avatar
а если за поисками того самого упустить то, что уже хорошо работает в три смены и нивелирует последствия всех экспериментов хозяйки?)))
Всё познаётся в сравнении))) зато попробовав новое и вернувшись к «хорошо работающему в три смены» уже точно знаешь, это самое лучшее и надёжное! sparkling_heart
А ещё женское любопытство же smile smile smile
avatar
Спасибо, Таня!blush
avatar
Надеемся увидеть ваш пост)
Последний день остался open_mouth
avatar
Афигенная длинна!!!
о дааа! Моя мечта стать длинноволосой к 30 годам начинает сбываться smile smile ну… Москва тоже не сразу строилась)
Спасибо heart_eyes

а иначе как найти именно «своё», подходящее?
а если за поисками того самого упустить то, что уже хорошо работает в три смены и нивелирует последствия всех экспериментов хозяйки?)))
avatar
Утяжеляет тонкие волосы?
не очень нравятся волосы тактильно. Будто маску плохо смыла что ли… хотя я этому процессу уделяю много времени.

К визуалу претензий нет — он роскошен. Но, если приглядеться к гифке — то там почти перепит — при движении прядей видна их избыточная тяжесть. В расчесанном состоянии еще ничего, но пару минут на ветру — и волосы собьются в некрасивые пряди.
avatar
поэтому пробую, пробую, пробую!
на мой взгляд, в любом увлечении начало пути — самое интересное, когда ты набираешь знания и опыт, пробуешь что-то новое для себя… эх, по-доброму завидую relaxed wink

И спасибо за комплименты!hibiscushibiscushibiscus
avatar
smirk wink heartpulse о дааа! жаль, что сантиметр показывает всего 71… ну подключим стимуляторы значит)

эра красного платья закончилась?
ну не только ж на новые банки деньги спускать, надо и платьице тоже обновить sweat_smile
а если серьезно, то волосы хорошо смотрятся только на ярком, а у меня либо белое, обнажающее все недостатки и не только волос smile либо темное, на которых мои волосы вообще не видны.
Чистых ярких цветов — раз, два и обчелся. Но красное платье все равно в фаворе — оно идеально подходит как подложка под фото волос smile
дала развернутый ответ stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Спасибо! two_hearts

Вот я тоже очень любопытная, хотя и понимаю, что нельзя объять необъятное и волосам не всегда хорошо от такой частой смены ухода, ноооо… ииии снова седая ночь joy joy
avatar
согласна с вами, спасибо heartpulse
avatar
Все получится) Главное не сдаваться) Почитаем, послушаем умных людей и будем с косами)
avatar
Вот это цвет и блеск!!!hibiscusЛюбуюсьheart_eyesХорошего марафонаfallen_leafmaple_leaffallen_leaf
avatar
scream heart_eyes Афигенная длинна!!!
Всё-таки фото не передаёт всей красы, а на гифке сразу видно вау — длинна, шик, блеск firegemgift_heart
А вы любите новые продукты и технологии?
Люблю эксперименты, а иначе как найти именно «своё», подходящее? wink
avatar
Ощущается/не ощущается зависит от укладочного средства. Их так много, что каждый найдёт что ему по душе)
Крем Provence с розой пробовала, но не по кудрявому методу. Доберусь до него, расскажу)
avatar
Танюш, а почему маска тебе не очень понравилась? Утяжеляет тонкие волосы?
avatar
Мария, приветhibiscusТолько прочитала, такой классный получился постrainbowblushС косой волны великолепны! Блеск зеркальный, выглядят шелковыми.Спасибо за фото с косой, теперь понятно, как получаются волны на передних прядяхinnocent
Меня тоже немного смущает кудрявый метод, даже нестолько трудоемкостью, сколько тем, что нужно наносить укладочное средство и РАЗБИВАТЬ КАСТscream Не люблю, когда средство на волосах ощущается. Но, я ведь не пробовала, думаю, когда-нибудь решусь.cherry_blossomНаверно, крем Provence с розой можно применить для укладки? Вы его не пробовали?rose
avatar
Ах, какая длинаheartheartheart_eyes просто ВАУ))
Удачи Вам)
avatar
Я только в начале пути, поэтому пробую, пробую, пробую!
Вот это длина! astonished Волосы прекрасны! ?
avatar
Ох, интересные новинкиyumyum
Я обожаю как новые технологии, так и новые средства, причём не только в вопросе ухода за волосамиjoyjoy
А твои волосы действительно нереально гладкие и блестящие, и такие длиииинные??
эра красного платья закончилась?joyjoy
avatar
Обожаю пробовать новые средстваgrinning Столько раз пыталась, чтобы уход состоял только из уже проверенных средств, но любопытство берет верх.
Волосы нереально гладкие, суперthumbsupheart_eyes
avatar
Интересненько?
Я тоже трио периодически наношу эти же ампулы, гидра, кондиционер какой-нибудь, а после лета вообще маску Lipidum сверху после Гидры, норм было, Трессеме что ли такой мощный...relaxed