avatar
Спасибоblushblush
Я честно говоря вообще не понимаю, что значит переувлажнение, мне всегда нужно бооольшеjoy
У меня тоже все быстро заканчивается, если я оставляю несколько средств, а остальные прячу подальше))
Мне кажется у тебя уже все 80см, прям очень длинные отросли, загляденьеyumyum Напиши в следуем посте замеры, прям интересно))
На марафон так и не решилась?smirk
avatar
Ух ты! А маска была эта:
Рецепт травяной маски:
— по 1 ч.л. нима, брингараджа, кассии, ритхи
— 1 ч.л. геля алоэ
— 2 ч.л. оливкового масла
— 5 капель комплекса «Питание и укрепление волос».
Или другая?
avatar
Jurassic Spa Очищающий бальзам вместо шампуня
я на него смотрела-смотрела и в итоге взяла очередную банку нано органик -)
avatar
Спасибоblush
Насчет бальзама Tresemme, думаю, что он вас тоже не подведёт)
avatar
с завитками всегда загадка, что в итоге получится
Это же классно! Я видимо под таким впечатлением, что и мысли не приходило ждать от волос каких-то определённых кудрей. То что они в принципе получаются для меня уже ого-гоsmile
Это восторги неофита smile а потом от хорошего хочется лучшего и начинается — то завиток не от корней, то вытянутые, то неравномерные, то фриз…
Зато с кудряшками каждый день как на праздник, у меня почти не было проблем с рефрешем — укладку делать не надо, проснулась и уже красивая innocent wink
avatar
Удачного марафона! musclerose

классика — сочетание ампул и маски Kaaral и хорошего несмываемого ухода — лучшее, что было с моими волосами.
у меня тоже эта классика в любимцах была, но последний раз тааак переувлажнила, впервые мне эффект после увлажнения не зашел pensive

Никаких покупок! Эта цель преследует меня не первый марафон, но что делатьjoy Хотя я порядочно подостыла к покупкам, мечтаниях о покупках и залипанию в интернет-магазинах, все равно нельзя быть застрахованной от импульсивных трат. Поэтому никаких новых средств, пока не кончится весь мой запас! Жестко? Мне кажется я справлюсь
Ооо, я с тобой! А я пошла дальше и убрала половину средств, будто и нет их и пользуюсь только запланированным sunglasses пока держусь уже вот пару недель. И вроде что-то начинает даже заканчиваться…

Посмотрела на твою длину и вспомнила, что тоже давно не измеряла волосы, интересно, сколько там… надо осуществить на днях relaxed
avatar
А мне как раз оно и понравилось grinning Все мы разные… Поэтому хорошо, что есть миниатюры и отливашки. Мне из масел подсушивают только те, где в составе спирт, остальные либо подходят либо просто ничего не делают… А вот с кремами не всегда срастается, бывает что подсушивают.
avatar
Никогда бы не подумала, что ты склонна к кудрям. flushed
Но эксперимент, безусловно, нужный, помню, как у самой руки чесались в начале года и я-таки сделала это. Но тоже пришла к выводу, что коса и завивка на платки/бигуди и тп — выглядят красивее на моих волосах. И блеск после косы фантастический! gemgemgem

Спасибо за секретике по косе. Только я не очень поняла, как ты делаешь волну так близкок корням? Колосок плетешь? По фото не могу понять… или две, а потом соединяешь в одну? У меня двойной колосок никогда не получается, эх(
avatar
Спасибоheart да, бывает с некоторыми несмывашками вроде все хорошо визуально, но со временем замечаешь, что нет предотвращения сечения или термозащитные свойства не очень, потом с течением времени это и на визуале отражается(( но, к счастью, такое редко бывает)
avatar
Поздравляю с юбилейным постом! tada
Tresemme тоже был жертвой моих предрассудков… Но такой уж хит, что рука дрогнула на покупке))
Я, когда удивидела этот кондей со скидкой за 160р, еле удержалась, чтобы не купить штук 10 laughing laughing laughing
А что не так с лонгером Лореаль? blush

Фото двухлетней давности — моя упал и умир joy вот это копна! И не скажешь, что волосы тонкие. Неужели у меня скоро будет такая? blush

Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо, очень приятноblush Ко мне можно на «ты». Мне тоже интересно увидеть результат, а то раньше наносила травы нерегулярно. Кстати на фото (там, где кудрявые) волосы после травяной маски на длину и корни.
avatar
Спасибо, и тебе удачи) Теперь обязательно напишу про ковош.
avatar
Мне кажется, твои волосы с любой несмывашкой выглядят шикарно wink fire
Но, безусловно, приятно, когда и эффект есть и процесс использования радует.
avatar
Пудра дает шикарный результат, конечно. firefirefire Так приподнять длинные волосы.
Я тоже пользуюсь для объема пудровыми продуктами, но очень редко, тк ненавижу это ощущение стайлинга в корнях. У меня это выражается в усиленной жесткости и все-таки склеенности. Бррр!
Не знаю, как точно объяснить, но с волос становится как будто шершавым. Все же ощущается наличие стайлингового средства.

Но, наверное, не бывает неощутимого стайлинга. laughing нет, сынок, это фантастика
avatar
У тебя, действительно, волосы — чистое золото!!! gem Такая красота!
А я из серии уже прикончила масочку, думаю о покупке второй — по-прежнему нравится)
avatar
Какая классная превьюшка))) и мультик зачетный heart_eyes
Волосы хорошо выглядят, с таким арсеналом к новому году станут еще краше)
Пусть желаемая длина поскорее отрастает, удачного марафона!
avatar
У Вас красивые волосы и кудрявые, и в выпрямленном состоянии heart_eyes
Интересно будет почитать про результаты использования трав. Удачи Вам в марафоне.
avatar
Интересная задумка деления на сеты wink

У меня программа «голодные волосы» — это постоянная программа, но недавно я окрасила всю длину и теперь с таким сильным уходом постоянно стала ловить перепиты persevere Видать, нужны и разгрузочные дни. Возьму с тебя пример
avatar
А у меня есть миниатюрка чи кератин, в золотистой баночке и оно меня что-то не впечатлило совсем? мне показалось, что кератин подсушивает
avatar
Удачи в марафоне!!! Волосы прекрасные, блестящие и на вид очень даже густые?
Буду ждать пост про ковош, я как раз задалась целью приобрести что-то подобное для смыкания трав))