avatar
Спасибо большое. Буду стараться.
И Вам удачи в марафоне blush.
avatar
Маша, набор средств просто потрясающий!?
У меня Redken очень давно в хотелках, но пока не дошла…
Удачного марафона и отличного прироста!thumbsup
avatar
Как хорошо, что все-таки решились)
avatar
Удачи в марафоне! Волосы выглядят прекрасно?? после стрижки будут претендовать на звание идеальныхwink
Классный набор средств, почти ничего лишнего, и баночки такие красивыеjoy
avatar
И каре, и длинные Вам идут — очень красивые локоны!
Успехов в марафоне и в освоении кудрявого метода! blush
avatar
Наталия, спасибо за пожелание!
И Вам желаю волос вашей мечты и удачи в достижении марафонских целей!
Из-за выпадения и ломкости концы выглядят очень тонкими
Вы мою беду описываете(
avatar
Умопомрачительной красоты у Вас волосы!
avatar
ну… такие вещи не ШГО смывают, а кислым шампунем

Даша, а порекомендуйте такой шампунь. Заранее Вас благодарю! (вдруг я решусь на осветление этим маслом — купила его месяц+ назад).
avatar
Юлия, у Вас очень красивый цвет волос! (и родной, и после окрашивания)))
Спасибо за рассказ.
Я больше месяца назад купила это осветляющее масло, а присматривалась полгодаjoy До сих пор жадно собираю мнения/информацию/опыт. У меня тоже тонкие, легкие, на раз рвущиеся, неокрашенные волосы. Так что пока опасения останавливают. Спасибо, что поделились своим опытом!
avatar
Красивые волосыheart
avatar
Желаю достижения всех поставленных целей!muscle?
«Догнать и перегнать!» relaxed
Скажите, а как Вы используете спрей с мятой и как его делаете?
avatar
Желаю продуктивного марафонаgrinning
avatar
Волосы хорошо выглядятthumbsup Баночки очень интересныеgrinning
avatar
Желаю удачи в марафонеgrinning
avatar
Спасибо огромноеgrinning
avatar
Спасибоgrinning
Все впереди, обязательно отрастите хороший ровный идеальный срезwink
avatar
Волосы мечтааа!!!!heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо.
Оттеночные маски для того, чтобы заполнить осветлённый волос пигментом. Сейчас стала чаще их использовать, и мне кажется, что ломкость поубавилась.
Вообще в планах осветлится в технике шатуш посильнее, и затонироваться, етесственно, только пока не решила в какой оттенок.
Пока максимально подлечиваю волосы, прохожу курс ампул Kaaral, они прям накопительный эффект имеют.
avatar
я только за! blush

К окраске раньше кожа головы относилась нормально, а потом именно после одного неудачного окрашивания и сильного стресса и началась точка отсчета, когда кожа головы стала чувствительной. Потому я и выбираю мелирование, чтобы с кожей не контактировала краска. Цвет меня пока мало волнует, я займусь им вплотную только когда приведу в порядок волосы… так как на пористых разрушенных волосах ни одна краска играть не будет _
avatar
Спасибо! Наволочку заказывала здесь ib-fabrics.ru/.