avatar
Спасибо за разъяснения)
avatar
Давайте на ты? wink
А к окраске волос как кожа головы относится?
avatar
Большое спасибо!blush
avatar
Спасибо и взаимно blue_heart Я читала ваш пост, ощущение у нас ситуация похожа (в плане кончиков) и даже цвет волос (но у вас он выглядит однородным более kissing_heart). Скажите а вы хотите холодный блонд? видела оттеночные средства у вас, просто на мой взгляд база для прекрасного золотого блонда потрясающая у ваших волос yellow_heart
avatar
спасибо! blue_heart я бы с радостью эти хвостики из отрезала, рука так и тянется, но мне чисто психологически хочется преодолеть заевшую длину «по лопатки», пусть даже ценой таких вот кончиков. К тому же здесь был пост, как девушка именно так отпустила волосы, и когда они отрасли до более менее приличной длины, уже подравняла их)
avatar
Желаю удачного марафона! У нас с вами нелёгкая задача — привести свой блонд в красивый вид до самых кончиков! (тоже страдаю истончением, концы обламываются)
avatar
Благодарюheartpulseroseheartwink
avatar
Очень интересно про кремrose в его составе вроде как фиксирующие завиток компоненты естьrose
avatar
Волосы выглядят очень ухоженноbouquetПрекрасного марафонаwaverelaxed
avatar
Очень ухоженные красивые волосы!thumbsup
Удачи в марафоне!
avatar
Очень красивые густые волосы!thumbsup
Удачи в марафоне!
avatar
Цвет невероятныйhibiscusrosehibiscus На последнем фото особенно волосы красивыrainbow
avatar
Волосы шикарны, а с уходом и вниманием будут еще лучшеhibiscusheart_eyes
avatar
спасибо kissing_heart и вам)
avatar
Какие хорошие средстваheart_eyes Волосы уже выглядят прекрасно и срез густойrelaxed У меня такая же цель на марафон — ровный срез, но мне до него еще далекоstarsУспешного марафонаhibiscus
avatar
Волосы после косы очень хорошо выглядятcherry_blossomя заметила, когда концы истощены, самый лучший вариант — завивать их естественными способамиrelaxedСама так делаюwinkУдачи вамblushcherry_blossom
avatar
«Но почему детский шампунь?»
сейчас я ими реже пользуюсь, был период, что в какой-то момент у меня начался жуткий зуд кожи головы, который усиливался с любыми шампунями, приходилось выбирать что-то нейтральное (детские) и с нейтральным PH (ЛаКри), тогда становилось все более менее. Сейчас в основном мою голову Лондой И Ватикой, параллельно буду подбирать что-то другое) P.s посте ошибочно написано, что часто пользуюсь — имелось ввиду часто пользовалась. p.p.s Вы совершенно правы — дисциплина залог успеха! purple_heart
avatar
Какие длинные heart_eyes Удачи в марафоне, сохранить и приумножить!
avatar
Желаю удачи в марафоне! Немного упорства, настойчивости и дисциплины и волосы с благодарностью будут принимать уход! blush
Но почему детский шампунь? И даже не один? confused Ведь есть огромный выбор шампуней для взрослых под любые потребности и особенности кожи головы.
avatar
краску-осветлитель, думаю, можно без ШГО смывать, т.к там, насколько знаю, нет персульфатов, которые являются чуть ли не основным рабочим компонентом в порошках.