Несмываемый уход меня прямо заинтересовал ? Уже совсем скоро чёрная пятница начнётся во всех магазинах, так что... Спасибо за информацию, не знала о выходе этой линейки
Спасибо!
А я почему-то думала, что использование спиртовых настоек не приветствуется сообществом HM?
Оказывается, «нельзя, но если сильно хочется, то можно»)))
Спасибо) И правда, пока что этап с увлажнением необходим.
Завтра думаю попробовать маску с добавлением обычной хны (1-2 ст. л), но сложно представить насколько явно отразится на цвете и будет ли польза от такого кол-ва.
Кстати, об отращивании, у Redken появилась серия Extreme Length. Вдруг бы вам понравилась)
Спасибо) очень просто: настойка мяты перичной в аптеке беру два флакончика (1шт 25 руб) беру любую баночку от спрея и задиваю туда всю мяту и столько же воды (1:1). После этого на чистую кожу головы распыляю, легкий покалывающий холодок будет) смывать не нужно.
У меня к счастью длина вообще без претензий, по ней просто стекает как пена от шампуня. После все равно маска или кондиционер. Кожа головы ближе к жирному типу, ей тоже как раз. Даже если время нахожу постоянно использовать. Так что все наверное очень индивидуально))
Да, травяной шампунь хорошая вещь! Время конечно занимает, и частить с ним не стоит — может подсушивать, длинне не нравится.
Мне больше зашло в смеси с другими травами, как маска, вместо обычного шампуня
А я почему-то думала, что использование спиртовых настоек не приветствуется сообществом HM?
Оказывается, «нельзя, но если сильно хочется, то можно»)))
И продукты в посте очень интересные!
Завтра думаю попробовать маску с добавлением обычной хны (1-2 ст. л), но сложно представить насколько явно отразится на цвете и будет ли польза от такого кол-ва.
Кстати, об отращивании, у Redken появилась серия Extreme Length. Вдруг бы вам понравилась)
Мне больше зашло в смеси с другими травами, как маска, вместо обычного шампуня