avatar
Волосы выглядят лучше и лучше с каждым разом — результат ухода на лицо!
Я тоже польстилась на скидку 50% на Insight, только пока держусь, не открываю. Кроме него ещё две сашетки Elips, с них решила начать.
Присоединяюсь к коллективной мечте wink
avatar
Объём очень классный получаетсяthumbsup и укладка огонь!
avatar
спасибо! это крупные бигудюхи 3 штуки и под низом гофреха smiley без них как без рук flushed
avatar
Настя, волосы выглядят отлично! И объем приличный после средств. Не приглаживают тебе они?
avatar
Какие красивые фотографии баночек heart_eyes Со средствами не знакома, но после отзыва очень захотелось..)
avatar
Очень интересно, прочитала с удовольствием)) сегодня, так сказать, и опробую) как раз в наличии почти все перечисленные средства, буду эксперементировать))

Спасибо blue_heart

Волосы на высоте, очень нравятся blue_heart
avatar
Ничего себе прирост! scream_cat Здорово!
Мне масло тоже очень понравилось!
А спрей, конечно, неоднозначный продукт.?‍♀️
avatar
Ну Кеастаз на ботинки — это круто!sweat_smile
Можно хотя бы в травяные маски добавлять, если что!wink
avatar
Спасибо!
Вот уже коллективная мечта есть!blush
avatar
Очень приятно было читать) классно написаноblush

С маслом Керастаз у меня ровно такая же историяjoy
avatar
Вам спасибо, что заглянулиblush
avatar
Потрясающие результаты! Спасибо за ваш пост!
avatar
Мне тоже тяжело дается оформление. Я не умею делать раскладки, да и не особо хочу. Вообще, хочу сделать один уголок в своем стиле, и там все банки фоткать. Но боюсь, так читать никто не захочет smirk

Если Керастаз окажется не таким крутым, как я думаю, то я от злости его на ботинки пущу joy
avatar
Да, хенные круто получилисьblush
avatar
Люба, посты все круче с каждым разом! Не оторваться во время чтения, похоже надо приучать себя заранее чаек наливать
Спасибо, Яна, очень приятно! blush
Я вчера до полночи сидела видео добавляла: мне его муж снял с разворотов в 90 градусов, сначала искала, как повернуть, потом создавала канал на YouTube, чтобы вставить его. Осталось ещё гифки освоить. А пишется у меня вроде легко, вот с оформлением обычно беда, ну не творческий я человек, фантазии не хватает, особенно на фото.
Масло от Керастаз невозможно не хотеть.
О, да! Ну всё-равно ты будешь мой! joy
Спасибо за советы по использованию гарньер, сама бы не догадалась, особенно про обувь! joy
avatar
Комбинация известных нам пленкообразователей. Силикон — не всегда. Маска Maraes, крем Fantasy Party не содержат силиконов.
Бывает производители указывают в описании к продукту, что он сохраняет укладку. Это и есть свойство запоминать укладку. Из описания к крему Style Perfetto:
Надолго сохраняет эффект выпрямленных волос
Но сами знаете, заявления производителя это не 100% гарантия смотря какого производителя
В составе кондиционера Alfaparf Nutritive есть экстракт льняного семени. Могу ошибаться на его счёт. Предположу, что память обеспечивает он)
Крем Provence вообще с PVP — это компонент, который даёт фиксацию. Его же можно найти в обыкновенных, старых, лаках для волос а-ля Wella. Но память-то не пропадает, если волосы потрогать, потрясти ими и жёсткой текстуры нет.
Тут как-то хитрее, чем с увлажнением и питанием.
avatar
Это точно! disappointed
avatar
Не то слово cry Оно уже всех достало grimacing
avatar
Стало интересно, какой именно компонент или их набор создаёт ту самую память? Определённое сочетание силиконов? eyes
avatar
Клятое выпадение, будь оно не ладно sleepy