Даша, спасибо ? Я боялась, что все гифки не прогрузятся, уж слишком их много)
столкнулась с нежеланием идти в кгм только из-за подроба косметики
Тут единственной отговоркой может служить проживание в удаленном от большого города населенном пункте (по типу того, в котором я родилась). Да, в этом случае найти кгм-средства очень сложно
нежелания расчесывать во время кондиционирования
Этот процесс действительно выглядит не очень эстетично, и тактильно не самый приятный, но результат того стоит
Видимо, люди думают, что надо слепо следовать Лорейн Месси…
Но ведь никто не запрещает модифицировать метод под свои особенности и нужды ?♀️
отличный полезный пост с гифками. Блин, теперь даже такие непонятливые и ленивые, как я, могут спокойно освоить кгм — главное «показать как», что, собственно, и сделано)
Кстати, на другом ресурсе я столкнулась с нежеланием идти в кгм только из-за подроба косметики(ленивые люди) и нежелания расчесывать во время кондиционирования. Я сначала не поняла даже, что там расчесывать, руками же можно… потом увидела что да как… Видимо, люди думают, что надо слепо следовать Лорейн Месси…
Тань, какой полезный и объемный пост (наконец-то написан)!
Со многим очень-очень согласна. Только сульфатными шампунями я пользуюсь очень часто сейчас и подходящий не отличается для меня от бессульфатника))
Кстати я проворонила лето и так и не вернулась к крему с силиконами ?? а такой бы эксперимент получился)
Спасибо. Я сама в шоке, что они ещё на месте. Вообще волосы очень тонкие, сухие, ломкие сами по себе, очень пористые. Но, получается, в каком-то смысле очень даже крепкие ребята)
Как давно не читала твоих постов тут Волосы выглажены просто КОСМОС! И отлично, что линейка тааак трудится над блондом за короткое время выдержки, ему и правда нельзя в уходе отказывать
Как же мне нравятся завитушки, ну прелесть просто Пусть выпадение не возвращается!!! Такой красоте вредить
Я на Weleda тоже решилась, пока притихло выпадение, пусть поработает
А я всё жду хочу сделать пенку из мыльных орехов, пока в интернете то, что рекомендуют одни, категорически запрещают другие. С такой пенкой как ты описала, помню было в развал при 90-х, когда шампунь заканчивался, и мы его водичкой разводили.
Хорошо мыл, хотя именно в те времена я заимела все проблемы с волосами, которые и по сей день никуда не девались
Изумительно вкусный цвет и столько лафхаков по реанимации волос
Очень жизненно про окрашивание длины)) Вот не кажутся волосы такими длинными и густыми, пока не начнёшь красить их или осветлять Помню, как длину пудрой обрабатывали, бомба замедленного действия)
Спасибо! Цвет от краски очень уж быстро слазит, да и прокрасилось все не так идеально…
А ЛХ коричневой я за месяц вот так затемнилась
Цвет был гораздо интереснее, с переливами и не плоский… И даже корни ЛХ шикарно красит с первого раза, так что эксперимент с краской можно считать пока провальным
Тут единственной отговоркой может служить проживание в удаленном от большого города населенном пункте (по типу того, в котором я родилась). Да, в этом случае найти кгм-средства очень сложно
Этот процесс действительно выглядит не очень эстетично, и тактильно не самый приятный, но результат того стоит
Но ведь никто не запрещает модифицировать метод под свои особенности и нужды ?♀️
Оля, мой набор косметики с твоим двухметровым шкафчиком и рядом не стоял))
А почему не хочешь провести такой эксперимент сейчас или зимой?
Кстати, на другом ресурсе я столкнулась с нежеланием идти в кгм только из-за подроба косметики(ленивые люди) и нежелания расчесывать во время кондиционирования. Я сначала не поняла даже, что там расчесывать, руками же можно… потом увидела что да как… Видимо, люди думают, что надо слепо следовать Лорейн Месси…
Со многим очень-очень согласна. Только сульфатными шампунями я пользуюсь очень часто сейчас и подходящий не отличается для меня от бессульфатника))
Кстати я проворонила лето и так и не вернулась к крему с силиконами ?? а такой бы эксперимент получился)
Арсенал просто класс, всё обязательно получится в марафоне
В этом году выпадение (особенно пост-стрессовое) зверствует как никогда, сколько девушек на него жалуются((
У меня в городе появилась продукция Тефия, меня очень удивили цены, надо брать
Я на Weleda тоже решилась, пока притихло выпадение, пусть поработает
Хорошо мыл, хотя именно в те времена я заимела все проблемы с волосами, которые и по сей день никуда не девались
Очень жизненно про окрашивание длины)) Вот не кажутся волосы такими длинными и густыми, пока не начнёшь красить их или осветлять
А ЛХ коричневой я за месяц вот так затемнилась