Тут есть секрет — не открывать окна и не выходить на улицу это удобно — сейчас второй карантин, снова выходить на улицу нельзя, а из-за жары кондиционер с мая работает без остановки, поэтому окна не открываем, иначе полчаса — и влажность вместе с фризом заявит о себе))
А некоторые твои средства ухода есть у меня в этом пункте)
Нет, загустеть они точно никак не могли, летнее пост-стрессовое выпадение не могло на них не отразиться
даже картинку себе сохранила, именно такой набор и куплю когда-нибудь
Я тоже ждала-ждала удобного момента, и пока корень алтея в продаже появиться. В итоге алтей так и не появился, заказала… Сейчас нежелание заниматься травами ещё может быть связано с ассоциациями — ведь именно после травяной маски в июне волосы начали вылезать клоками. Умом понимаю, что причина выпадения не в травах, но а вдруг?..
в одном ИМаге представитель бренда на вопрос о составе прислал что-то невменяемое. Да, аргановое масло там есть, но с кучей силиконов и денатурированным спиртом.
Вот мой состав:
Может, он не от того средства состав прислал? Даже по ощущениям, силиконовой скользкости у масла нет.
Привет!
У меня тоже после этого масла были прыщики на висках. Я тогда списала это на то, что плохо промыла корни шампунем. Но недавно ситуация повторилась снова Так что да, несмотря на легкость консистенции, поры на жирной коже оно забивает…
Нет, этот опыт был за год до моего прихода на HM, да и писать негативный пост не хотелось, поэтому говорила об этом лишь в комментариях или мельком упоминала в своих постах.
Я в целом из-за этого почти 2 месяца не красилась хной, еле вытерпела
Я бы не выдержала без хны столько)
Не забрасывать травяные смеси, которые регулируют кожу головы
Умничка! А я не могу заставить себя снова начать делать травяные маски.
Таня, завитушки просто отличные : упругие, блестящие. И с фризом тебе удалось справиться!
Про зависть соглашусь — тоже хочется диффузор. А некоторые твои средства ухода есть у меня в этом пункте)
Таня, привет! Волосы мало того что подросли, так еще и гуще стали, визуально уж точно!
Как же я хочу весь твой набор травок с Аромазон… даже картинку себе сохранила, именно такой набор и куплю когда-нибудь на праздник, ибо дорого выйдет..
Тоже смотрю на аргановое масло Данколи, и все сомневаюсь… и хочется, и колется, и керастаз манит. И в одном ИМаге представитель бренда на вопрос о составе прислал что-то невменяемое. Да, аргановое масло там есть, но с кучей силиконов и денатурированным спиртом. Сижу и думаю, ошибка или состав изменили?
Ты не писала о своем опыте с бэй и репейным? я бы почитала.
По окончанию эксперимента я пришла к выводу, что к этому маслу требуется вдумчивый подход при жирной коже головы и лица. Не забрасывать травяные смеси, которые регулируют кожу головы и хну. Я в целом из-за этого почти 2 месяца не красилась хной, еле вытерпела
Не частить с нанесением. Думаю, утеплять тоже не стоит (но я и не делала).
Опять же, как говорят, все есть лекарство и все есть яд. Поэтому строго дозированно надо)
Результат классный, что на висках, что в длине волос, что на бровях! +2 см в месяц звучат очень заманчиво .
Мой прошлый опыт с неподошедшими маслом бей и репейным маслом (а тут сочетание этих двух компонентов) останавливают от покупки. И забытые поры тоже не очень хорошо.
Я прошлым летом начинала только с хны, сидела на ней до октября, красилась еженедельно почти… Наслаивалось плохо, но это из-за иранки от АК. Индийская куда пигментированнеее и рыжее, это я потом поняла
за раз в чёрный вряд ли получится
Вообще никак, раз за 5-6… За одно окрашивание у меня только 4 уровень глубины тона получается. Леди Хенна коричневая даже седину берет, в отличие от АК
С хной нет резкого перехода
У меня сильный переход был… серые русые корни очень выделялись, контраст пепла и рыжины.
Всё чаще поглядываю в сторону басмы из-за её уходовых качеств, но боюсь сильного затемнения, на такую хенную подложку-то. Не хочу на тёмную сторону
По уходу да, басма разглаживает, волосы как отполированные… Но если не хочешь в темный, то лучше ее вообще не трогать. В борще тоже есть свое очарование
Спасибо)
Да, я раньше даже пробовать Японию не хотела (мне Корея не зашла совсем и я думала, что будет что-то подобное), а потом появился Lebel и понеслась) в этом году я спокойно заменю lebel moist молочком
Тут есть секрет — не открывать окна и не выходить на улицу
это удобно — сейчас второй карантин, снова выходить на улицу нельзя, а из-за жары кондиционер с мая работает без остановки, поэтому окна не открываем, иначе полчаса — и влажность вместе с фризом заявит о себе))С удовольствием почитаю твою версию 7 грехов
Нет, загустеть они точно никак не могли, летнее пост-стрессовое выпадение не могло на них не отразиться
Я тоже ждала-ждала удобного момента, и пока корень алтея в продаже появиться. В итоге алтей так и не появился, заказала… Сейчас нежелание заниматься травами ещё может быть связано с ассоциациями — ведь именно после травяной маски в июне волосы начали вылезать клоками. Умом понимаю, что причина выпадения не в травах, но а вдруг?..
Вот мой состав:
Может, он не от того средства состав прислал? Даже по ощущениям, силиконовой скользкости у масла нет.
У меня тоже после этого масла были прыщики на висках. Я тогда списала это на то, что плохо промыла корни шампунем. Но недавно ситуация повторилась снова
Я бы не выдержала без хны столько)
Умничка!
Про зависть соглашусь — тоже хочется диффузор. А некоторые твои средства ухода есть у меня в этом пункте)
Как же я хочу весь твой набор травок с Аромазон… даже картинку себе сохранила, именно такой набор и куплю когда-нибудь
на праздник, ибо дорого выйдет..Тоже смотрю на аргановое масло Данколи, и все сомневаюсь… и хочется, и колется, и керастаз манит. И в одном ИМаге представитель бренда на вопрос о составе прислал что-то невменяемое. Да, аргановое масло там есть, но с кучей силиконов и денатурированным спиртом. Сижу и думаю, ошибка или состав изменили?
Ты не писала о своем опыте с бэй и репейным? я бы почитала.
По окончанию эксперимента я пришла к выводу, что к этому маслу требуется вдумчивый подход при жирной коже головы и лица. Не забрасывать травяные смеси, которые регулируют кожу головы и хну. Я в целом из-за этого почти 2 месяца не красилась хной, еле вытерпела
Не частить с нанесением. Думаю, утеплять тоже не стоит (но я и не делала).
Опять же, как говорят, все есть лекарство и все есть яд. Поэтому строго дозированно надо)
Скажи, а ты крем и поверх масло используешь, или чередуешь?
Мой прошлый опыт с неподошедшими маслом бей и репейным маслом (а тут сочетание этих двух компонентов) останавливают от покупки. И забытые поры тоже не очень хорошо.
Пожалуй, с этого средства мне стоит начать знакомство с брендом?
Ко мне можно на ты)
Вообще никак, раз за 5-6… За одно окрашивание у меня только 4 уровень глубины тона получается. Леди Хенна коричневая даже седину берет, в отличие от АК
У меня сильный переход был… серые русые корни очень выделялись, контраст пепла и рыжины.
По уходу да, басма разглаживает, волосы как отполированные… Но если не хочешь в темный, то лучше ее вообще не трогать. В борще тоже есть свое очарование
Да, я раньше даже пробовать Японию не хотела (мне Корея не зашла совсем и я думала, что будет что-то подобное), а потом появился Lebel и понеслась) в этом году я спокойно заменю lebel moist молочком
Спасибо)