avatar
Люба, посты все круче с каждым разом! Не оторваться во время чтения, похоже надо приучать себя заранее чаек наливать yum

Масло от Керастаз невозможно не хотеть. О нем оды вещают из каждого утюга joy Я о нем узнала в далёком не помню каком году, когда о волосах знала только то, что их нужно мыть. Тогда меня еще шокрировала его цена sweat_smile

Крем от гарньер можно использовать для бритья или как крем для рук или ног, если он не липкий. А маслом можно ботинки и сапоги полировать, ну а что — и блестеть будут, и защита от воды какая-никакая sunglasses
avatar
Ой, как печально cry ? Ну зато Вы срезали все повреждения, оставшиеся после химического выпрямления relieved А растить, конечно, теперь долго придётся sleepy У меня похожая история, но не из-за структуры, а из-за выпадения, которое началось в конце октября прошлого года, до сих пор не могу выровнять густоту по длине, в июле больше 10 см оттяпала, но по-хорошему надо ещё резать dizzy_facesleepy
avatar
Не расстраивайся, у тебя такой огромный опыт и шикарный арсенал! heart_eyes Всего-то месяцев 10, и длина снова будет той самой! heart Я впервые за фиг знает сколько лет держусь без стрижки 5 месяцев, и хочу ещё столько же протерпеть… Тоже отрезала больше 15 см весной, но не пожалела, наслаждалась лёгкостью все лето. А теперь скучаю, хочу обратно sweat
avatar
ох, с этой стрижкой… -17 см в начале лета, хотела себе густючий срез и прям обломалась конкретно так grin срез остался такой же, только короче pensive сколько раз уже такое было, ну не позволяет мне моя структура волос иметь плотный срез, нет, я все в те же сани лезу, теперь сколько же мне длину восстанавливать scream
avatar
спасибо, составчик у кремушка мне тоже прям понравился и работает хорошо innocent
avatar
благодарю smiley two_hearts
avatar
спасибоhearts
avatar
Да, возможно, что не просыхают до конца, с медовой маской они так долго сохнутbeerelieved
avatar
Спасибо!blush
avatar
4 heart
avatar
Настя, я что-то пропустила, Вы подстриглись покороче? flusheddizzy_face Или мне показалось? Волосы выглядят очень красиво, гладкое зеркальное полотно heart_eyes Средства классно работают на Ваших волосах sunglasses
avatar
Спасибище kissing_heart
avatar
Ух ты heart_eyes почему натуральные кудри не могут быть такими же красивыми, как завитые?

Твои хенные кудряшки мне тоже очень приглянулись heart
avatar
Волосы и правда как шёлк heart_eyes Такие блеск и гладкость — залюбуешься heart

Если верить составу несмываемого кондиционера (состав на упаковке отличается от того, что я нашла в ИМ), то он ещё и под требования кгм подходит есть один водорастворимый силикон. Божечки, хочу себе такую прелесть!
avatar
Здравствуйте!
Масло Kaaral Maraes.
Масло Vieso при бессиликоновом уходе.
Флюид Alfaparf SLD Reparative.
Отличные варианты при влажности. Когда начнётся отопительный сезон, под них надо что-то увлажняющее. Крем Provence с розой, например.
Спрей Angel Fantasy Party Божественный (на второй день).
avatar
Еще я заметила, что от маски зависит, как лягут волосы.
Не могу сказать того же. У меня от маски не зависит. Если это не Maraes, Alfaparf SLD и подобные.
После Vieso медовой, локоны почти не держатся первый день
Может просохнуть не успевают?
avatar
Волосы очень круто выглядят, на первые фото после парочки шампунь/несмываемый кондиционер я вообще залиплаheart_eyes
avatar
? спасибо )
avatar
Очень красивые фотографии и интересные средства!
Волосы после масла просто блеск!star2
avatar
Благодарюblush