Спасибо
Я честно говоря вообще не понимаю, что значит переувлажнение, мне всегда нужно бооольше
У меня тоже все быстро заканчивается, если я оставляю несколько средств, а остальные прячу подальше))
Мне кажется у тебя уже все 80см, прям очень длинные отросли, загляденье Напиши в следуем посте замеры, прям интересно))
На марафон так и не решилась?
Это же классно! Я видимо под таким впечатлением, что и мысли не приходило ждать от волос каких-то определённых кудрей. То что они в принципе получаются для меня уже ого-го
Это восторги неофита а потом от хорошего хочется лучшего и начинается — то завиток не от корней, то вытянутые, то неравномерные, то фриз…
Зато с кудряшками каждый день как на праздник, у меня почти не было проблем с рефрешем — укладку делать не надо, проснулась и уже красивая
классика — сочетание ампул и маски Kaaral и хорошего несмываемого ухода — лучшее, что было с моими волосами.
у меня тоже эта классика в любимцах была, но последний раз тааак переувлажнила, впервые мне эффект после увлажнения не зашел
Никаких покупок! Эта цель преследует меня не первый марафон, но что делатьjoy Хотя я порядочно подостыла к покупкам, мечтаниях о покупках и залипанию в интернет-магазинах, все равно нельзя быть застрахованной от импульсивных трат. Поэтому никаких новых средств, пока не кончится весь мой запас! Жестко? Мне кажется я справлюсь
Ооо, я с тобой! А я пошла дальше и убрала половину средств, будто и нет их и пользуюсь только запланированным пока держусь уже вот пару недель. И вроде что-то начинает даже заканчиваться…
Посмотрела на твою длину и вспомнила, что тоже давно не измеряла волосы, интересно, сколько там… надо осуществить на днях
А мне как раз оно и понравилось Все мы разные… Поэтому хорошо, что есть миниатюры и отливашки. Мне из масел подсушивают только те, где в составе спирт, остальные либо подходят либо просто ничего не делают… А вот с кремами не всегда срастается, бывает что подсушивают.
Никогда бы не подумала, что ты склонна к кудрям.
Но эксперимент, безусловно, нужный, помню, как у самой руки чесались в начале года и я-таки сделала это. Но тоже пришла к выводу, что коса и завивка на платки/бигуди и тп — выглядят красивее на моих волосах. И блеск после косы фантастический!
Спасибо за секретике по косе. Только я не очень поняла, как ты делаешь волну так близкок корням? Колосок плетешь? По фото не могу понять… или две, а потом соединяешь в одну? У меня двойной колосок никогда не получается, эх(
Спасибо да, бывает с некоторыми несмывашками вроде все хорошо визуально, но со временем замечаешь, что нет предотвращения сечения или термозащитные свойства не очень, потом с течением времени это и на визуале отражается(( но, к счастью, такое редко бывает)
Спасибо, очень приятно Ко мне можно на «ты». Мне тоже интересно увидеть результат, а то раньше наносила травы нерегулярно. Кстати на фото (там, где кудрявые) волосы после травяной маски на длину и корни.
Пудра дает шикарный результат, конечно. Так приподнять длинные волосы.
Я тоже пользуюсь для объема пудровыми продуктами, но очень редко, тк ненавижу это ощущение стайлинга в корнях. У меня это выражается в усиленной жесткости и все-таки склеенности. Бррр!
Не знаю, как точно объяснить, но с волос становится как будто шершавым. Все же ощущается наличие стайлингового средства.
Но, наверное, не бывает неощутимого стайлинга. нет, сынок, это фантастика
Какая классная превьюшка))) и мультик зачетный
Волосы хорошо выглядят, с таким арсеналом к новому году станут еще краше)
Пусть желаемая длина поскорее отрастает, удачного марафона!
У меня программа «голодные волосы» — это постоянная программа, но недавно я окрасила всю длину и теперь с таким сильным уходом постоянно стала ловить перепиты Видать, нужны и разгрузочные дни. Возьму с тебя пример
Удачи в марафоне!!! Волосы прекрасные, блестящие и на вид очень даже густые?
Буду ждать пост про ковош, я как раз задалась целью приобрести что-то подобное для смыкания трав))
Я честно говоря вообще не понимаю, что значит переувлажнение, мне всегда нужно бооольше
У меня тоже все быстро заканчивается, если я оставляю несколько средств, а остальные прячу подальше))
Мне кажется у тебя уже все 80см, прям очень длинные отросли, загляденье
На марафон так и не решилась?
Или другая?
Насчет бальзама Tresemme, думаю, что он вас тоже не подведёт)
Зато с кудряшками каждый день как на праздник, у меня почти не было проблем с рефрешем — укладку делать не надо, проснулась и уже красивая
у меня тоже эта классика в любимцах была, но последний раз тааак переувлажнила, впервые мне эффект после увлажнения не зашел
Ооо, я с тобой! А я пошла дальше и убрала половину средств, будто и нет их и пользуюсь только запланированным
Посмотрела на твою длину и вспомнила, что тоже давно не измеряла волосы, интересно, сколько там… надо осуществить на днях
Но эксперимент, безусловно, нужный, помню, как у самой руки чесались в начале года и я-таки сделала это. Но тоже пришла к выводу, что коса и завивка на платки/бигуди и тп — выглядят красивее на моих волосах. И блеск после косы фантастический!
Спасибо за секретике по косе. Только я не очень поняла, как ты делаешь волну так близкок корням? Колосок плетешь? По фото не могу понять… или две, а потом соединяешь в одну? У меня двойной колосок никогда не получается, эх(
Я, когда удивидела этот кондей со скидкой за 160р, еле удержалась, чтобы не купить штук 10
А что не так с лонгером Лореаль?
Фото двухлетней давности — моя упал и умир
Удачи в марафоне!
Но, безусловно, приятно, когда и эффект есть и процесс использования радует.
Я тоже пользуюсь для объема пудровыми продуктами, но очень редко, тк ненавижу это ощущение стайлинга в корнях. У меня это выражается в усиленной жесткости и все-таки склеенности. Бррр!
Но, наверное, не бывает неощутимого стайлинга.
нет, сынок, это фантастикаА я из серии уже прикончила масочку, думаю о покупке второй — по-прежнему нравится)
Волосы хорошо выглядят, с таким арсеналом к новому году станут еще краше)
Пусть желаемая длина поскорее отрастает, удачного марафона!
Интересно будет почитать про результаты использования трав. Удачи Вам в марафоне.
У меня программа «голодные волосы» — это постоянная программа, но недавно я окрасила всю длину и теперь с таким сильным уходом постоянно стала ловить перепиты
Буду ждать пост про ковош, я как раз задалась целью приобрести что-то подобное для смыкания трав))