Удачи в марафоне! Волосы выглядят прекрасно?? после стрижки будут претендовать на звание идеальных
Классный набор средств, почти ничего лишнего, и баночки такие красивые
Юлия, у Вас очень красивый цвет волос! (и родной, и после окрашивания)))
Спасибо за рассказ.
Я больше месяца назад купила это осветляющее масло, а присматривалась полгода До сих пор жадно собираю мнения/информацию/опыт. У меня тоже тонкие, легкие, на раз рвущиеся, неокрашенные волосы. Так что пока опасения останавливают. Спасибо, что поделились своим опытом!
Спасибо.
Оттеночные маски для того, чтобы заполнить осветлённый волос пигментом. Сейчас стала чаще их использовать, и мне кажется, что ломкость поубавилась.
Вообще в планах осветлится в технике шатуш посильнее, и затонироваться, етесственно, только пока не решила в какой оттенок.
Пока максимально подлечиваю волосы, прохожу курс ампул Kaaral, они прям накопительный эффект имеют.
К окраске раньше кожа головы относилась нормально, а потом именно после одного неудачного окрашивания и сильного стресса и началась точка отсчета, когда кожа головы стала чувствительной. Потому я и выбираю мелирование, чтобы с кожей не контактировала краска. Цвет меня пока мало волнует, я займусь им вплотную только когда приведу в порядок волосы… так как на пористых разрушенных волосах ни одна краска играть не будет
И Вам удачи в марафоне
У меня Redken очень давно в хотелках, но пока не дошла…
Удачного марафона и отличного прироста!
Классный набор средств, почти ничего лишнего, и баночки такие красивые
Успехов в марафоне и в освоении кудрявого метода!
И Вам желаю волос вашей мечты и удачи в достижении марафонских целей!
Вы мою беду описываете(
Даша, а порекомендуйте такой шампунь. Заранее Вас благодарю! (вдруг я решусь на осветление этим маслом — купила его месяц+ назад).
Спасибо за рассказ.
Я больше месяца назад купила это осветляющее масло, а присматривалась полгода
«Догнать и перегнать!»
Скажите, а как Вы используете спрей с мятой и как его делаете?
Все впереди, обязательно отрастите хороший ровный идеальный срез
Оттеночные маски для того, чтобы заполнить осветлённый волос пигментом. Сейчас стала чаще их использовать, и мне кажется, что ломкость поубавилась.
Вообще в планах осветлится в технике шатуш посильнее, и затонироваться, етесственно, только пока не решила в какой оттенок.
Пока максимально подлечиваю волосы, прохожу курс ампул Kaaral, они прям накопительный эффект имеют.
К окраске раньше кожа головы относилась нормально, а потом именно после одного неудачного окрашивания и сильного стресса и началась точка отсчета, когда кожа головы стала чувствительной. Потому я и выбираю мелирование, чтобы с кожей не контактировала краска. Цвет меня пока мало волнует, я займусь им вплотную только когда приведу в порядок волосы… так как на пористых разрушенных волосах ни одна краска играть не будет