avatar
то самое чувство, когда лидирует вариант конкурса про средства без силиконов, а у меня нет такого в уходе…
avatar
Интересно вышло smiley
Так себе эти зеленые бутылочки мне, но вот подруга довольна, пользуется только ими. Но у нее натуральный блонд, каре по скулы.
А травяной шампунь очень стоит попробовать!
avatar
Лена, спасибо за пост!
Волосы очень блестящие и объёмные!
Буквально вчера рассматривала в ИМ эти зелёные бутылочки и думала, как они?
А сегодня, изучая тему трав, узнала про травяной шампунь.
И вот вечером пост, потрясающие совпадения!
Объём от травяного шампуня просто мечта!thumbsup
avatar
Ох, уж эта густота! Одни расстройства!
Я тоже решила во время марафона не измерять, посмотрю, что будет в конце.
Давай «густеть» вместе!blush
avatar
У меня, к сожалению, точно такая же проблема с густотой cry Но я перестала её измерять, чтобы не расстраиваться ? Когда ты отрастишь свой каскад, думаю, что ещё гуще будут смотреться, но и сейчас всё отлично winksunglasses
avatar
Ну не сказала бы, что прям очень. Вот Магадан далековато))
А так вдруг на Урал занесет, всякое бывает
avatar
Конечно, ко мне тоже на «ты» wink К сожалению, я живу оооооооочень далеко sweat_smile Но фотки очень крутые и смущаться тут нечего sunglasses
avatar
Спасибо, Лена!
Скоро можно будет срезать каскад
О да, жду не дождусь этого момента!smile
avatar
Спасибо, Маша!
Да, первое средство из пока опробованных, которое работает на моих волосах.blush
А вот густота, которую я очень стараюсь увеличить, мне кажется только уменьшается. Я всё пытаюсь измерить обхват хвоста и с каждым разом всё меньше получается. То ли я так измеряю, то ли действительно худеет.?
avatar
Прирост просто отличный, поздравляю! Скоро можно будет срезать каскадstuck_out_tongue_winking_eye
Волосы выглядят очень хорошо и ухожено!
avatar
Ой благодарю, очень приятно, засмущали прям меня blush
Если будете в Екатеринбурге вдруг — я к Вашим услугам!
Ко мне на можно «ты»
avatar
Если бы жили в одном городе, то я бы уже сломя голову бежала к Вам на фотосессию heart_eyes У Вас БОМБИЧЕСКИЕ фотографии boomfire Волосы выглядят классно, объём травы дают просто отличный heart
avatar
Спасибо, Катя!
Цена у средств очень доступная, так что можно смело пробовать.blush
avatar
Люба, поздравляю с отличным результатом ? +2 см в месяц-просто отличный прирост sunglasses Средства-то работают stuck_out_tongue_winking_eye Мне очень понравилось, как смотрятся волосы, очень живые и блестящие, кончики в хорошем состоянии heart_eyes И, по-моему, с густотой всё ок (визуально уж точно) wink
avatar
Очень хороший прирост! я тоже люблю использовать подобные масла курсом. Хорошо помогают в период сезонного выпадения. smile
Спрей думаю мне бы тоже подошёл) люблю утяжеление)
avatar
Вот и мне кажется, что много выпадает! А как посчитать не представляю, они же всё время сыпятся?
avatar
Спасибоrelaxed Всем нам успехов в борьбе за красоту и здоровье волос woman?‍?
avatar
Где-то видела норму выпадения не более 200 волосков в день
Но мне мои пересчитывать лень pensive а визуально кажется мнооого scream
avatar
Спасибо!blush
У меня коротеньких тоже много стало, а выпадение у меня с весны одинаковое и мне кажется большое (как определить норму, я не знаю), хвост худеет. Пока эти коротенькие дорастут, мне кажется я уже лысая буду.sob
avatar
Просьба проголосовать за тему следующего конкурса постов. Голосование под комментариями любого поста в мобильной версии или в правой колонке, если смотреть с ПК revolving_hearts