Люба, посты все круче с каждым разом! Не оторваться во время чтения, похоже надо приучать себя заранее чаек наливать
Масло от Керастаз невозможно не хотеть. О нем оды вещают из каждого утюга Я о нем узнала в далёком не помню каком году, когда о волосах знала только то, что их нужно мыть. Тогда меня еще шокрировала его цена
Крем от гарньер можно использовать для бритья или как крем для рук или ног, если он не липкий. А маслом можно ботинки и сапоги полировать, ну а что — и блестеть будут, и защита от воды какая-никакая
Ой, как печально ? Ну зато Вы срезали все повреждения, оставшиеся после химического выпрямления А растить, конечно, теперь долго придётся У меня похожая история, но не из-за структуры, а из-за выпадения, которое началось в конце октября прошлого года, до сих пор не могу выровнять густоту по длине, в июле больше 10 см оттяпала, но по-хорошему надо ещё резать
Не расстраивайся, у тебя такой огромный опыт и шикарный арсенал! Всего-то месяцев 10, и длина снова будет той самой! Я впервые за фиг знает сколько лет держусь без стрижки 5 месяцев, и хочу ещё столько же протерпеть… Тоже отрезала больше 15 см весной, но не пожалела, наслаждалась лёгкостью все лето. А теперь скучаю, хочу обратно
ох, с этой стрижкой… -17 см в начале лета, хотела себе густючий срез и прям обломалась конкретно так срез остался такой же, только короче сколько раз уже такое было, ну не позволяет мне моя структура волос иметь плотный срез, нет, я все в те же сани лезу, теперь сколько же мне длину восстанавливать
Настя, я что-то пропустила, Вы подстриглись покороче? Или мне показалось? Волосы выглядят очень красиво, гладкое зеркальное полотно Средства классно работают на Ваших волосах
Волосы и правда как шёлк Такие блеск и гладкость — залюбуешься
Если верить составу несмываемого кондиционера (состав на упаковке отличается от того, что я нашла в ИМ), то он ещё и под требования кгм подходит есть один водорастворимый силикон. Божечки, хочу себе такую прелесть!
Здравствуйте!
Масло Kaaral Maraes.
Масло Vieso при бессиликоновом уходе.
Флюид Alfaparf SLD Reparative.
Отличные варианты при влажности. Когда начнётся отопительный сезон, под них надо что-то увлажняющее. Крем Provence с розой, например.
Спрей Angel Fantasy Party Божественный (на второй день).
Масло от Керастаз невозможно не хотеть. О нем оды вещают из каждого утюга
Крем от гарньер можно использовать для бритья или как крем для рук или ног, если он не липкий. А маслом можно ботинки и сапоги полировать, ну а что — и блестеть будут, и защита от воды какая-никакая
почему натуральные кудри не могут быть такими же красивыми, как завитые?Твои хенные кудряшки мне тоже очень приглянулись
Если верить составу несмываемого кондиционера (состав на упаковке отличается от того, что я нашла в ИМ), то он ещё и под требования кгм подходит
есть один водорастворимый силикон. Божечки, хочу себе такую прелесть!Масло Kaaral Maraes.
Масло Vieso при бессиликоновом уходе.
Флюид Alfaparf SLD Reparative.
Отличные варианты при влажности. Когда начнётся отопительный сезон, под них надо что-то увлажняющее. Крем Provence с розой, например.
Спрей Angel Fantasy Party Божественный (на второй день).
Может просохнуть не успевают?
Волосы после масла просто блеск!