avatar
Несмываемый уход меня прямо заинтересовал ? Уже совсем скоро чёрная пятница начнётся во всех магазинах, так что...sweat_smile Спасибо за информацию, не знала о выходе этой линейки wink
avatar
Вот это приключения astonished Как хорошо, что состригать всё не пришлось ?
avatar
Спасибо!rose
А я почему-то думала, что использование спиртовых настоек не приветствуется сообществом HM?joy
Оказывается, «нельзя, но если сильно хочется, то можно»)))
avatar
Какие красивые волосы!?
И продукты в посте очень интересные!
avatar
Мне это сочетание очень понравилосьheart Спасибо!
avatar
Спасибо) И правда, пока что этап с увлажнением необходим.
Завтра думаю попробовать маску с добавлением обычной хны (1-2 ст. л), но сложно представить насколько явно отразится на цвете и будет ли польза от такого кол-ва.

Кстати, об отращивании, у Redken появилась серия Extreme Length. Вдруг бы вам понравилась)
avatar
Не плох спрей! И дизайн интересный!
avatar
Успехов! А мне показалось по фотке, что длина 67 см
avatar
Какой классный результат после маски, бальзама и термозащиты heart_eyes Волосы такие плотные и лежат единым полотном heart
avatar
blush спасибо))
avatar
Спасибо) очень просто: настойка мяты перичной в аптеке беру два флакончика (1шт 25 руб) беру любую баночку от спрея и задиваю туда всю мяту и столько же воды (1:1). После этого на чистую кожу головы распыляю, легкий покалывающий холодок будет) смывать не нужно.
avatar
Как жаль cry Выздоравливайте скорее pray heart
avatar
Спасииибо! ?tulip
avatar
У меня к счастью длина вообще без претензий, по ней просто стекает как пена от шампуня. После все равно маска или кондиционер. Кожа головы ближе к жирному типу, ей тоже как раз. Даже если время нахожу постоянно использовать. Так что все наверное очень индивидуально))
avatar
Да, травяной шампунь хорошая вещь! thumbsup Время конечно занимает, и частить с ним не стоит — может подсушивать, длинне не нравится.
Мне больше зашло в смеси с другими травами, как маска, вместо обычного шампуня innocent
avatar
Подходит, из того что у меня есть из этой марки силиконов там нет и поликватерниумов тоже
avatar
теперь еще больше хочу эти три бутылочки?
avatar
Добрый вечер) А Insight под категорию безсиликоновых не подходит?
avatar
Обязательно winksunglasses
avatar
кудряшки наверное очень рады-)