avatar
Удачного марафона!
avatar
А для меня Виесо с арганой ужас ужасный. Сушь. Мои волосы не любят питание. Маску с арганой красную люблю. И её аромат heart_eyes
Волосы очень красивые!!!
avatar
Рада, что всетаки не взяла маску. Мне питательные редко подходят. Но на твоих волосах классный эффект!
Удивилась, что они обещают безопасные ингредиенты. Гуглила состав своего шампуня, когда только получила, а там один из главных Павов вреден для окружающей среды smirk
Таня, как же отрасли твои волосы!!! Вообще длинющие
avatar
А какую роль играет примула? Она окрашивает?
avatar
Успехов!!! smile Интересно какой эффект после зелья будет
avatar
Результат вроде и не плохой, но за такую цену вообще не вижу смысла пробовать ?
Волосы красивые heart_eyes
avatar
Маша, классно, что ты с нами hibiscus С удовольствием обсмотрела все твои баночки! Классный набор. Анти снеп тоже хочу когда — нибудь попробовать и спрей с филоксаномwink
А ещё, подскажи, где ты такую литрушку шампуня Редкен купила, если не секрет? Именно эту серию я не могла найти. Не знаю можно ли сюда писать магазины или в личку
Кстати, у корней такой красивый цвет волос. Это твой или такое окрашивание?
Желаю успеха в марафонеmuscle
avatar
Пасиба yum У меня все посты что-то кратенькие получаются, сама не знаю почему sweat_smile
avatar
Маша, спасибо тебе большое heart_eyes kissing_heart
avatar
Спасибо)) буду очень стараться) волосы просто «съедают» всё, что им предложишь smile это вообще законно, иметь такую пористость? smile И вам успешного марафона! blush
avatar
С такими средствами марафон обязан пройти отлично blush Желаю удачи и шикарного прироста wink
avatar
Отличный уход relieved Волосы очень красивые heart_eyes Удачного марафона ?
avatar
Скажите пожалуйста, можно участвовать, но без участия в конкурсе, так сказать для себя ?)
avatar
Спасибо) Именно такой порыв я испытала утром)
Сама по себе химия волосы не особо травмирует (по крайней мере мне), но нужно заранее думать о том, что делать через несколько месяцев, когда оно отрастет. Мне сейчас в этом плане просто: или срежу, или будет смотреться, как осознанно закрученные на плойку концы, ведь волосы короткие. Или может, если будут успехи в кгм, переход от своих к химии будет не заметен) С длинными волосами — труднее. А если на волосах нат.краситель, то оно вообще не совместимо, как оказалось)
Я её сделала, потому что мне терять было особо нечего, как я тогда думала: волосы из-за череды нелепых случайностей были очень короткие. Сейчас, наконец, я считаю свою длинну приемлемой и очень этому рада)
Так что если Вам хотелось химию, то хорошо, что не сделали) А если хотелось такую длинну волос — то это не мой осознанный выбор)
Но очень приятно получать комплименты и такие ободряющие комментарии, спасибо Вам blush
avatar
Удачного марафона wink Не сдавайтесь, отрастите побольше и можно будет обновить срез ?
avatar
Здравствуйте! А мне кажется, что «холодок» вас не портит. Придает аристократичности, выглядит натурально, пятна не заметны, если не сказать, что они есть. Выглядит просто как выгоревшая на солнце волнистая прическа. Но как крашенный рыжик прекрасно понимаю порыв: для нас исчезновение теплого оттенка как для кудряшек исчезновение завитка, вызывает эмоции типа «Куда?? Стоять!!! Вернуть любой ценой!». Когда будете «полировать», будьте крайне осторожны, хна может подчеркнуть пятна (цвет хны зависит от цвета базы) и сделать их даже ярче. Присоединяюсь к комментаторам выше, советующим потихоньку выводить корни в чуть более темный цвет. И позаботиться о длине в первую очередь.
P.S. прическа у вас обалденная, долгие годы мечтала о такой, но не решилась wink
avatar
Удачного марафона wink
avatar
Удачного марафона relieved Волосы так блестят heart_eyes Очень мило смотрятся локоны fire
avatar
Да много что могло повлиять — вода, день цикла, очищающее средство(шампунь/пилинг, скраб), несмываемый уход…

я сравнивала фото, где разница была только в этом (гидра+реструктур и алое SF)

согласна, что причин может быть больше, но удивление было велико!?joy
avatar
Какая длина и густота heart_eyes Уход просто бомба boom Удачного марафона wink