вне Хогварта прошу поделиться секретом
спасибо
в тему об этом мне часто пишут в инстаграме, что моим волосам не требуются такие «тяжелые средства» и вообще зачем я покупаю ампулы или делаю кератиновое восстановление на своей голове
Но многие правда не понимают, что волосы такие благодаря уходу и думают, что если помыть чистой линией соло будет тоже самое
меня иногда такие люди поражают
Потрясающие волосы и ты красотка!!!
Разделяю твою концепцию, что интенсив иногда нужен любым волосам, профилактика рулит)) И маски я тоже в уходе больше люблю
Катя, очень подробный и интересный отзыв получился!
Волосы после средст выглядят просто замечательно!
А как ты на такой длине делаешь такие замечательные локоны?
Спасибо. Боюсь, что будет слишком. Пока очень осторожное окрашивание. Вроде как волосы розовые, а с другой стороны натурального оттенка. К тому же жаль очень работы по возвращению своего цвета)
Эликсир ультим от Керастаз почти у всех в хотелках
Волосы просто огонь! С удовольствием буду читать про твой уход!
Хах, да, всегда в запасе
А керастаз я жду на какой-нибудь праздник в виде подарков
Спасибо за отзыв
Верного поклонника Ангела я знаю, а теперь буду знать, кто является настоящим фанатом Гидры. 13 банок!
с другой стороны, количество баночек одного бренда в хотелках выдаёт будущего фаната КерастазВолосы после маски Brelil потрясающие
прошу поделиться секретомНо волосы на фотках выглядят хорошо!
Кондей классный, мне тоже понравился
в тему об этом мне часто пишут в инстаграме, что моим волосам не требуются такие «тяжелые средства» и вообще зачем я покупаю ампулы или делаю кератиновое восстановление на своей голове
Но многие правда не понимают, что волосы такие благодаря уходу и думают, что если помыть чистой линией соло будет тоже самое
меня иногда такие люди поражают
На папильотки длинные))
Разделяю твою концепцию, что интенсив иногда нужен любым волосам, профилактика рулит)) И маски я тоже в уходе больше люблю
Волосы после средст выглядят просто замечательно!
А как ты на такой длине делаешь такие замечательные локоны?
Такая густота мне даже не снилась!
А какой густой и ровный срез, просто прелесть!
С косичками, кстати, тоже здорово было!