Таня, вот это приключения!
Прям квест по окрашиванию волос получился!
Хорошо, что он удачно завершился!
После прочтения поста, мне вообще когда-либо краситься расхотелось! Оказывается — это так сложно!
Я помню, как у меня мама красилась, купила одну коробочку в магазине, развела, намазала саои короткие волосв, смыла и готово!
А про ребёнка и сон, прям наболевшая тема! Я тоже если спать уложу и чем-нибудь важным займусь, обязательно проснётся в самый не подходящий момент!
Хорошо, что у мужа хватило терпения довести всё до победного!
Цвет очень красивый получился!
Здорово) А я сегодня уже корешков нарыла, самое простое это оказались одуванчики, полно на даче, лопухи на поле, я думала лопата сломается, как сложно дернина копается, а аир возле старой протоки в болотинке, мама моя чуть сапоги там не оставила, грязища засосала Короче осталось все помыть, почистить, высушить, фигня вопрос в общем?
Спасибо, Танюша ? Цвет сейчас наконец-то такой, каким я хочу его видеть, а ведь прошло уже 1,5 года с начала травяных окрашиваний)
Пост про Виши в черновиках с 3 июля, даже почти все фото вставлены, осталось написать результат. А с последним сложно, потому что пока тестирую тоник Веледа)
Какой красивый холоднющий у тебя цвет волос!!! не перестаю восхищаться. А я теперь почти черная после последних экспериментов
Очень интересный пост получился и такой красочный!
Надеюсь, Виши оправдает свою цену. Я все жду, когда ты о нем напишешь
Спасибо за очень интересный пост!
И, как говорится, в тему!
Мне буквально на днях (после обнаружения в шкафу приличных запасов аптечных травяных порошков) в голову пришла точно такая же идея, добавлять в травяные маски наши родные травки.
Я добавила в кассию обычный пакетик шалфея и разница уже была заметна!
У меня басма тоже не сразу закрепилась, лишь после третьей покраски начала более-менее держаться на волосах.
Про связь стайлинга и климата я не думала, честно говоря.
А зря) У меня весь уход после переезда стал работать совсем по-другому, нежели в Нижнем Новгороде (но тут и очень жесткая местная вода могла сыграть свою роль).
Басму тоже добавляю. Но она с меня быстро смывается чёт.
Про связь стайлинга и климата я не думала, честно говоря. У нас тут влажновато, а вот следующую неделю проведу у моря, где ещё влажнее. Посмотрим, как там будет
Настюша, результат «прогулки во влажную погоду с ветром» — это уже из разряда магии вне Хогвартса
Ох, проблема фриза для меня теперь актуальна как никогда Помогает только 2 способа:
1) смириться с фризом, ибо волосы совсем без пушения я вижу только у девушек с париками;
2) закрыть окна, включить кондиционер, и не выходить из дома.
И если первый способ подходит для реальной жизни, то второй годится для создания фотографий
Вашим бы кудрям, да чуть побольше увлажнения, и на КГМ… Такая красотка получится!
Читала ваш отзыв на Гидру. Могу сказать лишь, что мне она тоже не сразу подошла. Но нет ни одного средства, которое увлажняло волосы так хорошо, как Гидра, и имело такой же накопительный эффект в перспективе. Попробуйте нанести её в меньшем количестве, и после хорошо промывающего шампуня но не ШГО (при желании можно маску прогреть) — волосы вам скажут спасибо, особенно после нескольких таких процедур!
Это заслуга басмы, которой у меня остался последний пакетик лишь бы эта посылка из России шла не 3 месяца
Грущу за твои травки, которые простаивают
Ты посто не видела, с каким нетерпением я ждала их, и с каким энтузиазмом рванула делать травяные маски, пока не пришло выпадение)
отдельное тебе спасибо за рекомендацию амлы, она меня реально спасла от этого медного оттенка
Многие девочки рекомендуют ещё попробовать катам. Хочу попробовать, но не знаю, откуда заказать, чтобы и доставка была многие сайты не поддерживают доставку сюда, и по цене доставка не кусалась в случае Аромазона доставка мне обошлась в ту же сумму, что и травы
у меня активатор так не фиксирует кудри — полкручивает, да, но в целом они после него все равно вразлет, не хватает фиксации.
Не удивлюсь, если такой эффект — заслуга климата. Зато по этой же причине я не люблю пользоваться гелями в тёплый сезон — фиксация получается too much. А вот зимой гели раскрываются во всей красе, и даже во время непрекращающихся дождей не дают кудрям пушиться больше обычного
Нет, утилизировать травы у меня точно рука не поднимется — с учетом доставки они мне влетели в копеечку)) Остаётся ждать очередного витка вдохновения, когда руки сами к травам потянутся.
Прям квест по окрашиванию волос получился!
Хорошо, что он удачно завершился!
После прочтения поста, мне вообще когда-либо краситься расхотелось! Оказывается — это так сложно!
Я помню, как у меня мама красилась, купила одну коробочку в магазине, развела, намазала саои короткие волосв, смыла и готово!
А про ребёнка и сон, прям наболевшая тема! Я тоже если спать уложу и чем-нибудь важным займусь, обязательно проснётся в самый не подходящий момент!
Хорошо, что у мужа хватило терпения довести всё до победного!
Цвет очень красивый получился!
Очень красивый блонд
Пост про Виши в черновиках с 3 июля, даже почти все фото вставлены, осталось написать результат. А с последним сложно, потому что пока тестирую тоник Веледа)
А я теперь почти черная после последних экспериментовОчень интересный пост получился и такой красочный!
Надеюсь, Виши оправдает свою цену. Я все жду, когда ты о нем напишешь
И, как говорится, в тему!
Мне буквально на днях (после обнаружения в шкафу приличных запасов аптечных травяных порошков) в голову пришла точно такая же идея, добавлять в травяные маски наши родные травки.
Я добавила в кассию обычный пакетик шалфея и разница уже была заметна!
Шикарные средства!
Шикарные фото!
А зря) У меня весь уход после переезда стал работать совсем по-другому, нежели в Нижнем Новгороде (но тут и очень жесткая местная вода могла сыграть свою роль).
Про связь стайлинга и климата я не думала, честно говоря. У нас тут влажновато, а вот следующую неделю проведу у моря, где ещё влажнее. Посмотрим, как там будет
Ох, проблема фриза для меня теперь актуальна как никогда
1) смириться с фризом, ибо волосы совсем без пушения я вижу только у девушек с париками;
2) закрыть окна, включить кондиционер, и не выходить из дома.
И если первый способ подходит для реальной жизни, то второй годится для создания фотографий
Читала ваш отзыв на Гидру. Могу сказать лишь, что мне она тоже не сразу подошла. Но нет ни одного средства, которое увлажняло волосы так хорошо, как Гидра, и имело такой же накопительный эффект в перспективе. Попробуйте нанести её в меньшем количестве, и после хорошо промывающего шампуня
но не ШГО(при желании можно маску прогреть) — волосы вам скажут спасибо, особенно после нескольких таких процедур!Это заслуга басмы, которой у меня остался последний пакетик
лишь бы эта посылка из России шла не 3 месяца
Ты посто не видела, с каким нетерпением я ждала их, и с каким энтузиазмом рванула делать травяные маски, пока не пришло выпадение)
Многие девочки рекомендуют ещё попробовать катам. Хочу попробовать, но не знаю, откуда заказать, чтобы и доставка была
многие сайты не поддерживают доставку сюда, и по цене доставка не кусаласьв случае Аромазона доставка мне обошлась в ту же сумму, что и травыНе удивлюсь, если такой эффект — заслуга климата. Зато по этой же причине я не люблю пользоваться гелями в тёплый сезон — фиксация получается too much. А вот зимой гели раскрываются во всей красе, и даже во время непрекращающихся дождей не дают кудрям пушиться больше обычного
Нет, утилизировать травы у меня точно рука не поднимется — с учетом доставки они мне влетели в копеечку)) Остаётся ждать очередного витка вдохновения, когда руки сами к травам потянутся.