Маша, какой классный результат получился Такой блеск Всё-таки прямые волосы действительно лучше блестят, чем кудри Гифки вообще крутецкие получились Думаю, после этого поста всем срочно понадобится такое масло от CHI
при нанесении на кожу спирт является проводником полезных веществ
Соглашусь? Несколько раз курсами пользовалась настойкой красного жгучего перца (настаивала сама измельченные стручки на водке от двух недель). Впечатления и результат были только положительные.
Ну мятный спрей в любимчиках у многих тут)) Я думаю, нежелательно на длинну спирт наносить, он сушит. А при нанесении на кожу спирт является проводником полезных веществ
Да, вот это испытание для волос… круто это все конечно, но удивительно как состригать все не пришлось и правда))
Да, точно… Зато какой урок на будущее — защита, защита и ещё раз защита! Бооольше силиконов для таких процедур!
Гидра от Каарал пишется правильно Hydra)
Ой это опечатка
мне всегда было страшно смотреть на эти фото замерзших/застывших волос
Мне тоже страшно, если честно. Зимой была только один раз, пару лет назад. Я мерзляка, ныряла почаще, чтоб не намерзало на голове)) зато по телу суперские ощущения, такие контрастные температуры, хорошая полезная процедура
Да, вот это испытание для волос… круто это все конечно, но удивительно как состригать все не пришлось и правда)) мне всегда было страшно смотреть на эти фото замерзших/застывших волос…
Ничего еще не пробовала от L’Alga, но такой спрей конечно не отказалась бы протестировать. Судя по описанию он и правда классный и здорово воздействует на волосы.
Какие красивенные желтые розы на фото
Волосы просто шикарнейшие, выше всех похвал, цвет огонь и качество невероятное у меня была от ангел маска Дансоли, только с лавандой в зеленой банке — она тоже была офигенной!
а Vieso я бы попробовала, все, что идет с арганой обычно моими волосами на ура воспринимается
Мне как раз бы подошли эти средства для использования в паре ибо у меня тоже всегда есть ощущение, что мне не хватает густоты) Волосы выглядят отменным образом после парочки средств, напитанные и гладенькие красотища!
Люблю масочки подобной густой текстуры, на моих волосах такие обычно отлично работают
волосы очень красивые и ухоженные, тоже считаю, что маски это основа ухода, без них волосы не будут здоровыми
Очень советую, обязательно посети
Ой
Мне тоже страшно, если честно. Зимой была только один раз, пару лет назад. Я мерзляка, ныряла почаще, чтоб не намерзало на голове)) зато по телу суперские ощущения, такие контрастные температуры, хорошая полезная процедура
Гидра от Каарал пишется правильно Hydra)
Волосы просто шикарнейшие, выше всех похвал, цвет огонь и качество
а Vieso я бы попробовала, все, что идет с арганой обычно моими волосами на ура воспринимается
Волосы на последнем фото заметно подросли!
волосы очень красивые и ухоженные, тоже считаю, что маски это основа ухода, без них волосы не будут здоровыми
Я очень рада, что волосы с благодарностью воспринимают уход, значит, я на верном пути