Про аромат соглашусь, я балдею..) все средства так приятно пахнут) флюид стал тоже открытием, думала будет что-то тяжелое, а это больше похоже на спрей, довольна консистенцией
На самом деле, это не только для меня, делюсь, поэтому литровые Себе я не люблю такие огромные объёмы брать.
Я тоже хочу белый шампунь и мусс для объёма ещё. Прям очень. И флюид зелёный. Вообще аромат у зелёной линейки просто кайф!!!
Обладать, какие литровые баночки у средств вот это я понимаю любовь к бренду Мне тоже очень полюбился Альфапарф, особенно зелёная линейка, и линейка для объёма, и белая тоже ? розовая пока в планах ❣️
Оооо! Ябпочитала такой пост
По отдельности результат, мне кажется, был бы, но медленнее. У одного химическое действие, у другого физическое — я это так понимаю.
Вообще в интернет-магазине созвездие красоты есть аналогичные массажные щётки. Там же представлена в пдф инструкция и пояснения действия/стимулирования. Плюс в разделе вопрос-ответ очень доступно поясняют сколько/что/куда.
Но вообще, как я поняла из почерпнутой информации, без лосьонов и тому подобного они малость бесполезны. То есть типа помогаторов)
Насче того, что комплексно это верно) но сложно отследить эффект именно от них, ну т.е. что дало рост, образно говоря какой-нибудь лосьон или массажеры, и был бы такой же результат без них например, я об этом)
Я около месяца использую с лосьоном К05 каарал, активировала режим ждуна но вижу уже рост ускорился значительно, вот от чего? От них или от лосьона интересно…
С залысинками я попрощалась благодаря К05, это отдельная история, пост буду писать)
Ну вообще, мне думается, ежели всё системно, комплексно и курсом, то работает. Марафон как раз это самое)
Массаж головы всё равно даёт какой-никакой эффект.
До этого я эти массажёры использовала с Дарсонвалем, чередуя дни. Залысинки подзаросли)
Вы их давно используете?
И средства в посте интересные!
Фотографии прям завораживают!
Я тоже хочу белый шампунь и мусс для объёма ещё. Прям очень. И флюид зелёный. Вообще аромат у зелёной линейки просто кайф!!!
По отдельности результат, мне кажется, был бы, но медленнее. У одного химическое действие, у другого физическое — я это так понимаю.
Вообще в интернет-магазине созвездие красоты есть аналогичные массажные щётки. Там же представлена в пдф инструкция и пояснения действия/стимулирования. Плюс в разделе вопрос-ответ очень доступно поясняют сколько/что/куда.
Но вообще, как я поняла из почерпнутой информации, без лосьонов и тому подобного они малость бесполезны. То есть типа помогаторов)
Я около месяца использую с лосьоном К05 каарал, активировала режим ждуна
С залысинками я попрощалась благодаря К05, это отдельная история, пост буду писать)
Массаж головы всё равно даёт какой-никакой эффект.
До этого я эти массажёры использовала с Дарсонвалем, чередуя дни. Залысинки подзаросли)
Вы их давно используете?
и без хлеба!Волосы-то уже приличной длины, срез густои и ровный, вот в марафоне еще подрастут и будет вообще красота!