Рада, что всетаки не взяла маску. Мне питательные редко подходят. Но на твоих волосах классный эффект!
Удивилась, что они обещают безопасные ингредиенты. Гуглила состав своего шампуня, когда только получила, а там один из главных Павов вреден для окружающей среды
Таня, как же отрасли твои волосы!!! Вообще длинющие
Маша, классно, что ты с нами С удовольствием обсмотрела все твои баночки! Классный набор. Анти снеп тоже хочу когда — нибудь попробовать и спрей с филоксаном
А ещё, подскажи, где ты такую литрушку шампуня Редкен купила, если не секрет? Именно эту серию я не могла найти. Не знаю можно ли сюда писать магазины или в личку
Кстати, у корней такой красивый цвет волос. Это твой или такое окрашивание?
Желаю успеха в марафоне
Спасибо) Именно такой порыв я испытала утром)
Сама по себе химия волосы не особо травмирует (по крайней мере мне), но нужно заранее думать о том, что делать через несколько месяцев, когда оно отрастет. Мне сейчас в этом плане просто: или срежу, или будет смотреться, как осознанно закрученные на плойку концы, ведь волосы короткие. Или может, если будут успехи в кгм, переход от своих к химии будет не заметен) С длинными волосами — труднее. А если на волосах нат.краситель, то оно вообще не совместимо, как оказалось)
Я её сделала, потому что мне терять было особо нечего, как я тогда думала: волосы из-за череды нелепых случайностей были очень короткие. Сейчас, наконец, я считаю свою длинну приемлемой и очень этому рада)
Так что если Вам хотелось химию, то хорошо, что не сделали) А если хотелось такую длинну волос — то это не мой осознанный выбор)
Но очень приятно получать комплименты и такие ободряющие комментарии, спасибо Вам
Здравствуйте! А мне кажется, что «холодок» вас не портит. Придает аристократичности, выглядит натурально, пятна не заметны, если не сказать, что они есть. Выглядит просто как выгоревшая на солнце волнистая прическа. Но как крашенный рыжик прекрасно понимаю порыв: для нас исчезновение теплого оттенка как для кудряшек исчезновение завитка, вызывает эмоции типа «Куда?? Стоять!!! Вернуть любой ценой!». Когда будете «полировать», будьте крайне осторожны, хна может подчеркнуть пятна (цвет хны зависит от цвета базы) и сделать их даже ярче. Присоединяюсь к комментаторам выше, советующим потихоньку выводить корни в чуть более темный цвет. И позаботиться о длине в первую очередь.
P.S. прическа у вас обалденная, долгие годы мечтала о такой, но не решилась
Волосы очень красивые!!!
Удивилась, что они обещают безопасные ингредиенты. Гуглила состав своего шампуня, когда только получила, а там один из главных Павов вреден для окружающей среды
Таня, как же отрасли твои волосы!!! Вообще длинющие
Волосы красивые
А ещё, подскажи, где ты такую литрушку шампуня Редкен купила, если не секрет? Именно эту серию я не могла найти. Не знаю можно ли сюда писать магазины или в личку
Кстати, у корней такой красивый цвет волос. Это твой или такое окрашивание?
Желаю успеха в марафоне
Сама по себе химия волосы не особо травмирует (по крайней мере мне), но нужно заранее думать о том, что делать через несколько месяцев, когда оно отрастет. Мне сейчас в этом плане просто: или срежу, или будет смотреться, как осознанно закрученные на плойку концы, ведь волосы короткие. Или может, если будут успехи в кгм, переход от своих к химии будет не заметен) С длинными волосами — труднее. А если на волосах нат.краситель, то оно вообще не совместимо, как оказалось)
Я её сделала, потому что мне терять было особо нечего, как я тогда думала: волосы из-за череды нелепых случайностей были очень короткие. Сейчас, наконец, я считаю свою длинну приемлемой и очень этому рада)
Так что если Вам хотелось химию, то хорошо, что не сделали) А если хотелось такую длинну волос — то это не мой осознанный выбор)
Но очень приятно получать комплименты и такие ободряющие комментарии, спасибо Вам
P.S. прическа у вас обалденная, долгие годы мечтала о такой, но не решилась
я сравнивала фото, где разница была только в этом (гидра+реструктур и алое SF)
согласна, что причин может быть больше, но удивление было велико!?