Какой хитренький производитель, выбрал девушек с самыми длинными и красивыми волосами Но мы то здесь знаем, что это многолетний труд, а не сиюминутная заслуга маски с посредственным составом
Ленусь, ну волосы возрождаются!
Наверное, тебе стоит остановится на Альфапарфе, раз с ним волосы настолько хорошо себя чувствуют?
Розовенькие бутылочки выглядят очень мило
Удачного марафона!
От названия поста я выпала в осадок. сразу захотелось узнать, что это и как оно работает.
Защитной мембраны не было, печалька, в таком ценовом сегменте косметики я ожидала ее увидеть.
за такую цену должна быть не только мембрана, но и слюда.
Состав вроде бы и не плох, но такое обилие силиконов и отдушек в начале списка меня смущает. Неужели, тут ставка на самом деле на аромат и создание пленочки для суперблеска? За увлажнение, я так поняла, отвечает цетеариловый спирт и глицерин. Неплохо, но не на 6тыр.
Ценовая политика аховая. Шампунь за 10тыс и маска за 6
Спасибо тебе за обзор, меня эта марка изначально как-то не особо привлекла, а теперь я убедилась в своей интуиции.
Это ты хорошую тему затронула — правильное утяжеление.
Я тоже люблю утяжеление, но недавно словила сильное. Хоть визуал был и хорош, на ощупь я чувствовала средство в волосах(средство смываемое)
Кондиционер заинтересовал, хоть я эту ступень ухода и не особо жалую, но состав и текстура порадовали.
Спасибо за пост!
Cetearyl Alcoholm-цетеариловый спирт, загуститель, увлажнитель-хороший компонент
Cetyl Palmitate- Цетил пальмитат.Спермацет. Состав спермацета близок к кожному жиру, благодаря чему он отлично питает, увлажняет и регенерирует кожные покровы. Данный актив подходит для всех типов кожи, особенно будет полезен для сухой и раздражённой, для кожи с признаками старения как омолаживающий компонент, после солнечных ванн и ожогов как бактерицидное, смягчающее и заживляющее средство. Отлично ухаживает за огрубевшей кожей локтей, коленей, стоп, делает их более мягкими и гладкими.
Вот что нашлось про Цетил пальмитат
Хм, интересно… вот кстати после ночной косы например у меня долго волны держаться, а термоукладка никак.
Да, цены странные бывают порой… уж насколько я лояльна всегда к этому показателю, главное, чтоб соответствовал состав, результат на волосах и т.д. но тут мрак какой-то.
Я очень надеялась, что спрей решит мою мега проблему — я не могу нормально накручивать волосы на плойку. Ну т.е. я то кручу, но держится вся красота от силы 20 минут pensive Я всю голову сломала, из-за чего это может быть…
мои волосы термоукладку не держат вообще, не знаю почему. Хотя всякие там мягкие бигуди, носочки, платочки пожалуйста — до 3 дней без СМС как говорится…
Многие бренды ставят цену не соответствующую качеству. Например Philip Kingsley Elasticizer состав так себе — глицерин и касторовое масло. Стоит это чудо около 3 тысяч за 150 мл… задача для 1 класса — сколько литров касторового масла можно купить на эту сумму -)
Что в этой маске отвечает за увлажнение? Один глицерин бедный, как Даша говорит, пашет в три смены и водоросли у него на подхвате? Странно, девоньки, странно…
там, поди, силиконы в три смены пашут
а вообще странно от итальянцев видеть такую ценовую политику бренда, я думала, из штатов или Японии сие чудо, где таможня задирает цены, но нет.. разве что действительно они заплатили крутому дизайнеру и выкупили формулу крутого аромата…
волосы как всегда шикарны
Качество волос не ухудшилось, но лучше тоже не стало (а я этого ждала).
ну… такие вещи не ШГО смывают, а кислым шампунем, чтобы завершить щелочной процесс, это с порошком ШГО нужен. +чем бы средство ни было, хоть зефиром масляным из слез единорога, но если оно заявлено как осветляющее, то лучше по качеству волосы оно по бОльшей мере сделать не способно.
Когда-то я уже покупала это масло в небольшом проф-магазине и стоило оно тогда 3500 (!).
присоединяюсь к Кате, где вы такие цены на это масло видели?
Какие 3500, а тем более 5400? оно столько никогда не стоило, откуда такие цены? Всегда в районе тысячи с лишним. А последнее время и того дешевле. Я не пользуюсь, но постоянно мелькает перед глазами, когда листаю страницу бренда в любом ИМ.
Каарал не подделывают, не такой уж это дорогущий бренд)
Обязательно почитаю, пропустила (наверное была зациклена на чем-то другом — на Lebel, скорее всего… кстати, ты их шампуни пробовала?). У меня глаза разбегаются
Спасибо большое! О Лореаль предыдущий пост. И о зелёной линейке Альфапар есть пост. О розовой напишу тоже обязательно. А вообще, могу сказать, что шампуни Альфапарф меня очень радуют. Пока только к этим шампуня рука и тянется. У меня ещё есть энергетический и балансирующий, но пока они на паузе.
Арсенал впечатляет! Так интересно узнать развернутое мнение о каждом средстве, особенно шампуни сейчас привлекают (вот вроде бы и нашла подходящие, а снова хочется что-то новенькое). Удачи в марафоне)))
Вот да, состав вроде бы и ничего, но зная цену думаешь «чо за фигня?)»
Наверное, тебе стоит остановится на Альфапарфе, раз с ним волосы настолько хорошо себя чувствуют?
Розовенькие бутылочки выглядят очень мило
Удачного марафона!
за такую цену должна быть не только мембрана, но и слюда.
Состав вроде бы и не плох, но такое обилие силиконов и отдушек в начале списка меня смущает. Неужели, тут ставка на самом деле на аромат и создание пленочки для суперблеска? За увлажнение, я так поняла, отвечает цетеариловый спирт и глицерин. Неплохо, но не на 6тыр.
Ценовая политика аховая. Шампунь за 10тыс и маска за 6
Спасибо тебе за обзор, меня эта марка изначально как-то не особо привлекла, а теперь я убедилась в своей интуиции.
Я тоже люблю утяжеление, но недавно словила сильное. Хоть визуал был и хорош, на ощупь я чувствовала средство в волосах(средство смываемое)
Кондиционер заинтересовал, хоть я эту ступень ухода и не особо жалую, но состав и текстура порадовали.
Спасибо за пост!
Cetyl Palmitate- Цетил пальмитат.Спермацет. Состав спермацета близок к кожному жиру, благодаря чему он отлично питает, увлажняет и регенерирует кожные покровы. Данный актив подходит для всех типов кожи, особенно будет полезен для сухой и раздражённой, для кожи с признаками старения как омолаживающий компонент, после солнечных ванн и ожогов как бактерицидное, смягчающее и заживляющее средство. Отлично ухаживает за огрубевшей кожей локтей, коленей, стоп, делает их более мягкими и гладкими.
Вот что нашлось про Цетил пальмитат
Рада что мой пост понравился
Да, цены странные бывают порой… уж насколько я лояльна всегда к этому показателю, главное, чтоб соответствовал состав, результат на волосах и т.д. но тут мрак какой-то.
Многие бренды ставят цену не соответствующую качеству. Например Philip Kingsley Elasticizer состав так себе — глицерин и касторовое масло. Стоит это чудо около 3 тысяч за 150 мл… задача для 1 класса — сколько литров касторового масла можно купить на эту сумму -)
Да, мне тоже было странно цены видеть, да так то ладно блин, было бы за что…
Спасибо)
а вообще странно от итальянцев видеть такую ценовую политику бренда,
я думала, из штатов или Японии сие чудо, где таможня задирает цены, но нет..разве что действительно они заплатили крутому дизайнеру и выкупили формулу крутого аромата…волосы как всегда шикарны
ну… такие вещи не ШГО смывают, а кислым шампунем, чтобы завершить щелочной процесс, это с порошком ШГО нужен. +чем бы средство ни было, хоть зефиром масляным из слез единорога, но если оно заявлено как осветляющее, то лучше по качеству волосы оно по бОльшей мере сделать не способно.
присоединяюсь к Кате, где вы такие цены на это масло видели?
и да, волосы становятся все лучше и лучше)
Каарал не подделывают, не такой уж это дорогущий бренд)