Волосы выглядят лучше и лучше с каждым разом — результат ухода на лицо!
Я тоже польстилась на скидку 50% на Insight, только пока держусь, не открываю. Кроме него ещё две сашетки Elips, с них решила начать.
Присоединяюсь к коллективной мечте
Очень интересно, прочитала с удовольствием)) сегодня, так сказать, и опробую) как раз в наличии почти все перечисленные средства, буду эксперементировать))
Мне тоже тяжело дается оформление. Я не умею делать раскладки, да и не особо хочу. Вообще, хочу сделать один уголок в своем стиле, и там все банки фоткать. Но боюсь, так читать никто не захочет
Если Керастаз окажется не таким крутым, как я думаю, то я от злости его на ботинки пущу
Люба, посты все круче с каждым разом! Не оторваться во время чтения, похоже надо приучать себя заранее чаек наливать
Спасибо, Яна, очень приятно!
Я вчера до полночи сидела видео добавляла: мне его муж снял с разворотов в 90 градусов, сначала искала, как повернуть, потом создавала канал на YouTube, чтобы вставить его. Осталось ещё гифки освоить. А пишется у меня вроде легко, вот с оформлением обычно беда, ну не творческий я человек, фантазии не хватает, особенно на фото.
Масло от Керастаз невозможно не хотеть.
О, да! Ну всё-равно ты будешь мой!
Спасибо за советы по использованию гарньер, сама бы не догадалась, особенно про обувь!
Комбинация известных нам пленкообразователей. Силикон — не всегда. Маска Maraes, крем Fantasy Party не содержат силиконов.
Бывает производители указывают в описании к продукту, что он сохраняет укладку. Это и есть свойство запоминать укладку. Из описания к крему Style Perfetto:
Надолго сохраняет эффект выпрямленных волос
Но сами знаете, заявления производителя это не 100% гарантия смотря какого производителя
В составе кондиционера Alfaparf Nutritive есть экстракт льняного семени. Могу ошибаться на его счёт. Предположу, что память обеспечивает он)
Крем Provence вообще с PVP — это компонент, который даёт фиксацию. Его же можно найти в обыкновенных, старых, лаках для волос а-ля Wella. Но память-то не пропадает, если волосы потрогать, потрясти ими и жёсткой текстуры нет.
Тут как-то хитрее, чем с увлажнением и питанием.
Я тоже польстилась на скидку 50% на Insight, только пока держусь, не открываю. Кроме него ещё две сашетки Elips, с них решила начать.
Присоединяюсь к коллективной мечте
Спасибо
Волосы на высоте, очень нравятся
Мне масло тоже очень понравилось!
А спрей, конечно, неоднозначный продукт.?♀️
Можно хотя бы в травяные маски добавлять, если что!
Вот уже коллективная мечта есть!
С маслом Керастаз у меня ровно такая же история
Если Керастаз окажется не таким крутым, как я думаю, то я от злости его на ботинки пущу
Я вчера до полночи сидела видео добавляла: мне его муж снял с разворотов в 90 градусов, сначала искала, как повернуть, потом создавала канал на YouTube, чтобы вставить его. Осталось ещё гифки освоить. А пишется у меня вроде легко, вот с оформлением обычно беда, ну не творческий я человек, фантазии не хватает, особенно на фото.
О, да! Ну всё-равно ты будешь мой!
Спасибо за советы по использованию гарньер, сама бы не догадалась, особенно про обувь!
Бывает производители указывают в описании к продукту, что он сохраняет укладку. Это и есть свойство запоминать укладку. Из описания к крему Style Perfetto:
Но сами знаете, заявления производителя это не 100% гарантия
смотря какого производителяВ составе кондиционера Alfaparf Nutritive есть экстракт льняного семени. Могу ошибаться на его счёт. Предположу, что память обеспечивает он)
Крем Provence вообще с PVP — это компонент, который даёт фиксацию. Его же можно найти в обыкновенных, старых, лаках для волос а-ля Wella. Но память-то не пропадает, если волосы потрогать, потрясти ими и жёсткой текстуры нет.
Тут как-то хитрее, чем с увлажнением и питанием.