avatar
Маша, какой классный результат получился heart_eyes Такой блеск heart Всё-таки прямые волосы действительно лучше блестят, чем кудри smirk Гифки вообще крутецкие получились sunglasses Думаю, после этого поста всем срочно понадобится такое масло от CHI sweat_smile
avatar
Удивительное преображение heart_eyes
avatar
при нанесении на кожу спирт является проводником полезных веществ
Соглашусь? Несколько раз курсами пользовалась настойкой красного жгучего перца (настаивала сама измельченные стручки на водке от двух недель). Впечатления и результат были только положительные.
avatar
Ну мятный спрей в любимчиках у многих тут)) Я думаю, нежелательно на длинну спирт наносить, он сушит. А при нанесении на кожу спирт является проводником полезных веществ
avatar
Рада, что понравилось relaxed
avatar
Волосы на последнем фото заметно подросли!wink
Спасибо relaxed
Хочу тоже в термальный источник!
Очень советую, обязательно посети thumbsup только учись на моих ошибках, не забывай защищать волосы от вредного воздействия!
avatar
Да, вот это испытание для волос… круто это все конечно, но удивительно как состригать все не пришлось и правда))
Да, точно… pensive Зато какой урок на будущее — защита, защита и ещё раз защита! Бооольше силиконов для таких процедур! grinning
Гидра от Каарал пишется правильно Hydra)
Ой see_no_evil это опечатка stuck_out_tongue_winking_eye
мне всегда было страшно смотреть на эти фото замерзших/застывших волос
Мне тоже страшно, если честно. Зимой была только один раз, пару лет назад. Я мерзляка, ныряла почаще, чтоб не намерзало на голове)) зато по телу суперские ощущения, такие контрастные температуры, хорошая полезная процедура wink
avatar
Да, вот это испытание для волос… круто это все конечно, но удивительно как состригать все не пришлось и правда)) мне всегда было страшно смотреть на эти фото замерзших/застывших волос…

Гидра от Каарал пишется правильно Hydra)
avatar
Ничего еще не пробовала от L’Alga, но такой спрей конечно не отказалась бы протестировать. blush Судя по описанию он и правда классный и здорово воздействует на волосы. wink
avatar
Какие красивенные желтые розы на фото yellow_heart heart
Волосы просто шикарнейшие, выше всех похвал, цвет огонь и качество flushed невероятное broken_heart у меня была от ангел маска Дансоли, только с лавандой в зеленой банке — она тоже была офигенной! blush
а Vieso я бы попробовала, все, что идет с арганой обычно моими волосами на ура воспринимается heart_eyes
avatar
Маша, так здорово всё описала! Хочу тоже в термальный источник!
Волосы на последнем фото заметно подросли!wink
avatar
Это было интересно. Спасибо.
avatar
Мне как раз бы подошли эти средства для использования в паре blush ибо у меня тоже всегда есть ощущение, что мне не хватает густоты) Волосы выглядят отменным образом после парочки средств, напитанные и гладенькие two_hearts красотища! purple_heart
avatar
Спасибо) heartbeat
avatar
спасибо большое. heart да, маска быстро расходуется, я тоже думаю повторить) wink
avatar
Люблю масочки подобной густой текстуры, на моих волосах такие обычно отлично работают heart_eyes
волосы очень красивые и ухоженные, тоже считаю, что маски это основа ухода, без них волосы не будут здоровыми relaxed
avatar
ох уж эти кудряшки))
avatar
добрый) подходит, но на данный момент он либо закончился, либо еще не приехал))
avatar
поняла, но я всю жизнь пытаюсь и пробуюjoy
avatar
Вот это приключения
smile зато не скучно relaxed
Как хорошо, что состригать всё не пришлось
Я очень рада, что волосы с благодарностью воспринимают уход, значит, я на верном пути blush Сойти с дистанции в самом начале марафона было бы обидно confused