Таня, шикарный пост. Огромный! Все подробно. Интересная таблица про тон осветления. И я всетаки думаю, что мне должен подойти Ash, судя по кругу, а не СВ.
Когда читала, как вы красили, у меня аж волосы на голове зашевилились Капец. Я представляю. Она реально плохо распределяется. Я по своим трём волосинам то мучилась
Но цвет классный получился у тебя
Детские шампуни всё-таки лучше оставить детям — их составы не рассчитаны на себорегуляцию взрослых.
Есть скраб для доп. очищения, пилинги не зайдут — кожа чувствительна к кислотам
А облепиховый скраб от Натура Сиберика? Пробовали? У него есть в составе гликолевая кислота, но она в сааааамом конце списка.
Кудри получались, но только на время. И волосы стали грязными и перепитанными.
А если уменьшить порцию наносимых средств и отказаться от стайлинга? Так не будет ощущения грязных волос.
У меня тоже мягкие волосы, как детские. Уплотнить помогают травы. Хна и басма в плане уплотнения и утолщения волоса работают лучше, но если не готовы к изменению цвета волос — про бесцветные травы можно почитать у Юли Jevil .
вай-вай, черненькие с красненьким отливом не выдержала смотрю, красочкой подправила
что это за повальное выпадение такое затянувшееся у всех, странновато
Я очень люблю масло бей. Использую его в смеси с репейным на корни раз в неделю курсами. Помогает при сезонном выпадении. я бы первое средство попробовать хотела)
Какая обалденная гладкость волос. Просто шёлк но мне бы хотелось более интенсивного эффекта от маски, мои волосы тоже подвержены спутыванию, всегда ищу маски которые распутали бы их более эффективно)
Спасибо большое! Именно жгучий черный, к сожалению, очень быстро слетает
Выпадение это вообще издевательство. Стимулируешь-стимулируешь, растишь, бережешь — а они ручкой делают пока-пока ?
Результаты огнище, под стать волосам Пост-мотивация для всех начинающих и даже опытных, которые вдруг приуныли в уходе))
За упоминание спасибо, так приятно
Юля, благоДарю! ? Думаешь, отросли? Надо будет послезавтра замерить, вдруг и правда прирост порадует))
Мне пока сложно определиться, какое масло лучше. Можешь отталкиваться от фактора стоимости (Виесо получается выгоднее) или от фактора лёгкости доставки (как я поняла, в этом плане выигрывает Данколи).
Когда читала, как вы красили, у меня аж волосы на голове зашевилились
Но цвет классный получился у тебя
Детские шампуни всё-таки лучше оставить детям — их составы не рассчитаны на себорегуляцию взрослых.
А облепиховый скраб от Натура Сиберика? Пробовали? У него есть в составе гликолевая кислота, но она в сааааамом конце списка.
А если уменьшить порцию наносимых средств и отказаться от стайлинга? Так не будет ощущения грязных волос.
У меня тоже мягкие волосы, как детские. Уплотнить помогают травы. Хна и басма в плане уплотнения и утолщения волоса работают лучше, но если не готовы к изменению цвета волос — про бесцветные травы можно почитать у Юли Jevil .
что это за повальное выпадение такое затянувшееся у всех, странновато
Выпадение это вообще издевательство. Стимулируешь-стимулируешь, растишь, бережешь — а они ручкой делают пока-пока ?
И прекрасный прогресс в качестве волос!
За упоминание спасибо, так приятно
Выпадение реально достало многих, как я погляжу. Пусть скорее пройдет!
Волосы очень гладенькие после средств!
Мне пока сложно определиться, какое масло лучше. Можешь отталкиваться от фактора стоимости (Виесо получается выгоднее) или от фактора лёгкости доставки (как я поняла, в этом плане выигрывает Данколи).