Интересно вышло
Так себе эти зеленые бутылочки мне, но вот подруга довольна, пользуется только ими. Но у нее натуральный блонд, каре по скулы.
А травяной шампунь очень стоит попробовать!
Лена, спасибо за пост!
Волосы очень блестящие и объёмные!
Буквально вчера рассматривала в ИМ эти зелёные бутылочки и думала, как они?
А сегодня, изучая тему трав, узнала про травяной шампунь.
И вот вечером пост, потрясающие совпадения!
Объём от травяного шампуня просто мечта!
У меня, к сожалению, точно такая же проблема с густотой Но я перестала её измерять, чтобы не расстраиваться ? Когда ты отрастишь свой каскад, думаю, что ещё гуще будут смотреться, но и сейчас всё отлично
Спасибо, Маша!
Да, первое средство из пока опробованных, которое работает на моих волосах.
А вот густота, которую я очень стараюсь увеличить, мне кажется только уменьшается. Я всё пытаюсь измерить обхват хвоста и с каждым разом всё меньше получается. То ли я так измеряю, то ли действительно худеет.?
Если бы жили в одном городе, то я бы уже сломя голову бежала к Вам на фотосессию У Вас БОМБИЧЕСКИЕ фотографии Волосы выглядят классно, объём травы дают просто отличный
Люба, поздравляю с отличным результатом ? +2 см в месяц-просто отличный прирост Средства-то работают Мне очень понравилось, как смотрятся волосы, очень живые и блестящие, кончики в хорошем состоянии И, по-моему, с густотой всё ок (визуально уж точно)
Очень хороший прирост! я тоже люблю использовать подобные масла курсом. Хорошо помогают в период сезонного выпадения.
Спрей думаю мне бы тоже подошёл) люблю утяжеление)
Спасибо!
У меня коротеньких тоже много стало, а выпадение у меня с весны одинаковое и мне кажется большое (как определить норму, я не знаю), хвост худеет. Пока эти коротенькие дорастут, мне кажется я уже лысая буду.
Просьба проголосовать за тему следующего конкурса постов. Голосование под комментариями любого поста в мобильной версии или в правой колонке, если смотреть с ПК
Так себе эти зеленые бутылочки мне, но вот подруга довольна, пользуется только ими. Но у нее натуральный блонд, каре по скулы.
А травяной шампунь очень стоит попробовать!
Волосы очень блестящие и объёмные!
Буквально вчера рассматривала в ИМ эти зелёные бутылочки и думала, как они?
А сегодня, изучая тему трав, узнала про травяной шампунь.
И вот вечером пост, потрясающие совпадения!
Объём от травяного шампуня просто мечта!
Я тоже решила во время марафона не измерять, посмотрю, что будет в конце.
Давай «густеть» вместе!
А так вдруг на Урал занесет, всякое бывает
О да, жду не дождусь этого момента!
Да, первое средство из пока опробованных, которое работает на моих волосах.
А вот густота, которую я очень стараюсь увеличить, мне кажется только уменьшается. Я всё пытаюсь измерить обхват хвоста и с каждым разом всё меньше получается. То ли я так измеряю, то ли действительно худеет.?
Скоро можно будет срезать каскад
Волосы выглядят очень хорошо и ухожено!
Если будете в Екатеринбурге вдруг — я к Вашим услугам!
Ко мне на можно «ты»
Цена у средств очень доступная, так что можно смело пробовать.
Спрей думаю мне бы тоже подошёл) люблю утяжеление)
Но мне мои пересчитывать лень
У меня коротеньких тоже много стало, а выпадение у меня с весны одинаковое и мне кажется большое (как определить норму, я не знаю), хвост худеет. Пока эти коротенькие дорастут, мне кажется я уже лысая буду.