а если за поисками того самого упустить то, что уже хорошо работает в три смены и нивелирует последствия всех экспериментов хозяйки?)))
Всё познаётся в сравнении))) зато попробовав новое и вернувшись к «хорошо работающему в три смены» уже точно знаешь, это самое лучшее и надёжное!
А ещё женское любопытство же
не очень нравятся волосы тактильно. Будто маску плохо смыла что ли… хотя я этому процессу уделяю много времени.
К визуалу претензий нет — он роскошен. Но, если приглядеться к гифке — то там почти перепит — при движении прядей видна их избыточная тяжесть. В расчесанном состоянии еще ничего, но пару минут на ветру — и волосы собьются в некрасивые пряди.
на мой взгляд, в любом увлечении начало пути — самое интересное, когда ты набираешь знания и опыт, пробуешь что-то новое для себя… эх, по-доброму завидую
о дааа! жаль, что сантиметр показывает всего 71… ну подключим стимуляторы значит)
эра красного платья закончилась?
ну не только ж на новые банки деньги спускать, надо и платьице тоже обновить
а если серьезно, то волосы хорошо смотрятся только на ярком, а у меня либо белое, обнажающее все недостатки и не только волос либо темное, на которых мои волосы вообще не видны.
Чистых ярких цветов — раз, два и обчелся. Но красное платье все равно в фаворе — оно идеально подходит как подложка под фото волос дала развернутый ответ
Вот я тоже очень любопытная, хотя и понимаю, что нельзя объять необъятное и волосам не всегда хорошо от такой частой смены ухода, ноооо… ииии снова седая ночь
Ощущается/не ощущается зависит от укладочного средства. Их так много, что каждый найдёт что ему по душе)
Крем Provence с розой пробовала, но не по кудрявому методу. Доберусь до него, расскажу)
Мария, приветТолько прочитала, такой классный получился постС косой волны великолепны! Блеск зеркальный, выглядят шелковыми.Спасибо за фото с косой, теперь понятно, как получаются волны на передних прядях
Меня тоже немного смущает кудрявый метод, даже нестолько трудоемкостью, сколько тем, что нужно наносить укладочное средство и РАЗБИВАТЬ КАСТ Не люблю, когда средство на волосах ощущается. Но, я ведь не пробовала, думаю, когда-нибудь решусь.Наверно, крем Provence с розой можно применить для укладки? Вы его не пробовали?
Ох, интересные новинки
Я обожаю как новые технологии, так и новые средства, причём не только в вопросе ухода за волосами
А твои волосы действительно нереально гладкие и блестящие, и такие длиииинные?? эра красного платья закончилась?
Обожаю пробовать новые средства Столько раз пыталась, чтобы уход состоял только из уже проверенных средств, но любопытство берет верх.
Волосы нереально гладкие, супер
Интересненько?
Я тоже трио периодически наношу эти же ампулы, гидра, кондиционер какой-нибудь, а после лета вообще маску Lipidum сверху после Гидры, норм было, Трессеме что ли такой мощный...
А ещё женское любопытство же
Последний день остался
Спасибо
а если за поисками того самого упустить то, что уже хорошо работает в три смены и нивелирует последствия всех экспериментов хозяйки?)))
К визуалу претензий нет — он роскошен. Но, если приглядеться к гифке — то там почти перепит — при движении прядей видна их избыточная тяжесть. В расчесанном состоянии еще ничего, но пару минут на ветру — и волосы собьются в некрасивые пряди.
И спасибо за комплименты!
ну не только ж на новые банки деньги спускать, надо и платьице тоже обновить
а если серьезно, то волосы хорошо смотрятся только на ярком, а у меня либо белое, обнажающее все недостатки и не только волос
Чистых ярких цветов — раз, два и обчелся. Но красное платье все равно в фаворе — оно идеально подходит как подложка под фото волос
дала развернутый ответВот я тоже очень любопытная, хотя и понимаю, что нельзя объять необъятное и волосам не всегда хорошо от такой частой смены ухода, ноооо… ииии снова седая ночь
Всё-таки фото не передаёт всей красы, а на гифке сразу видно вау — длинна, шик, блеск
Люблю эксперименты, а иначе как найти именно «своё», подходящее?
Крем Provence с розой пробовала, но не по кудрявому методу. Доберусь до него, расскажу)
Меня тоже немного смущает кудрявый метод, даже нестолько трудоемкостью, сколько тем, что нужно наносить укладочное средство и РАЗБИВАТЬ КАСТ
Удачи Вам)
Вот это длина!
Я обожаю как новые технологии, так и новые средства, причём не только в вопросе ухода за волосами
А твои волосы действительно нереально гладкие и блестящие, и такие длиииинные??
эра красного платья закончилась?Волосы нереально гладкие, супер
Я тоже трио периодически наношу эти же ампулы, гидра, кондиционер какой-нибудь, а после лета вообще маску Lipidum сверху после Гидры, норм было, Трессеме что ли такой мощный...