У меня тоже мысли такие были, но всё места мне мало, ничего подходящего найти не могу. И дети да, они достанут всё и везде, а если не достанут, то стульчик принесут...?
А я так и не решилась на инсайт со скидкой 50%, пока думала, скидка кончилась.
У меня тоже Гидра и Мараес остаются одними из любимых в уходе на все времена.
Надеюсь, Липидиум тебе понравится, у меня этой осенью она неожиданно вырвалась в фавориты.
А ты не хочешь попробовать cgm? Волосы вьются, хороший потенциал)
хочу сделать один уголок в своем стиле, и там все банки фоткать. Но боюсь, так читать никто не захочет
а по мне так это, наоборот, клево — узнаваемый стиль. У меня один раз был подоконник «для фото», но ребенок подрос, может достать и уронить мои плиты, и теперь приходится фотографировать на улице.
С упаковками, конечно, грусть-тоска. У меня тоже засада с упаковкой Керастаз.
Купила таки легендарное масло. И у него носик поворачивается не вперед, а назад Батч-код, штрихкод проверяла, вроде оригинал. Да и эффект крутющий, и аромат.
А, еще у меня под наклейкой сзади были пузыри. Я сначала думала, что криво этикетка наклеена. А потом попробовала пальчиками эти пузыри прогнать к краям, иии… та-дам, они пропали! Под ними было масло, которое я и выдавила на края. Т.е. пара капель масла попала на пузырек перед наклеиванием этикетки. Брак, подделка? В любом случае, от Керастаза ждешь эксклузива и все такое
Получается, что эффект устраивает, бутылка теперь красивая (вот только носик назад бесит), но впечатление уже испорчено, лухари не получилось…
Неужели она настолько мощная? Это ж для каких тогда волос она…
мне кажется, что больше для блонда.
Но вроде девочки еще писали отзывы на нее и были довольны.
Может, именно в данный момент она мне не подошла. Ну визуал от нее клевый — только и фоткаться, но походить не походишь с такими волосами, сразу в сосули, а расчесал — снова вау-визуал в общем, странная штука.
как это сделать? я не понимаю, мне надо разжевать
Я поняла, что у меня в разделе «зависть» тоже ничего нет. Раньше был Лебел, теперь понимаю из отзывов есессна, что вряд ли такая ударная доза зайдет волосам.
Любое отклонение от палитры вызывает у меня нестерпимое желание перекраситься обратно в красный
а как же черный? насовсем забыт?
сегодня кратко и без лишней воды. На пороге 30-летия, ага...
предпраздничная депрессия? С днюшкой! прошла, наверное, уже
Клевая задумка для фото я, как человек, не имеющий ванны, а только душевую кабину, живу постоянно в мечтах о пенной вечеринке ванне
Шампунь прикольный, хорошо, что ты нашла кондиционеру тоже применение.
Волосы после трав выглядят волшебно! Даже цвет будто холоднее немного
Мне из марки по-прежнему, нравится сыворотка для прикорневого объема — балдю. Маску так и не получилось приручить…
Ага, очень интересные! Чего только уже не придумают, чтоб завлечь женщин
Спасибо за комплимент Травы действительно меня радуют, но на последнем фото это ещё и заслуга виноградного кондея Desert Essence, от которого я просто пищу
Спасибо большое за совет! И правда, надо бы поаккуратней и наносить на передние пряди бальзам. Да, с составами начинаю разбираться… сложно пока даётся. Но постараюсь!
она может стоять из-за ломкости. У меня вот после крайнего окрашивания в августе и уменьшения количества несмывашек была сильнейшая ломкость, итог — длина уже второй месяц не может перешагнуть за 72-73см хотя по корням(седым) уже см 3 минимум отросло.
Попробуй на передние пряди перед мытьем наносить маску или бальзам для защиты. Больше всего волосы ломаются во время мытья и при расчесывании.
Ну и успехов в изучении составов и распознавания, что именно необходимо твоим волосам.
круто как! желаю как можно дольше сохранить такие эмоции и удовольствие от использования продуктов!
ты так описала, что мне тоже захотелось, хотя мне Ангел не особо подошел
Очень живо написано, было интересно читать))
Пусть выпадение скорее проходит у всех!
а то бедные хэирманьяки уже фшокеУ меня тоже Гидра и Мараес остаются одними из любимых в уходе на все времена.
Надеюсь, Липидиум тебе понравится, у меня этой осенью она неожиданно вырвалась в фавориты.
А ты не хочешь попробовать cgm? Волосы вьются, хороший потенциал)
Купила таки легендарное масло. И у него носик поворачивается не вперед, а назад
А, еще у меня под наклейкой сзади были пузыри. Я сначала думала, что криво этикетка наклеена. А потом попробовала пальчиками эти пузыри прогнать к краям, иии… та-дам, они пропали! Под ними было масло, которое я и выдавила на края. Т.е. пара капель масла попала на пузырек перед наклеиванием этикетки. Брак, подделка? В любом случае, от Керастаза ждешь эксклузива и все такое
Получается, что эффект устраивает, бутылка теперь красивая (вот только носик назад бесит), но впечатление уже испорчено, лухари не получилось…
мне кажется, что больше для блонда.
Но вроде девочки еще писали отзывы на нее и были довольны.
Может, именно в данный момент она мне не подошла. Ну визуал от нее клевый — только и фоткаться, но походить не походишь с такими волосами, сразу в сосули, а расчесал — снова вау-визуал
Спасибо за комплимент
Неужели она настолько мощная? Это ж для каких тогда волос она…
Хотелок из арсенала марки все больше и больше)
Я поняла, что у меня в разделе «зависть» тоже ничего нет. Раньше был Лебел, теперь понимаю
из отзывов есессна, что вряд ли такая ударная доза зайдет волосам.а как же черный? насовсем забыт?
предпраздничная депрессия?
Забыла еще, цвет под лампой — огонь!
вечеринкеваннеШампунь прикольный, хорошо, что ты нашла кондиционеру тоже применение.
Волосы после трав выглядят волшебно!
Мне из марки по-прежнему, нравится сыворотка для прикорневого объема — балдю.
Помню, помню! У него одна упаковка в восторг приводит!
Спасибо за комплимент
Волосы после трав шикарны!
она может стоять из-за ломкости. У меня вот после крайнего окрашивания в августе и уменьшения количества несмывашек была сильнейшая ломкость, итог — длина уже второй месяц не может перешагнуть за 72-73см
Попробуй на передние пряди перед мытьем наносить маску или бальзам для защиты. Больше всего волосы ломаются во время мытья и при расчесывании.
Ну и успехов в изучении составов и распознавания, что именно необходимо твоим волосам.