не знаю, что это было у меня (возможно, тоже переувлажнение), но была шокирована, когда сделала сравнительный коллаж после этой парочки и после обычной маски superfood. Надеюсь, что это просто «звёзды неудачно сошлись» в тот раз?
Мой результат достигнут не за один день, тут годы работы
Это бесспорно! Принцип «здесь и сейчас» работает с волосами только с отрицательным результатом (убить их состояние можно за 1 процедуру), а восстановление/оздоровление/поддержание — ежедневный процесс нон-стоп?
Не хочешь тоже в марафон?
Хочу, но не могу сфокусироваться на конкретных целях хочу всё сразу!
Не-не-не, волны после косы это не показатель вьющихся волос) Надо пробовать кудрявый метод? Я ещё пробовала на волосах детей. Отлично завиваются! Впечатление, что метод работает на всех Попробовать точно стоит. Хотя бы из любопытства.
Надо помнить о косметике. Стойкая силиконовая плёнка может утяжелять завиток.
Это самое слабое место с косой. У меня тоже бывает некрасиво выходит. Получается хорошо, когда сильно не натягиваю пряди. Чтоб коса в этом месте была расслабленной. Или не доплетать сантиметров 10. Тоже хорошо смотрится. Главное, чтоб длины хватало)
Никогда бы не подумала, что у тебя кудрявые волосы. Я аж задумалась, может мне тоже попробовать ? Но у меня даже после ночной косы волосы сразу распрямляются
Нет, другая. Ритха, амла, шикакай, апельсин в равных пропорциях, потом добавила масло пракакси (примерно ч.л.) и увлажняющий актив (аромазон). А после смывания травяной маски наносила гидру, потом кондиционер Tresemme.
Я тоже сначала хотела его купить, но в наличии на тот момент не оказалось, поэтому взяла другой. Он даже дешевле стоит. Но нано органик все равно хочу попробовать)
Так я ж всю длину редко крашу, уже и забыла шо эта, когда они настолько наполнены. Я их кааак ампулой Реструктур с маской Гидрой мазанула на полчаса, так они и повисли безжизненно — впервые такой ужас был. Вроде все в порядке с волосами, а выглядят стремно.
Вот так подбираешь уход, а потом раз и все менять надо(
После ночной да, днем если хожу несколько часов с косой — то нет.
Если не расчесываться, то часа 4 продержатся после ночной. Это без стайлинга, с ним может и дольше, не пробовала.
Но я обычно не хожу с распущенными либо хожу только в первый день с прямыми (мою голову в обед), после косы мне не особо прическа нравится, потому что концы некрасиво выглядят (ленту не додумалась пробовать), ну и корни прилизаны + с уходом вроде норм все, но у меня в районе шеи все равно за ночь волосы сильно спутываются.
У меня программа «голодные волосы» — это постоянная программа, но недавно я окрасила всю длину и теперь с таким сильным уходом постоянно стала ловить перепиты Видать, нужны и разгрузочные дни. Возьму с тебя пример
ну правильно) волосы после окрашивания наполнены и пигментом, и кучей всяких добавок, пэтому привет перепит)
Это бесспорно! Принцип «здесь и сейчас» работает с волосами только с отрицательным результатом (убить их состояние можно за 1 процедуру), а восстановление/оздоровление/поддержание — ежедневный процесс нон-стоп
Хочу, но не могу сфокусироваться на конкретных целях
Удачного марафона!
да, тоже много положительного слышала об этом способе применения
Спасибо за информацию; будем пробовать!
Надо помнить о косметике. Стойкая силиконовая плёнка может утяжелять завиток.
Ритху и пракакси планирую в следующий раз заказать с aroma-zone. Заодно к активу присмотрюсь.
хорошо) Если не забуду сразу после сушки замерить. А то я сильно не хожу с распущенными (сейчас ветра), а после косы уже неточные измерения.
Ну не 80))) 72-73 наверное.
неа
Вот так подбираешь уход, а потом раз и все менять надо(
Если не расчесываться, то часа 4 продержатся после ночной. Это без стайлинга, с ним может и дольше, не пробовала.
Но я обычно не хожу с распущенными либо хожу только в первый день с прямыми (мою голову в обед), после косы мне не особо прическа нравится, потому что концы некрасиво выглядят (ленту не додумалась пробовать), ну и корни прилизаны + с уходом вроде норм все, но у меня в районе шеи все равно за ночь волосы сильно спутываются.
У тебя остаются волны после косы?)
Наверное, мне с этим легче, потому что свое идеальное у меня уже есть